20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Помогите с выбором надёжного, красивого автомобиля. Желательно под наши плохие дороги. До 700000 рублей можно и б/у. Отечественный автопром не предлагайте!!!
алексей григорьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
jkhklh;В ответ на Земляк.
Земляк.
сколько ТО стОит ,не трудно на сайте у официалов посмотреть... http://www.avtomir-mitsubishi.ru/service... ты кажется врёшь дениска ,11000р - как и у одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты вреш)))одноклассник форд и его цены на то--http://www.bekasauto.ru/autoservice/to/
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Земляк.
Земляк.
сколько ТО стОит ,не трудно на сайте у официалов посмотреть... http://www.avtomir-mitsubishi.ru/service... ты кажется врёшь дениска ,11000р - как и у одноклассников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ)))))))2ТО--- ФОРД ФОКУС 6800, ХОНДА ЦИВИК 8100, ТОЙОТА КОРОЛЛА 7000, ЛАНСЕЕР 11000 )))))))))))))И ПО КАЧЕСТВУ ХУЖЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
У ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ)))))))2ТО--- ФОРД ФОКУС 6800, ХОНДА ЦИВИК 8100, ТОЙОТА КОРОЛЛА 7000, ЛАНСЕЕР 11000 )))))))))))))И ПО КАЧЕСТВУ ХУЖЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стоило 29500,теперь 11000 ???новогодние скидки? ))
Сам определил качество мицу?? Я таккже про фф могу написать...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
стоило 29500,теперь 11000 ???новогодние скидки? ))
Сам определил качество мицу?? Я таккже про фф могу написать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народ голосует рублем, из этих машин лансер хуже всех продаеться. а о качестве всем известно что такое ласер. 29500 тула автокласс
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
народ голосует рублем, из этих машин лансер хуже всех продаеться. а о качестве всем известно что такое ласер. 29500 тула автокласс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по мне так хуже ФФ авто нет...)
каждому своё..
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
по мне так хуже ФФ авто нет...)
каждому своё..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бк авто продаю, много что было. По мне хуже всего автоваз, но на вторичке они все равно лучше уходят и быстрее чем машины среднего ценового диапазона
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на jkhklh;
jkhklh;
народ голосует рублем, из этих машин лансер хуже всех продаеться. а о качестве всем известно что такое ласер. 29500 тула автокласс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фокус русский авто... о каком качестве речь))))))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Земляк.
Земляк.
фокус русский авто... о каком качестве речь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть и немецкой и испанской сборки. Краш тест лучше чем у лансера, да и большинство людей его выбирают. за него рублем голосуют, а не за х
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на jkhklh;
jkhklh;
У ВСЕХ ОДНОКЛАССНИКОВ)))))))2ТО--- ФОРД ФОКУС 6800, ХОНДА ЦИВИК 8100, ТОЙОТА КОРОЛЛА 7000, ЛАНСЕЕР 11000 )))))))))))))И ПО КАЧЕСТВУ ХУЖЕ ВСЕХ ПОСЛЕДНЕЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где про качество написано? вы участвовали в экспертной комиссии?))))))))
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
про фиат, не знаю. Не рассматривал никогда такое авто, как покупку себе . у знакомых нет таких
СсылкаПожаловаться
mr_chaykina@inbox.ruВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
про фиат, не знаю. Не рассматривал никогда такое авто, как покупку себе . у знакомых нет таких
СсылкаПожаловаться
очень понравился внешне, а по характеристикам не отстает от хонды, по резвости говорят даже лучше, но я сомневаюсь, итальянец против японца...
СсылкаПожаловаться
jkhklh;
либо правда ФФ3 возьмите, седан. Очень достойную комплектацию за 700 можно взять. и сервис не дорогой относительно других.
СсылкаПожаловаться
mr_chaykina@inbox.ruВ ответ на jkhklh;
jkhklh;
либо правда ФФ3 возьмите, седан. Очень достойную комплектацию за 700 можно взять. и сервис не дорогой относительно других.
СсылкаПожаловаться
фокус точно в топку... у меня муж пожарный, самые "горящие" авто
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на jkhklh;
jkhklh;
либо правда ФФ3 возьмите, седан. Очень достойную комплектацию за 700 можно взять. и сервис не дорогой относительно других.
СсылкаПожаловаться
ты денис чего то вообще в ценах плаваешь , был у меня фокус , в С классе только королла отличается тем что ТО через 10000км а не через 15000км, а в остольном все примерно равны по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Земляк.
Земляк.
ты денис чего то вообще в ценах плаваешь , был у меня фокус , в С классе только королла отличается тем что ТО через 10000км а не через 15000км, а в остольном все примерно равны по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха,у него ланцер должен дешевле стоить,а ФФ 3 за 800 - достойное авто...)))))))
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ха,у него ланцер должен дешевле стоить,а ФФ 3 за 800 - достойное авто...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всё понимаю , предпочтение ит.д и т.п., но зачем по цифрам в блуд вводить - я на прадо второе ТО за 14000р прошёл.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Земляк.
Земляк.
я всё понимаю , предпочтение ит.д и т.п., но зачем по цифрам в блуд вводить - я на прадо второе ТО за 14000р прошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у фф 3 6800 то, тула бекас и пробег между то на 2 фокусе 20000, а на 3 15000,а не убогие 10000
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
ха,у него ланцер должен дешевле стоить,а ФФ 3 за 800 - достойное авто...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно))это только у лансера как в ваз 2105 надо чтоб багажник открыть, ключом ковыряться в замке))отстой. прошлый век
СсылкаПожаловаться
Земляк.В ответ на jkhklh;
jkhklh;
конечно))это только у лансера как в ваз 2105 надо чтоб багажник открыть, ключом ковыряться в замке))отстой. прошлый век
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас ввели в заблуждение- ни кто ключом багажник не открывает ...хотя такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
jkhklh;В ответ на Земляк.
Земляк.
вас ввели в заблуждение- ни кто ключом багажник не открывает ...хотя такая возможность есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как открываеться багажник на лансере?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария