20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

какую машину купить недорого и для города и для дальних поездок надежная и быстрая??? просто не могу определится не могу)
MU$@B@EV BEK@RY$
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Nur
Быстрая, это чтобы 90 км в час за городом развивала?
СсылкаПожаловаться
Александр Свиридов
какие ваши варианты
СсылкаПожаловаться
123 456
Я недавно недорого посидел в ресторанчике на 1400 руб, а мой знакомый недорого на 8900 руб. И оба довольны посиделками. Но боюсь ему мое посиделово не понравилось бы, а мне его может и понравилось бы ...да нету у меня лишних 7500.
А какова мораль? Имею возможность купить козу но не имею желания, и так далее..
СсылкаПожаловаться
Странник .
цена ???
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на Странник .
Странник .
цена ???
СсылкаПожаловаться
Странник он сам цену не знает((((
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да уж...,сумму обозначить было бы неплохо... И хотя бы минимальный "пакет" требований...
СсылкаПожаловаться
forum forum
VAZ 2101 export exclusive anniversary edition
СсылкаПожаловаться
ТимохаВ ответ на forum forum
forum forum
VAZ 2101 export exclusive anniversary edition
СсылкаПожаловаться
Где твои Китайцы??
СсылкаПожаловаться
Игорь Шмелев
Ну, если цена не указана, значит, человек ищет подешевле. Тогда Нексию можно купить: недорого крепко, до 185 км\чам может ехать. Кстати, ПДД до 110 км/ч только разрешают разгоняться, на жто стоит обратить внимание, это для всеобщей безопасности. Для города и для дальняков подходит аппарат хорошо, многие ездят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корнилов
Toyota и не ипи моск =)
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Ниссан скайлайн турбовой и ни в чем себе не отказывай
СсылкаПожаловаться
Николай Борисенко
как с грошами? на что расчет?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария