20 мая
УАЗ 3303 2.7 MT
Занялся стройкой, нужен был грузовик для подвоза оборудования и материалов, вывоза мусора. Выбирал максимально простой и надежный. Взял головастика с нуля. До этого никогда не ездил на уазах, кроме...
3.0
19 мая
Volvo XC90 2.0 D5 AT
Приобрёл новое авто у оф.дилера в мск по акции под новый 2016 год. Машина семиместная, очень удобная для дальних поездок. Привлёк гармоничный дизайн снаружи и внутри, минимум кнопок, полное...
4.3
Все отзывы
Правила форума

что купить

хочу купить японца б/у года эдак 2000-2001 Не начнет ли она разваливаться в этом возрасте ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Светик
склоняюсь к тойота витц или ниссан микра
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Смотреть надо на состояние авто, можно найти в отличном состоянии лет на 5-10 хватит.При покупке желательно иметь специалиста по автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Критерий один - машина не должна быть восстановленной после аварии. Тогда она еще лет сто разваливаться не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у праворукой япошки, если кузов не вареный, ржаветь не будет, ресурс движков очень большой, они на миллион заявляли, так что будет отличный выбор
СсылкаПожаловаться
Ирина Герасичкина
Я езжу на Ниссан-Лаурель 1996 и прекрасно себя чувствую и не могу заставить себя пересесть на другое авто,которое.конечно же будет японкой
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Из этих двух тойота предпочтительней.Конечно вкладываться придётся.
СсылкаПожаловаться
Светик
а запчасти дорогие ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Я в прошлом году Цывика продал. Машина 95го года но в идеальном состоянии. За машиной смотрел первый хозяин, смотрел и я. Единственное почему продал-начали сильно ржаветь крылья, а так без претензий. Так что если машина была в заботливых руках, то для Тойоты 2000г это не так уж страшно. Некоторые вообщето и за 2-4 года умудряются её убить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
зачем всё это!!??хлам!
СсылкаПожаловаться
валентин таратин
подскажите как машинка Nissan Primera 1.8 i 16V AT 2005-2006 или Hyundai Sonata 2.0 137hp AT 2005--06
Mitsubishi Lancer 1.6 AT
кто что посоветует ???
СсылкаПожаловаться
Стэк Ядан
у меня была тайота плац 2000год .как виц только багажник еще, а он ох как нужен иногда.продала только потому что нужна была машина побольше размером т к пополнилась семья.машина не разу не подвила за 3 года.могу сказать только положительное.
СсылкаПожаловаться
РРЮ
ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ, ПОДУМАЙ КАК ПРОДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Окишев
Советую Тойоту, только не битую, с запчастями проблем нет, много хорошего, недорогого неоригинала (я занимаюсь продажей запчастей). Владею тойотой Марк 2 1999 г.в., безпроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
Владимир Окишев
Советую Тойоту, только не битую, с запчастями проблем нет, много хорошего, недорогого неоригинала (я занимаюсь продажей запчастей). Владею тойотой Марк 2 1999 г.в., безпроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
а примерно сколько будет стоить маленькая япошка 2000 года ? в хорошем состоянии ?
СсылкаПожаловаться
Mike
MITSUBISHI GALANT 2000 г. 200 т.р. пробег 50000 км, не битый
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Mike
Mike
MITSUBISHI GALANT 2000 г. 200 т.р. пробег 50000 км, не битый
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на miv61-09
miv61-09
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Mike
Mike
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег 50000км,не битый
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на miv61-09
miv61-09
пробег 50000км,не битый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально!, фоты дать? и однозначно это авто даже сравнивать с обсуждаемыми здесь нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Окишев
посмотрите на автомобильных сайтах например drom.ru
СсылкаПожаловаться
Светик
я уже все сайты пересмотрела по продаже авто
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на Светик
Светик
я уже все сайты пересмотрела по продаже авто
СсылкаПожаловаться
baza.+farpost+.ru/+9998827+.html, (+) плюсы убрать! реально хороший авто, вложений не требует
СсылкаПожаловаться
Александр Николаев
У приятеля Тойота Витц 2000 года, меняет только расходники. Проблем особых нет. Продает за 170 т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru