24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что купить ладу приору или рено сандеро
Сергей Верховский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ООО Антара
Сандеро стэпвэй,если на него не хватает,думаю приора при полном параде лучше чем пустое рено....или подождать гранту люкс
СсылкаПожаловаться
Алексей Киреев
Японский!
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Пройти тест драйв--а потом что лучше понравиться.Иначе слишком много будет чужих личных очучений.
СсылкаПожаловаться
. .
я бы однозначно реношку взял, ибо знаю её.
СсылкаПожаловаться
Авто СлесарьВ ответ на . .
. .
я бы однозначно реношку взял, ибо знаю её.
СсылкаПожаловаться
а что там знать то ? дешёвая поганка с очень дорогими запчастями. Ломается так же как приора ни мене не боле.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Да уж никак не приору!
СсылкаПожаловаться
Авто СлесарьВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да уж никак не приору!
СсылкаПожаловаться
Даа надо обязательно Лохана брать
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Авто Слесарь
Авто Слесарь
Даа надо обязательно Лохана брать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не обязательно!
СсылкаПожаловаться
владимир черноиванов
у товарища реношка не нарадуется
СсылкаПожаловаться
Зайнудин Багандов
для сельской местности приора, для города рено
СсылкаПожаловаться
Артур Немелков
я бы и думать не стал, взял бы сандеро, а лучше логана если для себя
СсылкаПожаловаться
Сергей Верховский
всем большое спасибо скланяюсь к рено
СсылкаПожаловаться
Кирилл Федоров
Рено естественно, приора отстой полнейший, и рядом не стоит.
СсылкаПожаловаться
ооо
ЦЕНА ПРИОРЫ 250.Т.Р ЭТО ЕЩЕ ПРИ ВСЕМ ПАРАДЕ.
РЕНО!
СсылкаПожаловаться
Рустам КаримовВ ответ на ооо
ооо
ЦЕНА ПРИОРЫ 250.Т.Р ЭТО ЕЩЕ ПРИ ВСЕМ ПАРАДЕ.
РЕНО!
СсылкаПожаловаться
проснись 438000 приора купе. а начинаются при330000
СсылкаПожаловаться
Dimako
Сандеро, не поскупившись на комплектацию. Думаю, как по весне представят второе поколение Логана, цены на первое могут припасть. Удачи.
СсылкаПожаловаться
De Mabuso
Сандеро.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Сандеро Степвей .Разница в цене небольшая. Правда на него очередь.
СсылкаПожаловаться
Илья Краличкин
Передомной такой же выбор был, но я выбрал Рено Експрессион 1,8 8 кл + кондер. Разница ~50 000 р. с люксовой приорой, но нет в Сандеро АБС, датчика дождя, попогреек, электрозеркал, но они мне не нужны и это не первая необходимость, управление лучше, компановка и исполнение салона лучше, надежнее на дальняках, чем приора. Да и вообще репутация у наших машин все хуже вместе с качеством... В марте- апреле буду заказывать.
СсылкаПожаловаться
Илья КраличкинВ ответ на Илья Краличкин
Илья Краличкин
Передомной такой же выбор был, но я выбрал Рено Експрессион 1,8 8 кл + кондер. Разница ~50 000 р. с люксовой приорой, но нет в Сандеро АБС, датчика дождя, попогреек, электрозеркал, но они мне не нужны и это не первая необходимость, управление лучше, компановка и исполнение салона лучше, надежнее на дальняках, чем приора. Да и вообще репутация у наших машин все хуже вместе с качеством... В марте- апреле буду заказывать.
СсылкаПожаловаться
Передомной такой же выбор был, но я выбрал Рено Експрессион 1,6 8 кл + кондер. Разница ~50 000 р. с люксовой приорой, но нет в Сандеро АБС, датчика дождя, попогреек, электрозеркал, но они мне не нужны и это не первая необходимость, управление лучше, компановка и исполнение салона лучше, надежнее на дальняках, чем приора. Да и вообще репутация у наших машин все хуже вместе с качеством... В марте- апреле буду заказывать.

1,6 извиняюсь ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария