Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

по деньгам думаю : б\у гетц, логан,сандеро или новый матиз? что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Ilya Jewboy
знаю точно про Гетц что неплохой,проблем с ним немного,по бензину кстати одинаковый расход с Матизом,на нескольких уже проверено!
СсылкаПожаловаться
123
гетц хорошая машинка комфортная, но городская. логан\сандеро хороший вариант достаточный клиренс, в эксплуатации неприхотливые, с комфортом похуже будет. матиз - гроб на колесиках. так что определитесь сначала для чего вам машина, просто что бы было(матиз), ездить на работу(гетц), или семейная(логан/сандеро)?
СсылкаПожаловаться
михаил абрамов
КУПИТЕ Логан не убиваемая машина а гетцы матизы и др. это не машины а ИЗВИНИТЕ дамские горшки Зх цилиндровые моторы у них моторесурс маленький потом намучаетесь с двигателем.А Логан 4 горшка это уже машина.Посмотрите такси и бомбилы на Логанах поговорите с ними они подскажут только не берите 3х горшковое Г.. если интересно пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть и три и четыре цилиндра...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Матизе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему то не пропечаталось....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Сколько денег у тебя вообще....Новый Логан тогда лучше брать. если найдешь живой Симбол машинка простая и недорогая в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Лучше новую брать! но не матиз! Логан- Сандеро практически неубиваем, если его новый брать, затраты только на очередные ТО, резину, бензин . Проверенно 100%, да и с автоматом можно взять уже. А вот подержанный Логан, нужно внимательно смотреть со специалистом, т.к очень много в такси их.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Лучше новую брать! но не матиз! Логан- Сандеро практически неубиваем, если его новый брать, затраты только на очередные ТО, резину, бензин . Проверенно 100%, да и с автоматом можно взять уже. А вот подержанный Логан, нужно внимательно смотреть со специалистом, т.к очень много в такси их.
СсылкаПожаловаться
твой "неубиваемый" логан в минусе по продажам на 40 с лишним процентов. Разочеровались в твоём "неубиваемом" хламе.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
))) и это говорит обладатель "супер авто" хюндай акцент))) то-то в такси одни акценты везде. Renault (94796): рост продаж на 28%. а в небольшом минусе из за того что появились Сандеро и Дастеры ,милый человек )))
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
"неубиваемом" хламе" говоришь, так плохому танцору ...ну сам знаешь да
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
попляши попляши
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я не знаю у вас в такси, у нас не больше чем других. На эти убогие табуретки цены загнули как за нормальный авто. В такси у нас логаны старые, которые ещё стоили одекватно. Сандыр нет, хотя база та же.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Если отбросить негатив, который вылит на все марки, кроме самых дорогих, то вывод такой - бюджетник лучше новый.
Матиз, конечно, хорош тем, что залезет в любую щель. Гетц мне тоже советовали как надёжную машину.
Логан удобная, просторная машина, с прекрасным обзором. Я очень довольна. Единственный его недостаток - беспонтовый.
Трёхцилиндровые двигатели сейчас будут ставить на многие машины.
На тест-драйве надо покататься подольше - не 2-3 улицы, а час-два. Сразу вы можете что-то не заметить, но если через час начнёт болеть спина, затекать руки-ноги - такую машину брать нельзя.Можно попросить интересующую машину в автошколе (необязательно своей) или у частных инструкторов.
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Логан это Волга по сравнению с матизом....Видел новые за 319-324000 рублей-УЖАС!Логан стоял 1.4 с кондеем за 407000,но для девушки,думаю страшноват,Сандеро симпатичнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
если ТОЛЬКО по ЧИСТОМУ городу и ТОЛЬКО ОДНОМУ в машинке - можно о Матизке подумать....
если И межгород - то Логан....матизку, с его базой, сдует нахрен с дороги при скорости больше 100....
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
конечно, Матиз! Автомобиль должен быть новый - это раз. Матиз больше остальных подходит для водителя-девушки - два. Матиз иномарочный и ломаться не будет еще много лет - три. Плюс он экономичный, кушает АИ 92 с удовольствием, а это топливао все-таки дешевле стоит, чем 92й бензин, да и расход у Матиза небольшой. Получается по деньгам выгодно. Сама езжу - в радость!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru