24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Всем доброго времени суток.Прошу помощи в приобретении автомобиля.Покупку авто,осуществляю по спирали,сейчас езжу на Hyundai ix35 хочу пересесть на Land Rover Range Rover Evoque или BMW X3.Какие будут аргументы или есть альтернатива.Спасибо.
Samson
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
AlexKey
Evoque гламурнее... берите его)
СсылкаПожаловаться
Albek
альтернативы две это AUDI Q5 и MINI Cooper S Countryman. Если нужно что то гламурное то это либо MINI Countryman либо EVOQUE
СсылкаПожаловаться
Александр СергеевВ ответ на Albek
Albek
альтернативы две это AUDI Q5 и MINI Cooper S Countryman. Если нужно что то гламурное то это либо MINI Countryman либо EVOQUE
СсылкаПожаловаться
Кантримэн С прикольный авто, очень драйверский, по внешности и салону больше склоняется к женской половине, но я сам не прочь периодически покататься забрав его у жены )) для кросса у него очень маленький клиренс, но у него другие плюсы, отменная управляемость, отличное качество сборки, очень неплохой двигатель, оригинальная но не отпугивающая внешность, и не так много их на улицах.
СсылкаПожаловаться
Albek
Можно Еще Mercedes-Benz GLK посмотреть
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
BMW X3 в топе 5 самых качественных авто в европе
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Роверы ненадёжны,Бэха то что доктор прописал.
СсылкаПожаловаться
Albek
Land Rover может ехать только в сервис или с сервиса)))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ауди Q3
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Инфинити ЕХ - отличный аппарат! Либо ХэЗэ), либо его. Эвок - только гламур, не более того...




СсылкаПожаловаться
андрей
х 3 после рестайлинга смотрится классно
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Если из названых- то я бы взял Х3. От Лэнд Роверов из знакомых никто не кайфанул-хлюпики они и в плане ходовой и в электрике проблемы вечно какие то. Правда на них маловато ездит. БМВ тож не подарок-больше понты(хотя их конечно никто не отменял!) чем качество. Но вот именно Х3 хвалят предшественника. Но Х3 стартует в цене почти с двуух мультиков-и это еще совсем не то что подразумевается под громким словом БМВ! ВНАТУРЕ БМВ УТЯНЕТнаверно два с половиной мульта!!!А тут как вы пишите в качестве альтернативы можно предложить уже и японский премиум- ну например оплот надежности и комфорта ЛЕКСУС RX 270 или RX 350! Лично по мне он практичнее что ли, да и по дизайну(это вот лично для меня,а то чуствую как насупились поклонники ГАНСОВ!)-да вот лично мне ЛЕКСУС несравнимо больше по душе!!! И ПОНТЫ не меньшие!!! А в обслуживании просто песня- как Тойота!!! Бимер по запчастям и расходникам должен быть дороже.А если нужен драйв-то и здесь японские альтернативы в виде INFINITI FX35 или ACURA ZDX(дизайн -ВАУ -еще никто лучше не слепил!) или ваще MDX(это уж точно не ровня малышу Х3) для меня лично тоже намного предпочтительнее данного(именно данного!)экземпляра БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Если из названых- то я бы взял Х3. От Лэнд Роверов из знакомых никто не кайфанул-хлюпики они и в плане ходовой и в электрике проблемы вечно какие то. Правда на них маловато ездит. БМВ тож не подарок-больше понты(хотя их конечно никто не отменял!) чем качество. Но вот именно Х3 хвалят предшественника. Но Х3 стартует в цене почти с двуух мультиков-и это еще совсем не то что подразумевается под громким словом БМВ! ВНАТУРЕ БМВ УТЯНЕТнаверно два с половиной мульта!!!А тут как вы пишите в качестве альтернативы можно предложить уже и японский премиум- ну например оплот надежности и комфорта ЛЕКСУС RX 270 или RX 350! Лично по мне он практичнее что ли, да и по дизайну(это вот лично для меня,а то чуствую как насупились поклонники ГАНСОВ!)-да вот лично мне ЛЕКСУС несравнимо больше по душе!!! И ПОНТЫ не меньшие!!! А в обслуживании просто песня- как Тойота!!! Бимер по запчастям и расходникам должен быть дороже.А если нужен драйв-то и здесь японские альтернативы в виде INFINITI FX35 или ACURA ZDX(дизайн -ВАУ -еще никто лучше не слепил!) или ваще MDX(это уж точно не ровня малышу Х3) для меня лично тоже намного предпочтительнее данного(именно данного!)экземпляра БМВ!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,за объективный ответ и понимание!!!вопроса.
СсылкаПожаловаться
Виктор Шевырев
Q6 ауди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария