29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

новые Лексус rx или бмв х3???
Юрий Шабельский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Странник .В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я то же раньше думал что япы самые проходимые,ан нет,все эти крузеры шмузеры по колее за уазом идут))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уаз это уже ближе к "белорусу "
СсылкаПожаловаться
Юрий Шабельский
интересно какой расход топлива у рх 270?,думаю х3 будет существенно экономичней?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Юрий Шабельский
Юрий Шабельский
интересно какой расход топлива у рх 270?,думаю х3 будет существенно экономичней?
СсылкаПожаловаться
РХ в расходе может потягаться только с гибридным двигателем. Х3 будет заметно экономичнее.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
RX 350 2012года имеет объём двигателя на 500 куб.см больше, но колёсную базу на 75 мм меньше чем у БМВ Х3 2012. Похоже, что они "одноклассники".
СсылкаПожаловаться
Вадим Авдонин
GLK, остальное так себе
СсылкаПожаловаться
Роман Мичиган
Новый х3 конечно поинтересней чем RX/
СсылкаПожаловаться
капризуля
стояла перед таким же выбром...купила Х3 )))кайфую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария