Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить? Астру 1.8 автомат или 1.6 робот.

Всем Привет! Подскажите, что лучше купить? Оба авто 2007г.в. пробег почти одинаковый, комплектация "Космо"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виталий
Я как экс-владелец Астры 1,6 с роботом советую 1,8 автомат.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
АКПП! Я консерватор!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
робота в топку!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
робота в топку!
СсылкаПожаловаться
Привет Серега! Робот на самом деле не самая плохая коробка, особенно по большому городу. Автомат конечно лучше, но робот удобнее механики, ездил на М/Р/АКПП долго:)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Привет Серега! Робот на самом деле не самая плохая коробка, особенно по большому городу. Автомат конечно лучше, но робот удобнее механики, ездил на М/Р/АКПП долго:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь! если честно, то я считаю что ни кому пока не удалось толковый робот сделать. есть конечно исключения, но они как правилов определённых комбинациях с двигателем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
Почему?
Я не ездил. Но все хвалят. Но на мой взляд тупит.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
у меня роББот уже год проблем не вижу .привыкать к нему надо ,но удобнее чем меХ аника и лучше ,нога отдыхает,,,,НО следующея машинка однозначно АВТОМАТ....УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
у меня роББот уже год проблем не вижу .привыкать к нему надо ,но удобнее чем меХ аника и лучше ,нога отдыхает,,,,НО следующея машинка однозначно АВТОМАТ....УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
да к сожалению у авто производителей пошла мода не здоровая на роботов(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Он дешевле в производстве. та же коробка тока с моторчиком.
Наши на оку делали. Но сделали сцепление. А рычаг оставили. Утомились бедняги!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
робот отстой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
Астра H 1.8 AT. Cosmo.
Просто без вариантов)))
Я выбирал долго и тщательно, опрашивал многих владельцев.
Эксперты единодушно признают сочетание этих двигателя и коробки ИДЕАЛЬНЫМ.
Полностью готов подтвердить эти слова, машинка, как говорят, едет))
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.
В этих годах была техническая проблема. Трубки охлаждения масла АКПП, расположенные в основном радиаторе(так у многих авто сейчас), теряли герметичность и антифриз попадал в АКПП. Коробка под замену, ремонт обходился в АСТРономическую(( сумму. Возможно, на Вашем автомобиле уже произведена замена по гарантии(дилеры тут занимали самые различные позиции...) Если же-нет, необходимо СРАЗУ заменить основной радиатор на модифицированный.(кто занимается-в курсе, все подскажут). Чтобы не примерить на себя маску клинического идиота, купившего астру с пробегом дороже новой.
СсылкаПожаловаться
Борис Ожигов
робот ПРОСТО НЕ ЕДЕТ - вялая бодяга (давали прокатиться))))) - обгон - просто нереально тупорогий
СсылкаПожаловаться
Борис Ожигов
робот ПРОСТО НЕ ЕДЕТ - вялая бодяга (давали прокатиться))))) - обгон - просто нереально тупорогий
СсылкаПожаловаться
А мне чел про опель 1.8 такое пел про робот и 6 л расход и быстрее механики. У меня на обоих машинах обычный 4 ст адаптивный айсин. Ну я даже поверил в робота.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
НОРМАЛЬНО ЕДЕТ И НА ОБГОН ТОЖЕ,НА НИЗАХ ЗАДУШЕН ДВИЖКА,педаль в пол (кик даун типо)и все нармуль,но как обычно человеку всегда все мало мало .НО НЕМЦЫ ВСЕ ТАКИ УДОДЫ 2 СЦЕПЛЕНИЯ ЖАЛКО БЫЛО ПОСТАВИТЬ(ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ ЧУТОК ЧувСТВОЕТСЯ а из редко и сильно)ну а расход меньше 10литров не выходит а 6 литров это как тошнить надо то...УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru