Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

подскажите какое авто надежнее и дешевле в обслуживании,три варианта авенсис 09-11г.,форд мондео новый,пежо 407 09-11г.эксплуатация москва-область,пробег в день +- 400км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Мусорила
авенсис новый или как ? бери то что новое.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
авенсис новый или как ? бери то что новое.
СсылкаПожаловаться
ЧЕМ новое лучше старого? хотя бы один пример в студию пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
Maks
ЧЕМ новое лучше старого? хотя бы один пример в студию пожалуйста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
демагог? мои старые носки меняешь на новые ?..если тебе всё равно.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
демагог? мои старые носки меняешь на новые ?..если тебе всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при чем тут потники?
вот Вам пример: б/у А6 в деньги нового авенсиса проходит намного дольше, чем ави. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
За те деньги, что стоят данные модели, купите лучше б/у Камри. Вашего бюджета хватит на отличную. Комфортное авто и ломается редко.
СсылкаПожаловаться
За те деньги, что стоят данные модели, купите лучше б/у Камри. Вашего бюджета хватит на отличную. Комфортное авто и ломается редко.
СсылкаПожаловаться
у тебя самого то камри была? ты хотя бы в инете читал скока она весит? с подвеской от авенсиса потаскай тако корыто - редко ты ломаться будешь? эта лошадь тяжелей ави намного очень, а подвеска та же....советчик блин....
СсылкаПожаловаться
Maks
у тебя самого то камри была? ты хотя бы в инете читал скока она весит? с подвеской от авенсиса потаскай тако корыто - редко ты ломаться будешь? эта лошадь тяжелей ави намного очень, а подвеска та же....советчик блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много лет ездил на камри - класная машина . Не крутая , но управляемая , предсказуемая , надёжная . Правда не последнее поколение , а в 30м кузове .
СсылкаПожаловаться
Вадим Гасанов
Я много лет ездил на камри - класная машина . Не крутая , но управляемая , предсказуемая , надёжная . Правда не последнее поколение , а в 30м кузове .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен, та камри совершенно другая машина. легенда. но нынешняя....
СсылкаПожаловаться
Maks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь сказать, что Камри - это ухудшенный вариант авенсиса? Или что Камри - корыто? Или то и другое сразу?
СсылкаПожаловаться
Ты хочешь сказать, что Камри - это ухудшенный вариант авенсиса? Или что Камри - корыто? Или то и другое сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всего лишь хочу сказать, что она тяжелее авенсиса и отсюда как следствие - с подвеской у нее дела обстоят хуже. Авто да комфортное, но ломается НЕ реже авенсиса.
СсылкаПожаловаться
Maks
Я всего лишь хочу сказать, что она тяжелее авенсиса и отсюда как следствие - с подвеской у нее дела обстоят хуже. Авто да комфортное, но ломается НЕ реже авенсиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это один из самых надежных автомобилей в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Это один из самых надежных автомобилей в своем классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представленная в 2001 году Toyota Camry имела проверенную годами подвеску, которая с небольшими изменениями досталась героине нашего рассказа от модели образца начала 90-х годов. Однако у инженеров «Toyota» есть свое объяснение, почему они отказались от разработки нового шасси. И дело не в желании сэкономить (хотя без этого, конечно, не обошлось), просто подвеска Camry 90-х годов оказалась настолько удачной, что ее решили использовать и в XXI веке.
Единственное слабое место — рулевая рейка, которая не любит российские дороги. Поэтому пусть редко, но можно встретить Camry с износившимися пластиковыми втулками рулевой рейки, что проявляется в еле слышном постукивании при проезде неровностей, которое, в зависимости от глубины ямы, может передаваться и на рулевое колесо. Влияния ни на безопасность, ни на управляемость такой стук не оказывает, но при покупке подержанной машины диагностике рейки все же следует уделить внимание. Если с выключенным зажиганием при покачивании руля из стороны в сторону рейка издает посторонние звуки — лучше поискать другой автомобиль.
Toyota Camry предыдущего поколения — очень качественный автомобиль. Да, он уступает по многим позициям Audi A6, BMW 5-й серии или Mercedes E-класса, зато ощутимо дешевле немецких седанов премиум-класса.
но да, согласен с Вами: если рассматривать с точки зрения надежность/цена, то камри почти лидер. только вот японские уже в к нам не тащут, а наши камри....сама фраза ни на какую мысль не наводит - наша камри одна из самых надежных?)
СсылкаПожаловаться
Maks
Представленная в 2001 году Toyota Camry имела проверенную годами подвеску, которая с небольшими изменениями досталась героине нашего рассказа от модели образца начала 90-х годов. Однако у инженеров «Toyota» есть свое объяснение, почему они отказались от разработки нового шасси. И дело не в желании сэкономить (хотя без этого, конечно, не обошлось), просто подвеска Camry 90-х годов оказалась настолько удачной, что ее решили использовать и в XXI веке.
Единственное слабое место — рулевая рейка, которая не любит российские дороги. Поэтому пусть редко, но можно встретить Camry с износившимися пластиковыми втулками рулевой рейки, что проявляется в еле слышном постукивании при проезде неровностей, которое, в зависимости от глубины ямы, может передаваться и на рулевое колесо. Влияния ни на безопасность, ни на управляемость такой стук не оказывает, но при покупке подержанной машины диагностике рейки все же следует уделить внимание. Если с выключенным зажиганием при покачивании руля из стороны в сторону рейка издает посторонние звуки — лучше поискать другой автомобиль.
Toyota Camry предыдущего поколения — очень качественный автомобиль. Да, он уступает по многим позициям Audi A6, BMW 5-й серии или Mercedes E-класса, зато ощутимо дешевле немецких седанов премиум-класса.
но да, согласен с Вами: если рассматривать с точки зрения надежность/цена, то камри почти лидер. только вот японские уже в к нам не тащут, а наши камри....сама фраза ни на какую мысль не наводит - наша камри одна из самых надежных?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чистые японки ещё встречаются, но стоят они дороже наших.
СсылкаПожаловаться
Чистые японки ещё встречаются, но стоят они дороже наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в том то весь и вопрос....не люблю я эту бессмысленную возню....бегать че то искать, пошел купил А6 и можно забыть о машине лет на 10 - ей сносу нет)
СсылкаПожаловаться
Димон
Лучше конечно то, что по-свежее, или ту у которой пробег меньше. А в обслуге тойота более практичней и надёжней.
СсылкаПожаловаться
Ефимов Олег
а с расходом топлива?кто менее прожорлив?вариант на автомате.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гайдамак
Хочу посоветовать; конечно авенсис или камри!
СсылкаПожаловаться
Maks
а почему только эти то авто? как будто в мире других хороших машин нет...неужели больше ничего не нравится?
СсылкаПожаловаться
Миха Ден
Tayota Weel 2л тачка супер бери не прогадаеш ,праворукая
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если есть возможность,брать только новый авто.Сомниваешься,кто из дилеров большую скидку даст,у того и брать.Заказы,доставка,стоимость ТО,интервал межсервисный,расход топлива,реализация на вторичке,угоняемость.В каком больше положительного найдёшь,значит твой авто.
СсылкаПожаловаться
Обновленный Мондео стоит посмотреть. Внутри - не в пример Камри. Экстерьер - тоже симпотичный, задние фонари веселенькие... По обслуге - не думаю что дороже Камри. Подвеска вроде выносливая...
СсылкаПожаловаться
Обновленный Мондео стоит посмотреть. Внутри - не в пример Камри. Экстерьер - тоже симпотичный, задние фонари веселенькие... По обслуге - не думаю что дороже Камри. Подвеска вроде выносливая...
СсылкаПожаловаться
согласен, по обслуге как раз мондео будет дешевле, ТО у тойоты через 10 тыс км, у форда через 20 тыс км. я бы присмотрелся к новому двигателю экобуст и коробке с двумя сцеплениями, очень неплохой вариант, да и комплектация за 900-950 тыр получится богатой. на вторичке конечно будет чуть менее ликвиден, но зато новое авто с гарантией, комплектация богатая, сама машина комфортная и динамика будет однозначно лучше из всех этих трех авто. насчет экстерьера тоже согласен, в мондео цветные дисплеи, в камри будет непонятная какая то зеленоватая магнитола, хотя на вкус и цвет как говорится. к минусам отнес бы наверное еще малый дорожный просвет, хотя если честно лично у нас зимой во дворе ездили без проблем только 2 авто - крузаки, даже все кроссоверы сидели, так что тут думать только вам.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
новое всегда лучше б.у что бы не говорили.во первых гарантия-если что и сломается-заменят.про надежность японцев-согласен,но когда смотришь цены на запчасти...у меня француз и оригинал стоит в 2-3 раза дешевле чем на тойоту(ярис).это я написал касаемо б.у пежо и тойоты.и вообще не бывает вечных и абсолютно не ломающихся машин.я бы взял новую.
СсылкаПожаловаться
Доброго всем времени дня, у меня Авенсис правда не новый- 2005г.(Англия) 2,4л.,хочу сказать весьма и весьма достойный аппарат. Сама эксплуатирую год, меняла только масла и фильтры,салон очень комфортный (кожа), приличная шумоизоляция, расхлд бензина вполне сносный. У меня только очень хорошие впечатления от авто. Буду рада если чем то помогла.
СсылкаПожаловаться
Ефимов Олег
ездил по салонам,пыжик отпал дороговато за такое авто,да и про автомат не очень положительно отзываются.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Ну вот,конкурент один уже отпал,осталось двое.Ещё чуть-чуть осталось!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Хорошо подумай что покупать, в инете найти много чего можно и просмотреть все марки машин.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru