24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Вот такая тема, короче...Есть денежка тысяч 800 руб. что можете посоветовать.. Основные критерии - авто новый, коробка автомат, esp обязательно!!!
Пы СЫ: Мужики, с праздником вас!!! Жму руку всем кто служил, кланяюсь тем кто прошел Афган, Чечню, встаю на колени перед ветеранами Великой Отечественной, спасибо Вам что мы живем!!!
Artem_K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
алексВ ответ на алекс
алекс
Ты Стас зря кипятишься.Я тебе реальные вещи говорю.Насчёт новой ты не прав .Неделю назад Мазду взял в салоне (чистый японец).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И поверь мне на слово фокус пустой будет как барабан (670000т.р тренд-1.6 105 ат.)Цены сильно завышены.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на алекс
алекс
Только не фокус.Очень сильно испортили машинку.Посмотрите на avito там годовалые почти за 500 т.р. отдают (никто не берёт.) За эти деньги Тойота корола.
СсылкаПожаловаться
вот что что а королла это точно кусок гомна
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на алекс
алекс
Только не фокус.Очень сильно испортили машинку.Посмотрите на avito там годовалые почти за 500 т.р. отдают (никто не берёт.) За эти деньги Тойота корола.
СсылкаПожаловаться
бред...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
металл там тонковат)
СсылкаПожаловаться
IT
Ну Автомат не вялое авто, просторное, оцинкованное с ESP и все такое 800 тыс....
По мне ничего лучше Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв Ambition 1.8 AT (152 л.с.) 804 000 руб За небольшую сумму превращается в 200+ л.с. только чиповокй.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на IT
IT
Ну Автомат не вялое авто, просторное, оцинкованное с ESP и все такое 800 тыс....
По мне ничего лучше Skoda Octavia, хэтчбек 5 дв Ambition 1.8 AT (152 л.с.) 804 000 руб За небольшую сумму превращается в 200+ л.с. только чиповокй.
СсылкаПожаловаться
октавия уже была... 1,8 АТ конечно самолет....тем более сейчас не ставят ДСГ, но вот 804 000 она пустая как барабан... норм комплектации это за 900 000 а там и до Д класса как рукой подать
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Artem_K
Artem_K
октавия уже была... 1,8 АТ конечно самолет....тем более сейчас не ставят ДСГ, но вот 804 000 она пустая как барабан... норм комплектации это за 900 000 а там и до Д класса как рукой подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это механика пустая автомат уже все есть
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на IT
IT
это механика пустая автомат уже все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин в 2009 брал октавию 1,8 в норм комплектации она за 900 улетела, не думаю что она подешевела
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
это механика пустая автомат уже все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электронная система курсовой устойчивости – ESP (для 1.8 АКПП и 1.4 DSG) по умолчанию...
ХЗ
http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=...
вон сам посмотри...
Чего там не хватает до полного фарша кожаного салона, парктроника и круиз контроля.
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на IT
IT
это механика пустая автомат уже все есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы еще не хватает боковых подушек + клитат-контроля. это все есть а элегансе за 890 000 т.р. Но туда же просто необходим вебаста (или как там правильно его уже не вспомню) иначе зимой в пробке стоять в ней это еще тот кайф )) К тому же была она у меня, хочется что-то другое...
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Artem_K
Artem_K
ну как бы еще не хватает боковых подушек + клитат-контроля. это все есть а элегансе за 890 000 т.р. Но туда же просто необходим вебаста (или как там правильно его уже не вспомню) иначе зимой в пробке стоять в ней это еще тот кайф )) К тому же была она у меня, хочется что-то другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что не то с ит, забыл он тебе фау бестурн в максималке предложить или лансер
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
что не то с ит, забыл он тебе фау бестурн в максималке предложить или лансер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ну лансер это жесть ему золотая цена на 50 т.р. дороже приоры. вот в предыдущем кузове был хорош, а нынешний....а про китай и говорить что либо даже не интересно до тех пор пока как минимум у нас не будет нормально развита СТО по ним
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Artem_K
Artem_K
не ну лансер это жесть ему золотая цена на 50 т.р. дороже приоры. вот в предыдущем кузове был хорош, а нынешний....а про китай и говорить что либо даже не интересно до тех пор пока как минимум у нас не будет нормально развита СТО по ним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лансер почти так и стоит )) на 100ку только дороже приоры =)
Приора "люкс" от 441 300 руб. 12 года а так примерно 470 в рознице
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Лансер от 570
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml?c...
Так что ты близок к истине ))
"Нормальные" китайцы сервис как и у Японцев нынче в мегаполисах во всяком случае...
вне мегаполисов увы...
Но машин нормальных мало... можно пока по пальцам посчитать что на рынке их нормальных продают...
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Artem_K
Artem_K
октавия уже была... 1,8 АТ конечно самолет....тем более сейчас не ставят ДСГ, но вот 804 000 она пустая как барабан... норм комплектации это за 900 000 а там и до Д класса как рукой подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д клас тож как барабан будет )) Обычная эволюция, которая приводит к тратам на 50% более желаемого ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Астра, Сид, i 40, Меган купе...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Астра, Сид, i 40, Меган купе...
СсылкаПожаловаться
астра и меган норм, а вот сид и I30 (40 мне память не изменяет это уже Д класс) совсем никак не интересны....тестравил сид, все очень и очень грустно...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Artem_K
Artem_K
астра и меган норм, а вот сид и I30 (40 мне память не изменяет это уже Д класс) совсем никак не интересны....тестравил сид, все очень и очень грустно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно, 30.
Может и так. Я по цене в основном прикидывала. А дальше ему самому тестить надо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Да, конечно, 30.
Может и так. Я по цене в основном прикидывала. А дальше ему самому тестить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому ему то? )))
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
sx 4 я бы выбрал или подождал шкоду рапид
на новой риге в мажоре отличный тест драйв. за гордом по кривой дороге. по вину определяется производитель
СсылкаПожаловаться
Artem_KВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
sx 4 я бы выбрал или подождал шкоду рапид
на новой риге в мажоре отличный тест драйв. за гордом по кривой дороге. по вину определяется производитель
СсылкаПожаловаться
это все Б класс нужен С
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария