Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Всем доброго времени суток.Прошу помощи в приобретении автомобиля.Покупку авто,осуществляю по спирали,сейчас езжу на Hyundai ix35 хочу пересесть на Land Rover Range Rover Evoque или BMW X3.Какие будут аргументы или есть альтернатива.Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
Evoque гламурнее... берите его)
СсылкаПожаловаться
альтернативы две это AUDI Q5 и MINI Cooper S Countryman. Если нужно что то гламурное то это либо MINI Countryman либо EVOQUE
СсылкаПожаловаться
альтернативы две это AUDI Q5 и MINI Cooper S Countryman. Если нужно что то гламурное то это либо MINI Countryman либо EVOQUE
СсылкаПожаловаться
Кантримэн С прикольный авто, очень драйверский, по внешности и салону больше склоняется к женской половине, но я сам не прочь периодически покататься забрав его у жены )) для кросса у него очень маленький клиренс, но у него другие плюсы, отменная управляемость, отличное качество сборки, очень неплохой двигатель, оригинальная но не отпугивающая внешность, и не так много их на улицах.
СсылкаПожаловаться
Можно Еще Mercedes-Benz GLK посмотреть
СсылкаПожаловаться
BMW X3 в топе 5 самых качественных авто в европе
СсылкаПожаловаться
Роверы ненадёжны,Бэха то что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Land Rover может ехать только в сервис или с сервиса)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Инфинити ЕХ - отличный аппарат! Либо ХэЗэ), либо его. Эвок - только гламур, не более того...

СсылкаПожаловаться
андрей
х 3 после рестайлинга смотрится классно
СсылкаПожаловаться
Если из названых- то я бы взял Х3. От Лэнд Роверов из знакомых никто не кайфанул-хлюпики они и в плане ходовой и в электрике проблемы вечно какие то. Правда на них маловато ездит. БМВ тож не подарок-больше понты(хотя их конечно никто не отменял!) чем качество. Но вот именно Х3 хвалят предшественника. Но Х3 стартует в цене почти с двуух мультиков-и это еще совсем не то что подразумевается под громким словом БМВ! ВНАТУРЕ БМВ УТЯНЕТнаверно два с половиной мульта!!!А тут как вы пишите в качестве альтернативы можно предложить уже и японский премиум- ну например оплот надежности и комфорта ЛЕКСУС RX 270 или RX 350! Лично по мне он практичнее что ли, да и по дизайну(это вот лично для меня,а то чуствую как насупились поклонники ГАНСОВ!)-да вот лично мне ЛЕКСУС несравнимо больше по душе!!! И ПОНТЫ не меньшие!!! А в обслуживании просто песня- как Тойота!!! Бимер по запчастям и расходникам должен быть дороже.А если нужен драйв-то и здесь японские альтернативы в виде INFINITI FX35 или ACURA ZDX(дизайн -ВАУ -еще никто лучше не слепил!) или ваще MDX(это уж точно не ровня малышу Х3) для меня лично тоже намного предпочтительнее данного(именно данного!)экземпляра БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Если из названых- то я бы взял Х3. От Лэнд Роверов из знакомых никто не кайфанул-хлюпики они и в плане ходовой и в электрике проблемы вечно какие то. Правда на них маловато ездит. БМВ тож не подарок-больше понты(хотя их конечно никто не отменял!) чем качество. Но вот именно Х3 хвалят предшественника. Но Х3 стартует в цене почти с двуух мультиков-и это еще совсем не то что подразумевается под громким словом БМВ! ВНАТУРЕ БМВ УТЯНЕТнаверно два с половиной мульта!!!А тут как вы пишите в качестве альтернативы можно предложить уже и японский премиум- ну например оплот надежности и комфорта ЛЕКСУС RX 270 или RX 350! Лично по мне он практичнее что ли, да и по дизайну(это вот лично для меня,а то чуствую как насупились поклонники ГАНСОВ!)-да вот лично мне ЛЕКСУС несравнимо больше по душе!!! И ПОНТЫ не меньшие!!! А в обслуживании просто песня- как Тойота!!! Бимер по запчастям и расходникам должен быть дороже.А если нужен драйв-то и здесь японские альтернативы в виде INFINITI FX35 или ACURA ZDX(дизайн -ВАУ -еще никто лучше не слепил!) или ваще MDX(это уж точно не ровня малышу Х3) для меня лично тоже намного предпочтительнее данного(именно данного!)экземпляра БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за объективный ответ и понимание!!!вопроса.
СсылкаПожаловаться
Q6 ауди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru