3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

по деньгам думаю : б\у гетц, логан,сандеро или новый матиз? что посоветуете?
marina b
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Ilya Jewboy
знаю точно про Гетц что неплохой,проблем с ним немного,по бензину кстати одинаковый расход с Матизом,на нескольких уже проверено!
СсылкаПожаловаться
123
гетц хорошая машинка комфортная, но городская. логан\сандеро хороший вариант достаточный клиренс, в эксплуатации неприхотливые, с комфортом похуже будет. матиз - гроб на колесиках. так что определитесь сначала для чего вам машина, просто что бы было(матиз), ездить на работу(гетц), или семейная(логан/сандеро)?
СсылкаПожаловаться
михаил абрамов
КУПИТЕ Логан не убиваемая машина а гетцы матизы и др. это не машины а ИЗВИНИТЕ дамские горшки Зх цилиндровые моторы у них моторесурс маленький потом намучаетесь с двигателем.А Логан 4 горшка это уже машина.Посмотрите такси и бомбилы на Логанах поговорите с ними они подскажут только не берите 3х горшковое Г.. если интересно пишите отвечу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть и три и четыре цилиндра...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
_Димон_В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на Матизе...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
почему то не пропечаталось....
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
Лучше новую брать! но не матиз! Логан- Сандеро практически неубиваем, если его новый брать, затраты только на очередные ТО, резину, бензин . Проверенно 100%, да и с автоматом можно взять уже. А вот подержанный Логан, нужно внимательно смотреть со специалистом, т.к очень много в такси их.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на ЖЕКА
ЖЕКА
Лучше новую брать! но не матиз! Логан- Сандеро практически неубиваем, если его новый брать, затраты только на очередные ТО, резину, бензин . Проверенно 100%, да и с автоматом можно взять уже. А вот подержанный Логан, нужно внимательно смотреть со специалистом, т.к очень много в такси их.
СсылкаПожаловаться
твой "неубиваемый" логан в минусе по продажам на 40 с лишним процентов. Разочеровались в твоём "неубиваемом" хламе.
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
))) и это говорит обладатель "супер авто" хюндай акцент))) то-то в такси одни акценты везде. Renault (94796): рост продаж на 28%. а в небольшом минусе из за того что появились Сандеро и Дастеры ,милый человек )))
СсылкаПожаловаться
ЖЕКА
"неубиваемом" хламе" говоришь, так плохому танцору ...ну сам знаешь да
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
попляши попляши
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я не знаю у вас в такси, у нас не больше чем других. На эти убогие табуретки цены загнули как за нормальный авто. В такси у нас логаны старые, которые ещё стоили одекватно. Сандыр нет, хотя база та же.
СсылкаПожаловаться
Светлана Крайнова
Если отбросить негатив, который вылит на все марки, кроме самых дорогих, то вывод такой - бюджетник лучше новый.
Матиз, конечно, хорош тем, что залезет в любую щель. Гетц мне тоже советовали как надёжную машину.
Логан удобная, просторная машина, с прекрасным обзором. Я очень довольна. Единственный его недостаток - беспонтовый.
Трёхцилиндровые двигатели сейчас будут ставить на многие машины.
На тест-драйве надо покататься подольше - не 2-3 улицы, а час-два. Сразу вы можете что-то не заметить, но если через час начнёт болеть спина, затекать руки-ноги - такую машину брать нельзя.Можно попросить интересующую машину в автошколе (необязательно своей) или у частных инструкторов.
Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Логан это Волга по сравнению с матизом....Видел новые за 319-324000 рублей-УЖАС!Логан стоял 1.4 с кондеем за 407000,но для девушки,думаю страшноват,Сандеро симпатичнее...
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
если ТОЛЬКО по ЧИСТОМУ городу и ТОЛЬКО ОДНОМУ в машинке - можно о Матизке подумать....
если И межгород - то Логан....матизку, с его базой, сдует нахрен с дороги при скорости больше 100....
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
конечно, Матиз! Автомобиль должен быть новый - это раз. Матиз больше остальных подходит для водителя-девушки - два. Матиз иномарочный и ломаться не будет еще много лет - три. Плюс он экономичный, кушает АИ 92 с удовольствием, а это топливао все-таки дешевле стоит, чем 92й бензин, да и расход у Матиза небольшой. Получается по деньгам выгодно. Сама езжу - в радость!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария