24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Астру 1.8 автомат или 1.6 робот.

Всем Привет! Подскажите, что лучше купить? Оба авто 2007г.в. пробег почти одинаковый, комплектация "Космо"
Денис Белявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виталий
Я как экс-владелец Астры 1,6 с роботом советую 1,8 автомат.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
АКПП! Я консерватор!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
робота в топку!
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
робота в топку!
СсылкаПожаловаться
Привет Серега! Робот на самом деле не самая плохая коробка, особенно по большому городу. Автомат конечно лучше, но робот удобнее механики, ездил на М/Р/АКПП долго:)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Виталий
Виталий
Привет Серега! Робот на самом деле не самая плохая коробка, особенно по большому городу. Автомат конечно лучше, но робот удобнее механики, ездил на М/Р/АКПП долго:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Виталь! если честно, то я считаю что ни кому пока не удалось толковый робот сделать. есть конечно исключения, но они как правилов определённых комбинациях с двигателем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Игорь Давыдов
Игорь Давыдов
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
СсылкаПожаловаться
НЕ БЕРИ РОБОТАААААА!!!
Почему?
Я не ездил. Но все хвалят. Но на мой взляд тупит.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
у меня роББот уже год проблем не вижу .привыкать к нему надо ,но удобнее чем меХ аника и лучше ,нога отдыхает,,,,НО следующея машинка однозначно АВТОМАТ....УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Нуриазов
Александр Нуриазов
у меня роББот уже год проблем не вижу .привыкать к нему надо ,но удобнее чем меХ аника и лучше ,нога отдыхает,,,,НО следующея машинка однозначно АВТОМАТ....УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
да к сожалению у авто производителей пошла мода не здоровая на роботов(((
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
да к сожалению у авто производителей пошла мода не здоровая на роботов(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да к сожалению у авто производителей пошла мода не здоровая на роботов(((

Он дешевле в производстве. та же коробка тока с моторчиком.
Наши на оку делали. Но сделали сцепление. А рычаг оставили. Утомились бедняги!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
робот отстой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нефедов
Астра H 1.8 AT. Cosmo.
Просто без вариантов)))
Я выбирал долго и тщательно, опрашивал многих владельцев.
Эксперты единодушно признают сочетание этих двигателя и коробки ИДЕАЛЬНЫМ.
Полностью готов подтвердить эти слова, машинка, как говорят, едет))
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.
В этих годах была техническая проблема. Трубки охлаждения масла АКПП, расположенные в основном радиаторе(так у многих авто сейчас), теряли герметичность и антифриз попадал в АКПП. Коробка под замену, ремонт обходился в АСТРономическую(( сумму. Возможно, на Вашем автомобиле уже произведена замена по гарантии(дилеры тут занимали самые различные позиции...) Если же-нет, необходимо СРАЗУ заменить основной радиатор на модифицированный.(кто занимается-в курсе, все подскажут). Чтобы не примерить на себя маску клинического идиота, купившего астру с пробегом дороже новой.
СсылкаПожаловаться
Борис Ожигов
робот ПРОСТО НЕ ЕДЕТ - вялая бодяга (давали прокатиться))))) - обгон - просто нереально тупорогий
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Борис Ожигов
Борис Ожигов
робот ПРОСТО НЕ ЕДЕТ - вялая бодяга (давали прокатиться))))) - обгон - просто нереально тупорогий
СсылкаПожаловаться
робот ПРОСТО НЕ ЕДЕТ - вялая бодяга (давали прокатиться))))) - обгон - просто нереально тупорогий
А мне чел про опель 1.8 такое пел про робот и 6 л расход и быстрее механики. У меня на обоих машинах обычный 4 ст адаптивный айсин. Ну я даже поверил в робота.
СсылкаПожаловаться
Александр Нуриазов
НОРМАЛЬНО ЕДЕТ И НА ОБГОН ТОЖЕ,НА НИЗАХ ЗАДУШЕН ДВИЖКА,педаль в пол (кик даун типо)и все нармуль,но как обычно человеку всегда все мало мало .НО НЕМЦЫ ВСЕ ТАКИ УДОДЫ 2 СЦЕПЛЕНИЯ ЖАЛКО БЫЛО ПОСТАВИТЬ(ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯХ ЧУТОК ЧувСТВОЕТСЯ а из редко и сильно)ну а расход меньше 10литров не выходит а 6 литров это как тошнить надо то...УДАЧИ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария