18 декабря
Volvo XC60 2.0 T5 AT AWD
Машина супер. Взял погонять у жены. До этого у нее был Мерин GLC (2014), ни какого сравнения. Небо и земля. Вольво на порядок лучше. И по оснащению и по надежности и по комфорту. Мерин постоянно...
4.8
18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить

Хочу купить логан посоветуйте что лучше взять новый но пустой или двух летку но с гилроусилителем и т д и какой искать пробег исходя из бюджета в 400000 тысяч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
. .
Если Бу , то загоняй к официалам на полный диагноз. По результатам и решишь,может ещё и скинешь в цене. А так...если дольше чем года 3 , то новый..если меньше 3-4 лет , то можно и бу. Н а 2-х летнем пробег не знаешь какой, более 60 т.км?
СсылкаПожаловаться
Алексей
логан авто нормальный. ИМХО из опций нужен только кондей. Если Вам не нужен- то новый. Абс в нём не ахти подушки тоже должны не понадобиться. Ваш быбор в ненечном счёте. За вас никто нерешит.
СсылкаПожаловаться
гонщик
покупайте новый, и проблемм не будете знать с ним. только много новые машины в цене теряют за 2-3 года. гидроуселитель конечно вещь хорошая, но не принципиальная. он и так рулится нормально. а вот с кондиционером я ездил (по работе), точнее передвигался, лучше без него. правда не знаю какой там был двигатель. но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
гонщик
покупайте новый, и проблемм не будете знать с ним. только много новые машины в цене теряют за 2-3 года. гидроуселитель конечно вещь хорошая, но не принципиальная. он и так рулится нормально. а вот с кондиционером я ездил (по работе), точнее передвигался, лучше без него. правда не знаю какой там был двигатель. но осадок остался.
СсылкаПожаловаться
Пустая машина тоже на фиг не нужна... Тазики и те с кондеями уже многие...
СсылкаПожаловаться
гонщик
СсылкаПожаловаться
гур не нужен-улыбнуло
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
гидрач не знаю, а в городе без кандея бяда!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
на 1.6 8 кл. с кондеем тупит. Но без кондея авто я не куплю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Буданов
на выбор уже нет времени Тиида или Поло ? Всем привет и Удачи!
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
я бы взял БУ с пробегом не больше 40 тыс. Авто супернадежное! Достойный выбор.
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Я бы взял б/у с кондеем 2-летку - по цене может получиться даже дешевле, чем новый пустой.
СсылкаПожаловаться
Елена Янчус
2 недели назад купила новую 400+25 (магнит., сигнал. у дилера из-за гарантии) 1,6 84 Очень довольна!!! Новая машина она и есть новая!
СсылкаПожаловаться
Елена Янчус
Забыла указать в комплектации - ГУР, подушка водителя, перед.электроподъемники. Кондея нет, если хочешь +25 с установкой
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите лучше б.у. из класа С!!! Логан больше для пенсионеров подойдет картошку с дачи возить не более! По трассе он никакой!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru