24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Народ,подскажите пожалуйста что купить,чтобы и в деревню мататься,и по городу,сам все думаю о Шеви Ниве,Chery Tiggo и логане,большее предпочтение отдаю шниве и тигру,потому что большее время нахожусь в деревне,а там то снег то грязь,шнива вроде очень дорогая,да и движок слабоват и расход большой,тигр вроде и по цене и хар-ам норм,но боюсь то что китаец и будут одни проблемы,ну логан думаю для деревни не то,а кроме этих машин за 450 000 даже не знаю что взять,кто что знает поделитесь,заранее спасибо.
Александр Тимукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Евгений Старосельцев
Тигго новый будет переднеприводный.
Если рассматривается Логан, то лучше обратить свое внимание на Сандеро Степвей, его клиренс еще больше.
СсылкаПожаловаться
Почта
Уаз патриот . В питере российские машины редкость - а патриотов с каждым днем все больше. Хочу себе пикап в хозяйство . Отловил хозяина пикапа спрашиваю как ? Он говорит ташуся я от этого агрегата, отловил соседа ездящего на патрике третий год ну говорю: как ? Он мне рассказал что поломки мелкие были но на порядок менее геморный авто чем мой лендр.
СсылкаПожаловаться
DEeM0N
Тагаз тагер (в прошлом ссанг енг корадо) посмотрите еще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария