11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Хочу купить логан посоветуйте что лучше взять новый но пустой или двух летку но с гилроусилителем и т д и какой искать пробег исходя из бюджета в 400000 тысяч
алексей давыдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
Если Бу , то загоняй к официалам на полный диагноз. По результатам и решишь,может ещё и скинешь в цене. А так...если дольше чем года 3 , то новый..если меньше 3-4 лет , то можно и бу. Н а 2-х летнем пробег не знаешь какой, более 60 т.км?
СсылкаПожаловаться
Алексей
логан авто нормальный. ИМХО из опций нужен только кондей. Если Вам не нужен- то новый. Абс в нём не ахти подушки тоже должны не понадобиться. Ваш быбор в ненечном счёте. За вас никто нерешит.
СсылкаПожаловаться
гонщик
покупайте новый, и проблемм не будете знать с ним. только много новые машины в цене теряют за 2-3 года. гидроуселитель конечно вещь хорошая, но не принципиальная. он и так рулится нормально. а вот с кондиционером я ездил (по работе), точнее передвигался, лучше без него. правда не знаю какой там был двигатель. но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на гонщик
гонщик
покупайте новый, и проблемм не будете знать с ним. только много новые машины в цене теряют за 2-3 года. гидроуселитель конечно вещь хорошая, но не принципиальная. он и так рулится нормально. а вот с кондиционером я ездил (по работе), точнее передвигался, лучше без него. правда не знаю какой там был двигатель. но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Пустая машина тоже на фиг не нужна... Тазики и те с кондеями уже многие...
СсылкаПожаловаться
имя фамилияВ ответ на гонщик
гонщик
покупайте новый, и проблемм не будете знать с ним. только много новые машины в цене теряют за 2-3 года. гидроуселитель конечно вещь хорошая, но не принципиальная. он и так рулится нормально. а вот с кондиционером я ездил (по работе), точнее передвигался, лучше без него. правда не знаю какой там был двигатель. но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
гур не нужен-улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
гидрач не знаю, а в городе без кандея бяда!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
на 1.6 8 кл. с кондеем тупит. Но без кондея авто я не куплю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Буданов
на выбор уже нет времени Тиида или Поло ? Всем привет и Удачи!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
я бы взял БУ с пробегом не больше 40 тыс. Авто супернадежное! Достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы взял б/у с кондеем 2-летку - по цене может получиться даже дешевле, чем новый пустой.
СсылкаПожаловаться
Елена Янчус
2 недели назад купила новую 400+25 (магнит., сигнал. у дилера из-за гарантии) 1,6 84 Очень довольна!!! Новая машина она и есть новая!
СсылкаПожаловаться
Елена Янчус
Забыла указать в комплектации - ГУР, подушка водителя, перед.электроподъемники. Кондея нет, если хочешь +25 с установкой
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите лучше б.у. из класа С!!! Логан больше для пенсионеров подойдет картошку с дачи возить не более! По трассе он никакой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария