24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить???

Доброго всем времени суток!!!хочу попросить помощи в выборе авто,так как я сам не самый матерый автолюбитель.стою на распутье и не знаю что выбрать.по деньгам до 275000 руб.выбор стоит между PEUGEOT 307 2005-2006 г.в. и AUDI A3 2000-2002 г.в. или посоветуйте еще что нибудь
Александр Константинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
forum forum
в эту будет ездить из иномарок только праворукий яп..а точнее тойота
СсылкаПожаловаться
Александр Константинов
не праворукую не хочу,хотя понимаю что это реальнее дешевле.за эти деньги почти новую можно найти
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 270 - новую японку....это где же...
СсылкаПожаловаться
Александр КонстантиновВ ответ на forum forum
forum forum
за 270 - новую японку....это где же...
СсылкаПожаловаться
новую не по возрасту а по состоянию и внешнему виду без всяких коррозий
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Константинов
Александр Константинов
новую не по возрасту а по состоянию и внешнему виду без всяких коррозий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новую не по возрасту а по состоянию и внешнему виду без всяких коррозий

Это редкий случай наверно
СсылкаПожаловаться
Александр Константинов
новую не по возрасту а по состоянию и внешнему виду без всяких коррозий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это и есть праворукая японка
СсылкаПожаловаться
авто любитель
http://auto.mail.ru/market/nizhnii_novgo... посмотри авто надежный и неприхотливый.
P.S. как вариант
СсылкаПожаловаться
Руслан РатушинскийВ ответ на авто любитель
авто любитель
http://auto.mail.ru/market/nizhnii_novgo... посмотри авто надежный и неприхотливый.
P.S. как вариант
СсылкаПожаловаться
Там вроде цена 435000 руб. А, Александр ищет за 275000 руб
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Пежо низкое,а ауди дороговата в обслуге.Возьми Логана за эти деньги 07-08 год.Запчасти дешевые ,и можно купить в любом сигаретном ларьке +высокий клиренс и прет как трактор.Ездили на рыбалку с кумом ,с такого болота пёрли на нем.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Возьми Гольф золотая середина между Ауди и Пежо.
СсылкаПожаловаться
Александр Константинов
логан почему то не хочу,а вот по гольфу какого года будет в эту цену
СсылкаПожаловаться
Райдер
Как Ауди только содержать дешевле.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26285...
СсылкаПожаловаться
Роман Клёнов
Вы еще старее автомобили не нашли? Они ж убитыми будут в любом случае. Даже если на них мало ездили, но все равно за это годы износ накопился, усталость металла... Взяли бы Нексию за эти деньги. Новую, блестящую из салона. Точно бы знали, что авто с гарантией производителя, без "темного прошлого", будет вас возить безотказно в любую погоду и при любых услових.
СсылкаПожаловаться
Александр КонстантиновВ ответ на Роман Клёнов
Роман Клёнов
Вы еще старее автомобили не нашли? Они ж убитыми будут в любом случае. Даже если на них мало ездили, но все равно за это годы износ накопился, усталость металла... Взяли бы Нексию за эти деньги. Новую, блестящую из салона. Точно бы знали, что авто с гарантией производителя, без "темного прошлого", будет вас возить безотказно в любую погоду и при любых услових.
СсылкаПожаловаться
я уже присмотрел несколько машин,но не могу определится между пежо и аудюхой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария