Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
ГАЗ «Соболь/Баргузин» 2217 2.3
Уплочено 100 рублей. Катаюсь уже 10 лет. Привык. Полюбил. Гниёт, разваливается, гремит, точнее - грохочет. Поменял всё, что можно. 6 пасс. мест. Категория В. Страховка + техосмотр = 4 рубля. Сиденья ...
3.5
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
Все отзывы

что купить

уважаемые автолюбители,подскажите пожалуйста, хочу приобрести машину новую из салона, но не могу определиться, либо мазда cx-5, либо тойота рав 4, по цене почти одинаковые, не знаю что выбрать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
triumvir
на мой взгляд лучше гранд витара....ну а из этих раф.
СсылкаПожаловаться
Александр
Тойота - в обслуживании по дешевле будет чем Мазда
СсылкаПожаловаться
Александр
Тойота - в обслуживании по дешевле будет чем Мазда
СсылкаПожаловаться
Не уверен, учитывая периодичность обслуживания через 10 тыс. вместо 15.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
cx5 однозначно и перложенного получше там и движок новый у них стоит с исправленными ошибками,только я никак не пойму почему цена на них уже приближенна к cx7 мож задумаешься о cx7 у меня знакомый взял 2,5 литра передний привод ненарадуется, он же всетаки посимпотичнее чем cx5
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
cx5 однозначно и перложенного получше там и движок новый у них стоит с исправленными ошибками,только я никак не пойму почему цена на них уже приближенна к cx7 мож задумаешься о cx7 у меня знакомый взял 2,5 литра передний привод ненарадуется, он же всетаки посимпотичнее чем cx5
СсылкаПожаловаться
CX7 хотят снять с производства, вот и цена)
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
СсылкаПожаловаться
симпатичность-понятие сугубо индивидуальное. Иначе бы половина женщин ходила бы холостыми. Как и половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
Костярик
симпатичность-понятие сугубо индивидуальное. Иначе бы половина женщин ходила бы холостыми. Как и половина мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это да но это мое мнение, и человек просил наше мнение услышать а не подымать тему женщин и мужчин
СсылкаПожаловаться
Костярик
РАВ надёжнее, мазда красивей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Альфа
Конечно же РАВ,даже думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Думаю что они обе примерно надежные, как и вообще японское качество. Тут скорее индивидуальное предпочтение. Мазда более динамична на вид, да и в деле, Рав более комфортен. Посидите там и там, про тестите обоих и выбирете к чему больше лежит душа.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Оба автомобиля весьма посредственные по своим ездовым качествам и по комфорту,
Советую чуток подождать с выходом в продажу нового RAV4 и брать его не глядя,
т.к. посредственный б/у Toyota RAV4 ценится гражданами РФ намного больше чем все
остальные посредственные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Оба автомобиля весьма посредственные по своим ездовым качествам и по комфорту,
Советую чуток подождать с выходом в продажу нового RAV4 и брать его не глядя,
т.к. посредственный б/у Toyota RAV4 ценится гражданами РФ намного больше чем все
остальные посредственные кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Автор же пишет что хочет новую купить, причем тут б/у? А комфорт вообще понятие относительное, так же как и дизайн. Смотря с чем сравнивать. Только тут в заоблачные высоты лезть не нужно - нужно выбирать из того что предлагается за определенное кол-во тугриков.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Автор же пишет что хочет новую купить, причем тут б/у? А комфорт вообще понятие относительное, так же как и дизайн. Смотря с чем сравнивать. Только тут в заоблачные высоты лезть не нужно - нужно выбирать из того что предлагается за определенное кол-во тугриков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать нужно так: купить новый RAV4 выгоднее, так как через 3-5 лет его продать будет выгоднее, чем СX-5, причем значительно выгоднее.
RAV4 по разумной цене заберут неглядя в первый же день подачи объявления, а CX-5 придется погонять на авторынок. За VW Tiguan и при продаже придется скинуть цену и зимний комплект резины отдать в подарок новому владельцу. Так что, подождать и купить новый RAV4,
imho (в семье у супруги было 2 кроссовера RAV4 в предыдущем кузове на полном приводе).
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мазда свежее, её недавно обновили, у неё свежее дизайн, она чуть более экономичная по топливу, чуть больше в габаритах, у неё выше клиренс, немного побольше багажник, двигатель более экологичный, коробка автомат более надежная чем вариатор, мне она показалась более комфортной, у неё будет поменьше транспортный налог, у неё больше мезжсервисный пробег и стоимость обслуживание ниже чем у Рав4... но у мазда обычно каска подороже...
и я бы предпочел взять мазду.
СсылкаПожаловаться
Странник .
СХ5 в равных комплектациях дороже тысяч на 100 , и механика только на моноприводе . если это для вас не важно ,то мазда поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.