29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

варианты: ситроен с5 2006г форд фокус 2007-8 г или альмеру класик 2008 г
Владимир Кутейников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
forum forum
за 350 купи лучше новую
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ситроен своеобразен по обслуживанию да и дороговат, альмера на мой взгляд немного не оправдывает цену, форд более оптимален опять же на мой взгляд
СсылкаПожаловаться
Rory carey
лучший вариант это фокус бери и не ломай голову ниссан салон древний а ситроен фрацуз дороговат в обслуге
СсылкаПожаловаться
Rory carey
новую не купишь за 350 если только китайца но сам понимаешь не то
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
фокус 100%
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сам стоял лет 5 назад перед выбором Фокус или Альмера, в то время от Фокуса меня отговорили, взял Альмеру. Сейчас ситуация совершенно другая, из этих не задумываясь взял бы фокус.
СсылкаПожаловаться
Dark
с5 из другой лиги, и по комфорту и по ценам....
СсылкаПожаловаться
Юрий
Фокус однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
й пробег 400 км.
СсылкаПожаловаться
Саша
но если есть тысч 500.нафик наши машины. а вот если ездить как я то с иномарками я думаю вы быстро разоритесь
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
какой то сумбурный вопрос. равносильно тому , что лучше купить -камуналку в бараке или камфортную квартиру? фокус-это камуналка . С5 -это квартира. так вам наверное прще будет объяснить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария