24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

хочу купить японца б/у года эдак 2000-2001 Не начнет ли она разваливаться в этом возрасте ?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Светик
склоняюсь к тойота витц или ниссан микра
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Смотреть надо на состояние авто, можно найти в отличном состоянии лет на 5-10 хватит.При покупке желательно иметь специалиста по автомобилям.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Критерий один - машина не должна быть восстановленной после аварии. Тогда она еще лет сто разваливаться не будет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
у праворукой япошки, если кузов не вареный, ржаветь не будет, ресурс движков очень большой, они на миллион заявляли, так что будет отличный выбор
СсылкаПожаловаться
Ирина Герасичкина
Я езжу на Ниссан-Лаурель 1996 и прекрасно себя чувствую и не могу заставить себя пересесть на другое авто,которое.конечно же будет японкой
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Из этих двух тойота предпочтительней.Конечно вкладываться придётся.
СсылкаПожаловаться
Светик
а запчасти дорогие ?
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Я в прошлом году Цывика продал. Машина 95го года но в идеальном состоянии. За машиной смотрел первый хозяин, смотрел и я. Единственное почему продал-начали сильно ржаветь крылья, а так без претензий. Так что если машина была в заботливых руках, то для Тойоты 2000г это не так уж страшно. Некоторые вообщето и за 2-4 года умудряются её убить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
зачем всё это!!??хлам!
СсылкаПожаловаться
валентин таратин
подскажите как машинка Nissan Primera 1.8 i 16V AT 2005-2006 или Hyundai Sonata 2.0 137hp AT 2005--06
Mitsubishi Lancer 1.6 AT
кто что посоветует ???
СсылкаПожаловаться
Стэк Ядан
у меня была тайота плац 2000год .как виц только багажник еще, а он ох как нужен иногда.продала только потому что нужна была машина побольше размером т к пополнилась семья.машина не разу не подвила за 3 года.могу сказать только положительное.
СсылкаПожаловаться
РРЮ
ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ, ПОДУМАЙ КАК ПРОДАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Владимир Окишев
Советую Тойоту, только не битую, с запчастями проблем нет, много хорошего, недорогого неоригинала (я занимаюсь продажей запчастей). Владею тойотой Марк 2 1999 г.в., безпроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Владимир Окишев
Владимир Окишев
Советую Тойоту, только не битую, с запчастями проблем нет, много хорошего, недорогого неоригинала (я занимаюсь продажей запчастей). Владею тойотой Марк 2 1999 г.в., безпроблемная машина.
СсылкаПожаловаться
а примерно сколько будет стоить маленькая япошка 2000 года ? в хорошем состоянии ?
СсылкаПожаловаться
Mike
MITSUBISHI GALANT 2000 г. 200 т.р. пробег 50000 км, не битый
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Mike
Mike
MITSUBISHI GALANT 2000 г. 200 т.р. пробег 50000 км, не битый
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на miv61-09
miv61-09
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что именно?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Mike
Mike
что именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробег 50000км,не битый
СсылкаПожаловаться
MikeВ ответ на miv61-09
miv61-09
пробег 50000км,не битый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально!, фоты дать? и однозначно это авто даже сравнивать с обсуждаемыми здесь нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Окишев
посмотрите на автомобильных сайтах например drom.ru
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария