24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Здравствуйте, недавно получил права. Теперь собираюсь покупать машину, что посоветуете в бюджет до 200к. да, денег мало, больше не накоплю, есть другие увлечения.
Чтобы бензина меньше ела, в эксплуатации хороша, зап.части чтобы можно было найти легко.
Я думаю на счёт 10ки лады, но вдруг подскажете что поинтереснее.
Alex Cold
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
http://surgut.drom.ru/toyota/corolla/101...
самый верный вариант
СсылкаПожаловаться
Во Владе цена такой короллы рублей 100-120.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Какойтов
Какойтов
Во Владе цена такой короллы рублей 100-120.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты предлагаешь резиденту ХМАО гнать во владик и оттуда тащить кололлу?)))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на forum forum
forum forum
ты предлагаешь резиденту ХМАО гнать во владик и оттуда тащить кололлу?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короллы никогда не воспринимал, по мне так это машина для тех кто думает только об экономии. Лучше уж на общественном транспорте. Еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Возьми Калину 2008-2009г как раз от 180 до 200 с копейками! Она современней и удобней 10-ки, если поискать то можно взять в комплектации люкс со всеми пирогами(кондёр,АБС, подушки, эл.стекла/зеркала, подогревы и т.д.)
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
для ваших дорог Нива в самый раз!
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Как можно в 21-м веке думать о ладе девятке? У Вас там лет на тридцать время остановилось?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
девятка десятка - какая разница?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Ред,у чела 200 штук! Да и бываю зимой в Сургуте - ужас,там только по улицам на джипе ездить! Сыпят реагенты - каша,хрен куда проедешь.Это не у нас с тобой - все чисто и дрянью не сыпят улицы.Это я к тому,что на 10 сподручнее на такой дороге ездить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ред,у чела 200 штук! Да и бываю зимой в Сургуте - ужас,там только по улицам на джипе ездить! Сыпят реагенты - каша,хрен куда проедешь.Это не у нас с тобой - все чисто и дрянью не сыпят улицы.Это я к тому,что на 10 сподручнее на такой дороге ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ещё один жирный плюс в пользу Тойоты с правым рулем...по такой каше с реагентами и кузов целый хотя авто 16 лет
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на forum forum
forum forum
вот ещё один жирный плюс в пользу Тойоты с правым рулем...по такой каше с реагентами и кузов целый хотя авто 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может быть,только как на него народ будет смотреть?!
СсылкаПожаловаться
Alex ColdВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ред,у чела 200 штук! Да и бываю зимой в Сургуте - ужас,там только по улицам на джипе ездить! Сыпят реагенты - каша,хрен куда проедешь.Это не у нас с тобой - все чисто и дрянью не сыпят улицы.Это я к тому,что на 10 сподручнее на такой дороге ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вроде для нас привычно) все ездят, не жалуются))
СсылкаПожаловаться
тупилка
четырку возьми...машина фуфло конечно но есть и плюсы экономичная 7л на 100 в среднем...запчасти копейки в любом магазине.. обслуживание и ремонт хоть...хоть любой дядя вася...самое ликвидное авто..через пару лет продашь ну потеряешь 20ку если быстро...для новичка самое оптимальное
СсылкаПожаловаться
Компания Кволити
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария