21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что проще в обслужувании опель кадет или ваз 09?
Sirko@v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
дмитрий пилипенко
Обе помойки !!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
конечно девятка. кадет только в металолом сдавать
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
конечно девятка. кадет только в металолом сдавать
СсылкаПожаловаться
Кадет бюджетная машина восьмидесятых.Это всё равно что Нексия 30 лет.Не айс.Девятка чисто теоретически может быть поновей и даже прилично новей.Хотя тоже не айс :-))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на маша серова
маша серова
Кадет бюджетная машина восьмидесятых.Это всё равно что Нексия 30 лет.Не айс.Девятка чисто теоретически может быть поновей и даже прилично новей.Хотя тоже не айс :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом случае девятка будет свежее кадета. а так я бы ни одну из них не взял. лучше в кредит и новую купить
СсылкаПожаловаться
nyukta
из наших девятина однозначно...самое дешевое и простое авто...20 с лишним лет а популярна до сих пор...лучшее творение автоваза...
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на nyukta
nyukta
из наших девятина однозначно...самое дешевое и простое авто...20 с лишним лет а популярна до сих пор...лучшее творение автоваза...
СсылкаПожаловаться
Лучшее Нива.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на маша серова
маша серова
Лучшее Нива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нива посложнее в устройстве и обслуживании...вездеход машина как бы сказать не для всех...у нас в принципе только 2 легковых внедорожника нива да уаз...так что конкурентов у нее нет...
СсылкаПожаловаться
Саша
не убитый кадет ты не найдешь.Хотя моя бывшая купила такой лет 9 назад в соостоянии нового авто.но это чудеса.так как до этого у нее был же такой же в состоянии отваливались колеса.в прямом смысле.хорошо я вовремя заметил.так что девятка в данной ситуации лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
От Кадета там только шильдик живой будет, а кузов труха. Хотя движки и коробки там вечные.
СсылкаПожаловаться
ольга кусова
"Новая машина в кредит " - великая ложь нашего времени.Подсчитайте грабительский процент по кредиту плюс каждая замена масла с фильтрами по 5000 рублей (гарантия !) - пылесос это денежный.Лучше Ауди 80-90 купи,можно негнилую найти в нормальном состоянии или Гольф 3
СсылкаПожаловаться
AlexKey
купи ауди 80 или 100...
СсылкаПожаловаться
Александр Князев
Если найдёшь кадет в норм состоянии - кадет лучше. Норм состояние - это даже если нужно будет подварить пол и задние крылья. Стоит это недорого и времени много не занимает, а машина будет на порядок лучше таза. В старой иномарке свой дух, свой стиль и атмосфера, если тебе это близко - остальное неважно. У меня был кадет 20-летний. Когда я его продал и купил почти новый ВАЗ, было ощущение что обманул сам себя. Да и жена назвала меня нехорошим словом. Лет 5 назад у меня сотрудник продавал VW Santana 1983 г. в практически идеальном состоянии - месяца три искал ценителя, но взял свои 60 тысяч. Он машину любил и ухаживал за ней. Девятка в эти деньги будет полным ведром. То, что в ней можно недорого всё починить - это миф, который распространяют владельцы гаражных автосервисов и торговцы кривыми запчастями.
СсылкаПожаловаться
Александр Князев
Да, и по теме: опель проще. Я 2 раза в год заезжал менять масло - заодно делал всё, что нужно было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария