24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Новую хорду 4d на полом фарше или мзду 6 2.0 на автомате?
Garik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Екатерина Сенина
Судя по представленным машинкам в разных классах вы уважаете драйв?
СсылкаПожаловаться
Антон Васильев
Я бы выбрал мазду, хотя та еще погремушка...
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
сивик конечно нелохое авто, двиган и коробка проверенные, связка оч удачная, но когда я брал сивик за 650 тыр я понимал за что я плачу...сейчас эта же комплектуха стоит 900 тыр...плюс допы, каско, резина...за мульт С класс...я бы наверное не взял, за эти деньги или Д класс или кроссы можно смотреть. для сравнения сейчас за 650 тыр дай бог купить бюджетник В класса...
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
слушать никого не надо, тебе надо понять что для тебя машина, для кого то это железо которое служит только для того чтобы передвигаться по городу, для меня например это стиль жизни и я получаю удовольствие от вождения только одной марки, потому как у каждой машины свой характер свои проблемы.. если бы у меня не было совсем денег и было 650 на тачку я бы наверное всё равно купил убитую Е60, восстанавливал бы её в сервисе тратя чуть ли не всю зарплату, отказывал бы себе во всём, все бы считали меня дураком но Я был бы доволен автомобилем.. )

По поводу данных марок, ездил на обоих но не владел, отличаются они только внешним видом - что есть дело вкуса и названиям - что есть предрассудки пользователей по теме "это лучше, НЕТ это". по ремонту мазда дешевле чем хонда, у обоих машин свои косяки и болезни.

Но ты меня не слушай, посмотри что я написал в начале, как я могу вообще что-то тебе советовать в таком неадекватном здравии? )))))
СсылкаПожаловаться
Странник.
я остался маздой очень доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария