23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите с выбором!!!!При всем богатстве выбора - остановиться не на чем. Не знаю что лучше Кадиллак или лада Калина? Очень нравится слоган: ЛАДА КАЛИНА _ МОЯ МАШИНА!!! А может ПРИОРУ??? Но чисто внешне нравится хонда аккорд. Кто даст квалифицированный совет???
ШАРЛОТТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Юрий Киселев
Возьмите Мозератти. Или Ламборджини. Если машинки стремные - можно и Порше... Не понравится - можно и б/у Оку... Тоже машиной называется...
СсылкаПожаловаться
ШАРЛОТТАВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Возьмите Мозератти. Или Ламборджини. Если машинки стремные - можно и Порше... Не понравится - можно и б/у Оку... Тоже машиной называется...
СсылкаПожаловаться
ока уже есть, я ее на веревочке вожу
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Возьмите Мозератти. Или Ламборджини. Если машинки стремные - можно и Порше... Не понравится - можно и б/у Оку... Тоже машиной называется...
СсылкаПожаловаться
А я вчера на Оке ездил... ))) Сосед сверху купил для поездок по Москве. Хотя есть у него Хонда Стрим... А чего, едет она и чего еще нужно. Дорогу уступают иногда... )))
СсылкаПожаловаться
ШАРЛОТТА
Сумма не большая 2000000, А ведь еще хочется колечко с бриллиантом, а оно дороже приоры получается. Так что вся в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на ШАРЛОТТА
ШАРЛОТТА
Сумма не большая 2000000, А ведь еще хочется колечко с бриллиантом, а оно дороже приоры получается. Так что вся в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
чего , по телику совсем ни чего нет ?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Странник .
Странник .
чего , по телику совсем ни чего нет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет, реклама авто каждые 15 минут, крышак у любого сьедет (Особенно Тойота управляй мечтой!)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ШАРЛОТТА
ШАРЛОТТА
Сумма не большая 2000000, А ведь еще хочется колечко с бриллиантом, а оно дороже приоры получается. Так что вся в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Берите семь лада гранта разных расцветок. Как раз два лимона на это хватит. Каждый день недели будете на разной ездить - по понедельникам на белой, по вторникам на синей и т.д.
СсылкаПожаловаться
ШАРЛОТТАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Берите семь лада гранта разных расцветок. Как раз два лимона на это хватит. Каждый день недели будете на разной ездить - по понедельникам на белой, по вторникам на синей и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!!! Так и поступлю!! Ваше предложение самое лучшее!!!
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
А Кадиллаки тоже нашего автопрома авто? Скиньте ссылку, а может с нулями то ошиблись?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А Кадиллаки тоже нашего автопрома авто? Скиньте ссылку, а может с нулями то ошиблись?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ШАРЛОТТАВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
А Кадиллаки тоже нашего автопрома авто? Скиньте ссылку, а может с нулями то ошиблись?
СсылкаПожаловаться
не нашего))) просто эмблемка красивая!!!
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Купите лучше вертолёт - лечу куда хочу, не светофоров, не ГИБДДешников и за превышение скорости не оштрафуют.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Лудше самолет :) Вот такой


СсылкаПожаловаться
ШАРЛОТТАВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Лудше самолет :) Вот такой


СсылкаПожаловаться
Красиво. В таком случае беру вместе с пилотом!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин


Можно с пробками бороться :)
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В пределах двух миллионов рублей я бы посоветовал вот этот автомобиль: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В пределах двух миллионов рублей я бы посоветовал вот этот автомобиль: http://www.avito.ru/items/moskva_avtomob...
СсылкаПожаловаться
Привет Михась! Клевое предложение. У меня тут приятель намедни купил подобный раритет. На похожем Штирлиц ездил -но не мерседес, а наш "совейский" черненький. Так вот. У него коробка накрылась. Стартует с 3-й скорости, матерится! А за ремонт запросили 3тыс$! Зато если все таки поехал - все в восторге. А другой где то в закромах обл администрации выкружил Чайку 60-х годов в идеальном состоянии. Вот это "Монтана"!!! Внутри сидения лицом к лицу, столик с коньяком....А летом понтовались - выходишь из неё весь в белом! Короче, коллективный женский оргазм. Бери любую - она твоя! Стас Михайлов отдыхает!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Привет Михась! Клевое предложение. У меня тут приятель намедни купил подобный раритет. На похожем Штирлиц ездил -но не мерседес, а наш "совейский" черненький. Так вот. У него коробка накрылась. Стартует с 3-й скорости, матерится! А за ремонт запросили 3тыс$! Зато если все таки поехал - все в восторге. А другой где то в закромах обл администрации выкружил Чайку 60-х годов в идеальном состоянии. Вот это "Монтана"!!! Внутри сидения лицом к лицу, столик с коньяком....А летом понтовались - выходишь из неё весь в белом! Короче, коллективный женский оргазм. Бери любую - она твоя! Стас Михайлов отдыхает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) Действительно отдыхает! ))) Кстати Штирлиц изначально не на Мерседесе должен был ездить... Видимо не нашлось у создателей фильма "родного" авто... А что за аппарат-то все таки у приятеля???
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))))))))) Действительно отдыхает! ))) Кстати Штирлиц изначально не на Мерседесе должен был ездить... Видимо не нашлось у создателей фильма "родного" авто... А что за аппарат-то все таки у приятеля???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш! И правда - не знаю. Не приглядывался. У нас тут народ вообще коллективно сбрендил. Сосед по гаражу купил ГАЗ-21. Всё лето пытался очистить поршневую от 30-ти летней закоксованности из за ипользования совкового масла. Ни химия ни керосин - ничего не помогает. Очищал вручную металлической щеткой. Потом достал всех продавцов в автозапчастях - ходил с книжкой 59 года по ГАЗ-21 и требовал кольца на поршневую, как там написано. Хи. Оказывается кольца тех годов принципиально отличаются по составу от современных на Волгу. Второй вообще купил Победу. Но этот профи в машинах. Мы его зовём "профессор". Так что скоро на Победе покатаемся.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Миш! И правда - не знаю. Не приглядывался. У нас тут народ вообще коллективно сбрендил. Сосед по гаражу купил ГАЗ-21. Всё лето пытался очистить поршневую от 30-ти летней закоксованности из за ипользования совкового масла. Ни химия ни керосин - ничего не помогает. Очищал вручную металлической щеткой. Потом достал всех продавцов в автозапчастях - ходил с книжкой 59 года по ГАЗ-21 и требовал кольца на поршневую, как там написано. Хи. Оказывается кольца тех годов принципиально отличаются по составу от современных на Волгу. Второй вообще купил Победу. Но этот профи в машинах. Мы его зовём "профессор". Так что скоро на Победе покатаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты знаешь, Юрок, я только ЗА! Сам бы для дыши взял себе что-нибудь подобное! Только меня больше американская классика интересует. А из наших вот найти бы восьмигоршковую Волгу-догонялку например!
ГАЗ-3102 с V-образным восьмицилиндровым мотором, объемом 5.5 и со 195 лошадками под капотом!
Были и ГАЗ-21 и 24 с такими моторами. Для спецслужб специально такие машинки делали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария