Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Доброго Всем времени суток! Имею тойота авенсис 2004 г.в. механика. Решила сменить авто. Посоветуйте, пожалуйста, бюджет до 740 тыс.руб. пожелания: хэтчбек, АКПП, датчики парковки, противотуманки, климат, нормальный клиренс. Всем заранее благодарна за участие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Андрей Устинов
...после авенсис проблематично будет на другое авто садиться , капризничать будете ...посмотрите что нибуть из вольво ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
После авенсиса,и за 740 рэ.,вот это уже не просто преложить,ну может авенсис универсал.Ну не предлогать же рио...
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Вот я и "капризничаю". Может быть посмотреть б/у до 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Вот я и "капризничаю". Может быть посмотреть б/у до 3-х лет.
СсылкаПожаловаться
...вольвоS60
СсылкаПожаловаться
1) Форд Фокус
2) Фольксваген Гольф
3) Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
1) Форд Фокус
2) Фольксваген Гольф
3) Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
Форд маленький, гольф дорогой, круз после авенсиса-шаг вниз. Неа все три
СсылкаПожаловаться
1) Форд Фокус
2) Фольксваген Гольф
3) Шевроле Круз
СсылкаПожаловаться
вы что ,после авенсиса если только ауди,лексус,мерс.бмв.
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Скажу честно, только не ругайтесь, привлек внимание Ситроен С4, но общество предостерегает брать француза, хотя он в комплектации эксклюзив очень неплох.
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Скажу честно, только не ругайтесь, привлек внимание Ситроен С4, но общество предостерегает брать француза, хотя он в комплектации эксклюзив очень неплох.
СсылкаПожаловаться
... вот и я , в своё время после каролы на с4 пересел ...около года ездил плевался , на нерве ...потом ничего вроде привык... пять с половиной лет на с4 отъездил..
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... вот и я , в своё время после каролы на с4 пересел ...около года ездил плевался , на нерве ...потом ничего вроде привык... пять с половиной лет на с4 отъездил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Андрей Устинов, расскажите подробнее о с4, не так давно читала отзывы о с4, очень ругают автомат( якобы он живет своей какой-то отдельной жизнью от водителя), может это связано с тем, что с4 собирают в России? А как с обслуживанием и зап/частями обстоит дело, дороговато по цене или нормально, и как часто Ваша машинка требовала ремонта?
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Уважаемый Андрей Устинов, расскажите подробнее о с4, не так давно читала отзывы о с4, очень ругают автомат( якобы он живет своей какой-то отдельной жизнью от водителя), может это связано с тем, что с4 собирают в России? А как с обслуживанием и зап/частями обстоит дело, дороговато по цене или нормально, и как часто Ваша машинка требовала ремонта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... скажу сразу , когда в россии стали собирать с4, немного упала качество сборки . хотя как говорят , идёт крупно узловая сборка , к кузову прикручивают калёса и т.д. но это опять же , так говорят . я заметил разницу . движки 1.6 от бмв , про них я не знаю . у меня стоял 109 сил французкий , без проблемный . акпп действительно , тупая и проблемная . древняя разработка . я предпочитаю на ручке. хотя опять говорят , в акпп что то доработали . вам лучше конкретно на форум сетроводов надо . часто менял стойки стабилезатора , это благлдоря нашим дорогам . цена вопроса 750 рублей . меняется в течении 40 минут , не спеша , обе стороны . менял термостат , стоимость 1100 р. задние аморты ,3000 р. , пара . ставил каябу . и то один аморт потёк , одно время занимался перевозкой . машинку грузил под потолок. большой плюс , кузов оцинковка . крылья пластмасса , капот алюминий - ржаветь в ней нечему.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... скажу сразу , когда в россии стали собирать с4, немного упала качество сборки . хотя как говорят , идёт крупно узловая сборка , к кузову прикручивают калёса и т.д. но это опять же , так говорят . я заметил разницу . движки 1.6 от бмв , про них я не знаю . у меня стоял 109 сил французкий , без проблемный . акпп действительно , тупая и проблемная . древняя разработка . я предпочитаю на ручке. хотя опять говорят , в акпп что то доработали . вам лучше конкретно на форум сетроводов надо . часто менял стойки стабилезатора , это благлдоря нашим дорогам . цена вопроса 750 рублей . меняется в течении 40 минут , не спеша , обе стороны . менял термостат , стоимость 1100 р. задние аморты ,3000 р. , пара . ставил каябу . и то один аморт потёк , одно время занимался перевозкой . машинку грузил под потолок. большой плюс , кузов оцинковка . крылья пластмасса , капот алюминий - ржаветь в ней нечему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за информацию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Стас , как дела !
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
СсылкаПожаловаться
С5-шикарная машина,года 6-го -8-го посмотрите
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
СсылкаПожаловаться
Ситроен Пикасо –пежо307
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
СсылкаПожаловаться

французов не стоит...шкода суперб...широкая, багажник большой
СсылкаПожаловаться
Виктория Чекир
Спасибо, VALexus, но вот проблема в том, что большая для меня моя тойоточка, а камри тем более.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
После авенсиса можно посмотреть нового авенсиса конечно, но маловат бюджет или же дочерние брэнды фольца шкоду или сеат, но тоже боюсь в бюджет не уложитесь.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
После авенсиса можно посмотреть нового авенсиса конечно, но маловат бюджет или же дочерние брэнды фольца шкоду или сеат, но тоже боюсь в бюджет не уложитесь.
СсылкаПожаловаться
фольц групп в топку....прокатись в ПРемио..поймёшь что шкодасеаты жалки
СсылкаПожаловаться
forum forum
после Авенсиса будет шаг вперёд если купить по твоим деньгам Тойоту Премио 2010 года 2 литра Вальвематик

СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Форум, ты как всегда, тебе или китаеза или праворульку. От Калининграда до Урала над теми кто ездит на праворульках смеются или знают, что это те люди у кого денег нет, но они пытаются прыгнуть выше головы. Кто ж тебе с Авенсиса пересядет на ПРУЛЬ? Или вообще там за Уралом тебе остатки мозгов отморозило?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Форум, ты как всегда, тебе или китаеза или праворульку. От Калининграда до Урала над теми кто ездит на праворульках смеются или знают, что это те люди у кого денег нет, но они пытаются прыгнуть выше головы. Кто ж тебе с Авенсиса пересядет на ПРУЛЬ? Или вообще там за Уралом тебе остатки мозгов отморозило?
СсылкаПожаловаться
разве было,что морозить?патологически узкий кругозор....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
СсылкаПожаловаться
История переписки2

поддержу, китайцы сами понимают, что их авто не машины...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
покажи мне этого нищего, который за 25 тыс баксов Премио купит....и именно после 2004 Авенсиса 2010 Премио - это шаг вперёд....а кто над этим смеётся..вот точно мозга отморозило...ты кроме своей повозки Шкоды, которая из 19 века, больше ничего не знаешь.а всё туда же))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
покажи мне этого нищего, который за 25 тыс баксов Премио купит....и именно после 2004 Авенсиса 2010 Премио - это шаг вперёд....а кто над этим смеётся..вот точно мозга отморозило...ты кроме своей повозки Шкоды, которая из 19 века, больше ничего не знаешь.а всё туда же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
... кто ездит на праворульках смеются
Иногда лучше жевать чем что-то говорить! У меня есть и прулька и леворукая машина. И уж поверьте, что если возникнет выбор между русавто и прулькой я выберу последний вариант. Уж лучше ездить с комфортом на прульке (сейчас имею ввиду PREMIO) чем пустушку (даже если это и ИНО но пустая) леворукую.
... это те люди у кого денег нет... - соглашусь лишь в той части что у меня нет денег на содержание ВАЗа.
СсылкаПожаловаться
олег
ндаа тяжко после авенсиса найти что-то. поглядите вольву 30,40.хотя по з.ч. ценничек там... ну или если с4 понравится ,то почему-бы и нет? пыжик 308?ну или если поменьше фабию.
СсылкаПожаловаться
leonid
Посмотри б/у Avensis 2009...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
езди на авенсисе!!! одна из самых удачных тойоток!!! сейчас таких не делают!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да нееее, нужно китаезу купить как форм форум советует и дышать фенолом пару лет или прульку и выглядеть как белая ворона.
СсылкаПожаловаться
The fighter
ГОЛЬФ7
СсылкаПожаловаться
1 1
После авенсиса, за 740 р. Вы ничего толкового не поберете, у Вас требования завышены, так что либо копите деньги либо придется пересесть на автомобиль классом ниже.
СсылкаПожаловаться
кузнецов алексей
Мазда 6. Удачная машина. За эти деньги свежий год, и отличная комплектация. Ездил на предыдущей версии 5 лет, без единой поломки. Поменял на новый кузов, такой же результат.
Цена и качество соответствуют.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
За эти деньги Королла идеальный вариант. После тойоты вообще сложно искать машину. Тойота балует водителя супернадёжностью ,комфортом и т.д. Хорошая традиция ездить на Тойоте.Не нарушайте её.После неё ,естественно,от европейского барахла просто рвота ,да и ниссаны-мазды-мицубиси уже не устроят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru