Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

что проще в обслужувании опель кадет или ваз 09?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Обе помойки !!!
СсылкаПожаловаться
конечно девятка. кадет только в металолом сдавать
СсылкаПожаловаться
конечно девятка. кадет только в металолом сдавать
СсылкаПожаловаться
Кадет бюджетная машина восьмидесятых.Это всё равно что Нексия 30 лет.Не айс.Девятка чисто теоретически может быть поновей и даже прилично новей.Хотя тоже не айс :-))
СсылкаПожаловаться
маша серова
Кадет бюджетная машина восьмидесятых.Это всё равно что Нексия 30 лет.Не айс.Девятка чисто теоретически может быть поновей и даже прилично новей.Хотя тоже не айс :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае девятка будет свежее кадета. а так я бы ни одну из них не взял. лучше в кредит и новую купить
СсылкаПожаловаться
nyukta
из наших девятина однозначно...самое дешевое и простое авто...20 с лишним лет а популярна до сих пор...лучшее творение автоваза...
СсылкаПожаловаться
nyukta
из наших девятина однозначно...самое дешевое и простое авто...20 с лишним лет а популярна до сих пор...лучшее творение автоваза...
СсылкаПожаловаться
Лучшее Нива.
СсылкаПожаловаться
маша серова
Лучшее Нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива посложнее в устройстве и обслуживании...вездеход машина как бы сказать не для всех...у нас в принципе только 2 легковых внедорожника нива да уаз...так что конкурентов у нее нет...
СсылкаПожаловаться
Саша
не убитый кадет ты не найдешь.Хотя моя бывшая купила такой лет 9 назад в соостоянии нового авто.но это чудеса.так как до этого у нее был же такой же в состоянии отваливались колеса.в прямом смысле.хорошо я вовремя заметил.так что девятка в данной ситуации лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От Кадета там только шильдик живой будет, а кузов труха. Хотя движки и коробки там вечные.
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
"Новая машина в кредит " - великая ложь нашего времени.Подсчитайте грабительский процент по кредиту плюс каждая замена масла с фильтрами по 5000 рублей (гарантия !) - пылесос это денежный.Лучше Ауди 80-90 купи,можно негнилую найти в нормальном состоянии или Гольф 3
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купи ауди 80 или 100...
СсылкаПожаловаться
Если найдёшь кадет в норм состоянии - кадет лучше. Норм состояние - это даже если нужно будет подварить пол и задние крылья. Стоит это недорого и времени много не занимает, а машина будет на порядок лучше таза. В старой иномарке свой дух, свой стиль и атмосфера, если тебе это близко - остальное неважно. У меня был кадет 20-летний. Когда я его продал и купил почти новый ВАЗ, было ощущение что обманул сам себя. Да и жена назвала меня нехорошим словом. Лет 5 назад у меня сотрудник продавал VW Santana 1983 г. в практически идеальном состоянии - месяца три искал ценителя, но взял свои 60 тысяч. Он машину любил и ухаживал за ней. Девятка в эти деньги будет полным ведром. То, что в ней можно недорого всё починить - это миф, который распространяют владельцы гаражных автосервисов и торговцы кривыми запчастями.
СсылкаПожаловаться
Да, и по теме: опель проще. Я 2 раза в год заезжал менять масло - заодно делал всё, что нужно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru