14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

подскажите какое авто надежнее и дешевле в обслуживании,три варианта авенсис 09-11г.,форд мондео новый,пежо 407 09-11г.эксплуатация москва-область,пробег в день +- 400км
Ефимов Олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вольный
авенсис новый или как ? бери то что новое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВольныйВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
демагог? мои старые носки меняешь на новые ?..если тебе всё равно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Старовойтов
За те деньги, что стоят данные модели, купите лучше б/у Камри. Вашего бюджета хватит на отличную. Комфортное авто и ломается редко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ГасановВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я много лет ездил на камри - класная машина . Не крутая , но управляемая , предсказуемая , надёжная . Правда не последнее поколение , а в 30м кузове .
СсылкаПожаловаться
Сергей СтаровойтовВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты хочешь сказать, что Камри - это ухудшенный вариант авенсиса? Или что Камри - корыто? Или то и другое сразу?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтаровойтовВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это один из самых надежных автомобилей в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СтаровойтовВ ответ на Maks
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Чистые японки ещё встречаются, но стоят они дороже наших.
СсылкаПожаловаться
Димон
Лучше конечно то, что по-свежее, или ту у которой пробег меньше. А в обслуге тойота более практичней и надёжней.
СсылкаПожаловаться
Ефимов Олег
а с расходом топлива?кто менее прожорлив?вариант на автомате.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гайдамак
Хочу посоветовать; конечно авенсис или камри!
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Tayota Weel 2л тачка супер бери не прогадаеш ,праворукая
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если есть возможность,брать только новый авто.Сомниваешься,кто из дилеров большую скидку даст,у того и брать.Заказы,доставка,стоимость ТО,интервал межсервисный,расход топлива,реализация на вторичке,угоняемость.В каком больше положительного найдёшь,значит твой авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Обновленный Мондео стоит посмотреть. Внутри - не в пример Камри. Экстерьер - тоже симпотичный, задние фонари веселенькие... По обслуге - не думаю что дороже Камри. Подвеска вроде выносливая...
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Обновленный Мондео стоит посмотреть. Внутри - не в пример Камри. Экстерьер - тоже симпотичный, задние фонари веселенькие... По обслуге - не думаю что дороже Камри. Подвеска вроде выносливая...
СсылкаПожаловаться
согласен, по обслуге как раз мондео будет дешевле, ТО у тойоты через 10 тыс км, у форда через 20 тыс км. я бы присмотрелся к новому двигателю экобуст и коробке с двумя сцеплениями, очень неплохой вариант, да и комплектация за 900-950 тыр получится богатой. на вторичке конечно будет чуть менее ликвиден, но зато новое авто с гарантией, комплектация богатая, сама машина комфортная и динамика будет однозначно лучше из всех этих трех авто. насчет экстерьера тоже согласен, в мондео цветные дисплеи, в камри будет непонятная какая то зеленоватая магнитола, хотя на вкус и цвет как говорится. к минусам отнес бы наверное еще малый дорожный просвет, хотя если честно лично у нас зимой во дворе ездили без проблем только 2 авто - крузаки, даже все кроссоверы сидели, так что тут думать только вам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
новое всегда лучше б.у что бы не говорили.во первых гарантия-если что и сломается-заменят.про надежность японцев-согласен,но когда смотришь цены на запчасти...у меня француз и оригинал стоит в 2-3 раза дешевле чем на тойоту(ярис).это я написал касаемо б.у пежо и тойоты.и вообще не бывает вечных и абсолютно не ломающихся машин.я бы взял новую.
СсылкаПожаловаться
Виктория Копейкина
Доброго всем времени дня, у меня Авенсис правда не новый- 2005г.(Англия) 2,4л.,хочу сказать весьма и весьма достойный аппарат. Сама эксплуатирую год, меняла только масла и фильтры,салон очень комфортный (кожа), приличная шумоизоляция, расхлд бензина вполне сносный. У меня только очень хорошие впечатления от авто. Буду рада если чем то помогла.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария