21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что лучше купить ниссан тиида или рено лагуна
Наталья Лавренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
. .
Новые ?..Может Тиана ?..Тиида и Лагуна это машины разных весовых категорий.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
хера себе разброс))
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
А почему бы не сравнить запор с поршем у них хоть двигатели в одном месте стоят.
СсылкаПожаловаться
Игорь
однозначно лучше Тиана !!!
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Игорь
Игорь
однозначно лучше Тиана !!!
СсылкаПожаловаться
мне тож показалось, что автор Тиану с Тиидой попутал ))...Тиана классный аппаратец.
СсылкаПожаловаться
. .
Лагуна конечно...она в классе выше...
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Тиана!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Тиана!!!
СсылкаПожаловаться
чел про Тииду спрашивал )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на . .
. .
чел про Тииду спрашивал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую тебя! Ты наверное правильно подметил, она просто перепутала)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Приветствую тебя! Ты наверное правильно подметил, она просто перепутала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да )))))...Тиана , классная что внутри, что с наружи...Лагуна только снаружи симпотная да и она только в купе сейчас выпускается ...Кстати Латитюд мне намного больше понравился чем Лагуна.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на . .
. .
Ну да )))))...Тиана , классная что внутри, что с наружи...Лагуна только снаружи симпотная да и она только в купе сейчас выпускается ...Кстати Латитюд мне намного больше понравился чем Лагуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ценник у тианы поскромней! примерно на 250 деревянных!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ну только не Лагуну,полный висяк в продаже,купишь недорого,а продашь задаром,конечно НИССАН!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
осталось выяснить тиида или тиана))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тиана у нас в стране не очень популярно камри и мондео прижились лучше)
СсылкаПожаловаться
Ирина Леонова
Привет всем!!! Имею стаж водительский небольшой всего 3 года, но 167000 км. Хочу купить машину из расчета 800 - 900 000 максимум, причем обязательно чтобы собака могла поместиться 50 кг. Что можете посоветовать? Я думаю о ниссане кашкай. И всё таки новый или б/у???
СсылкаПожаловаться
Ирина Леонова
Привет всем!!! Имею стаж водительский небольшой всего 3 года, но 167000 км. Хочу купить машину из расчета 800 - 900 000 максимум, причем обязательно чтобы собака могла поместиться 50 кг. Что можете посоветовать? Я думаю о ниссане кашкай. И всё таки новый или б/у???
СсылкаПожаловаться
Вы собаку на переднем седении будете возить или на заднем или вообще в багажнике? :)
за 900 тыс можно новый кашкай взять..
как вариант Skoda Yeti, Citroen C4 Aircross, SsangYong Actyon, SsangYong Kyron, Peugeot 3008
СсылкаПожаловаться
Ирина ЛеоноваВ ответ на AlexKey
AlexKey
Вы собаку на переднем седении будете возить или на заднем или вообще в багажнике? :)
за 900 тыс можно новый кашкай взять..
как вариант Skoda Yeti, Citroen C4 Aircross, SsangYong Actyon, SsangYong Kyron, Peugeot 3008
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! Собаку, надеюсь возить в багажнике. А, если кашкай, то механику или автомат или вариатор брать?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Ирина Леонова
Ирина Леонова
Привет всем!!! Имею стаж водительский небольшой всего 3 года, но 167000 км. Хочу купить машину из расчета 800 - 900 000 максимум, причем обязательно чтобы собака могла поместиться 50 кг. Что можете посоветовать? Я думаю о ниссане кашкай. И всё таки новый или б/у???
СсылкаПожаловаться
Запрыгивать на такую погрузочную высоту собаке не айс, идеально для вас это универсал с повышенным клиренсом и полным приводом.
Subaru Outback III, Вольво ХС70, Шкода Скаут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Лавренова
Спасибо, всем.
Шла речь новая тиида или б/у лиана, вообще очень хочется новую машину с бюд. в 650 т.руб. может посоветуете лучше варианты?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария