11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Какую машину купить, Автоматом пределах 350т.р. чтоб руль был только на левый стороне. Смотрел хендай акцент так норм стоит ли брать такую, или другую купить, Спасибо
Ильяс Фазылов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Юрий
Шевроле лачетти 3х годовалую с двигателем 1.6 109 л.с. на автомате!!!!Лучше чем акцент!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Акцент с автоматом точно не бери, был такой со сломанной коробкой
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
так можно взять Элантру в предыдущем кузове и даже Корейской сборки или близнеца Киа Церато. разница только в настройках подвески
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
так можно взять Элантру в предыдущем кузове и даже Корейской сборки или близнеца Киа Церато. разница только в настройках подвески
СсылкаПожаловаться
Только не старую цератту. Уш больно страшная она ужас!!!!А лачетти тоже из Кореи чисто.
СсылкаПожаловаться
Александр
хюндай гетц или нисан альмера классик
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр
Александр
хюндай гетц или нисан альмера классик
СсылкаПожаловаться
Гетс класс В маловат, альмера в ней места нет в классике!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Гетс класс В маловат, альмера в ней места нет в классике!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловат картошку с огорода возить, а самому передвигаться нормально....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Маловат картошку с огорода возить, а самому передвигаться нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может стразу матиза купить)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Так может стразу матиза купить)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно и матиза, думаю не хуже Лачетти, тож ведь Дэу)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Можно и матиза, думаю не хуже Лачетти, тож ведь Дэу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))))))))LДа даже лучше наверное чем лачетти))))))))))))))))Ну остряк))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Можно и матиза, думаю не хуже Лачетти, тож ведь Дэу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему деу? Например в другой стране она сузуки. Ты же не разбираешься а несешь чушь постоянно)))))Специалист емае)))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
А почему деу? Например в другой стране она сузуки. Ты же не разбираешься а несешь чушь постоянно)))))Специалист емае)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дэу оно и в африке дэу!!!
А как ты разбирешься, ты уже рассказал брызгая слюной при озвучивании своих предпочтений, не в силах привести ни одного внятного довода.
(тот же пример с движками помнишь? уже выучил что 109 кобыл как я погляжу)
Так что чушь несёшь сам, не зная фактически не одного авто, кроме Лачетти.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Дэу оно и в африке дэу!!!
А как ты разбирешься, ты уже рассказал брызгая слюной при озвучивании своих предпочтений, не в силах привести ни одного внятного довода.
(тот же пример с движками помнишь? уже выучил что 109 кобыл как я погляжу)
Так что чушь несёшь сам, не зная фактически не одного авто, кроме Лачетти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты и трудный. Учи теорию про деу и лачетти и как она называется вообще умник!!!Про движки я сказал что ошибся и извенился!!!!А ты так свои глупые доводы объяснить и не можешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты и трудный. Учи теорию про деу и лачетти и как она называется вообще умник!!!Про движки я сказал что ошибся и извенился!!!!А ты так свои глупые доводы объяснить и не можешь))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты заканчивай со своей тупой манерой: глупый, трудный и т.д., если ты сам тупой и до тебя не доходит что другие пишут, то это твои проблемы!!! То что ты тормоз не даёт тебе права оскорблять!!!
Если не врубаешься, то просмотри историю переписки!!!
Извини, но следи за тем что пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорь
Игорь
Ты заканчивай со своей тупой манерой: глупый, трудный и т.д., если ты сам тупой и до тебя не доходит что другие пишут, то это твои проблемы!!! То что ты тормоз не даёт тебе права оскорблять!!!
Если не врубаешься, то просмотри историю переписки!!!
Извини, но следи за тем что пишешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
За базаром следи остряк!!!!Я тебя тупым тормозом не называл!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Юрий
Юрий
За базаром следи остряк!!!!Я тебя тупым тормозом не называл!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Повторяю, смотри историю переписки!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Пежо 307
СсылкаПожаловаться
Ростислав Филин
А как насечт ЗАЗ Шанса? Хорошее авто, новое. Руль на левой стороне, как вам и хочется. Что важно, топлива мало требует и поломки редко бывают. Отсюда низкая стоимость эксплуатации, даже ниже, чем у других авто примерно за ту же цену. Ходовая часть хорошая, подвеска мягкая, автомобиль дорогу отличо держит. Гарантию длинную дает производитель, это уже само по себе говорит о надежности.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ростислав Филин
Ростислав Филин
А как насечт ЗАЗ Шанса? Хорошее авто, новое. Руль на левой стороне, как вам и хочется. Что важно, топлива мало требует и поломки редко бывают. Отсюда низкая стоимость эксплуатации, даже ниже, чем у других авто примерно за ту же цену. Ходовая часть хорошая, подвеска мягкая, автомобиль дорогу отличо держит. Гарантию длинную дает производитель, это уже само по себе говорит о надежности.
СсылкаПожаловаться
Ростислав, я понимаю, что у Вас Шанс, и без обид, но то что редки поломки на Шансе - это Вы пошутили, они не все от салона до места стоянки доезжают... И все остальные высказывания: отлично держит дорогу, хорошая ходовка, Вы на каких-нибудь других авто то ездили?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ростислав, я понимаю, что у Вас Шанс, и без обид, но то что редки поломки на Шансе - это Вы пошутили, они не все от салона до места стоянки доезжают... И все остальные высказывания: отлично держит дорогу, хорошая ходовка, Вы на каких-нибудь других авто то ездили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это походу маркетологи Зазовские напару с Йожиком туманным!:))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария