20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте, что купить? Фод Куга или Хендай Санта ФЕ ?
Виктор Печенкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
Конечно форд, хачем вам како то хендай?)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий возвышаев
Если Вы протестировали эти оба авто и у Вас остались сомнения? То я советую однозначно ФОРД!!! Не знаю сколько стоит Санта Фе но при равной стоимости однозначно Куга.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Все зависит от того что вы ожидаете получить от авто: Управляемость, вместительность, расход топлива, устойчивость на трассе и т.д.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Куга молодежная, в ней больше эмоций; Санта консервативная, но не солидная и не респектабельная - просто добротная и... скучноватая. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Санта Фе семейно-дачный вариант с большим багажником и просторным салоном, прослужит долгие годы без проблем и геморроя.Куга городской вариант на двоих для поездок в гипермаркет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Райдер
Райдер
Санта Фе семейно-дачный вариант с большим багажником и просторным салоном, прослужит долгие годы без проблем и геморроя.Куга городской вариант на двоих для поездок в гипермаркет.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Сантафе все таки лучше.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Сравнивать САНТУ и КУГА смешно.КУГА с натягом сравнивать с СПОРТЯГОЙ,ай 35,РАФОМ....
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сравнивать САНТУ и КУГА смешно.КУГА с натягом сравнивать с СПОРТЯГОЙ,ай 35,РАФОМ....
СсылкаПожаловаться
санта так плоха ?
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
Куга - добротное авто, с адекватной ценой и хорошим качеством немецкой сборки, у хёндая остались детские болячки - ну не солидно как то....
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на MOBYDICK
MOBYDICK
Куга - добротное авто, с адекватной ценой и хорошим качеством немецкой сборки, у хёндая остались детские болячки - ну не солидно как то....
СсылкаПожаловаться
...из личного опыта!!??
СсылкаПожаловаться
MOBYDICK
ездил на куге ростов-сочи, очень понравилось, 2.5АТ обгоны просто супер, и коробка не тупит, на трассе расход получился 10 литров 110-150 км/ч, шумоизоляция хороша, дорогу держит супер, подвеску пробить не смогли))
насчет хундая, был такой у знакомого, когда у человека на трассе защелкнулся руль с ключем в зажигании, благо обошлось, просто сьехал в поле....
а официалы сказали что это не гарантийный случай, личинка замка стерлась - своевременный износ авто 3 года))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Печенкин
Спасибо всем принимавшим участие !!!Выбор пал на Санта Фе. Разница в цене 200 тыров.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор ПеченкинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий, а какую бы ты выбрал? Был у меня ХС90.За три года накрутил 75 тыс.км, а сколько денег вбухал в обслуживание и бензин ? На самолет бы хватило.Обслуживание и з/ч дорогие-эксклюзив.Лампа ксенон в салоне
6,5 т.р. Купил в "Гроте" по 1700 пару и т.д.
СсылкаПожаловаться
Дима Аристархов
В журнале За рулем Кугу опустили
СсылкаПожаловаться
Алексей Волков
kuga лучший,но я бы посмотрел на других как: Mitsubishi outlander,VW tiguan и Nissan x-trail
СсылкаПожаловаться
Виктор ПеченкинВ ответ на Алексей Волков
Алексей Волков
kuga лучший,но я бы посмотрел на других как: Mitsubishi outlander,VW tiguan и Nissan x-trail
СсылкаПожаловаться
Митсубис двери пустые, Тигуан - багажник ни какой, Экстрейл - довольно прожорливый.Санта Фе дизель,думаю в 10 л.укладываться, как на VW TOURAN.Выбор сделан - Санта.Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
соренто 3 тоже самое что санта фе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария