Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Подскажите что можно взять в пределах 350-400 тыс.Седан,универсал, лет 3-5, левый руль,иномарка!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
На год не зацикливайтесь, выбирайте по состоянию. Я бы взял за эти деньги Шкоду Октавию
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да много чего взять можно
Киа церато будет с маленьким пробегом в богатой комплектации, с дешевым обслуживанием.
Сузуки седан sx4
Шевроле лацетти
Форд фокус
Все это будет в очень очень и даже очень хорошем состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Лансер 9, Королла
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Бери новую только!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Захаров
Если есть семья и за 30, и не гоняла, то Reno Grand Scenic (инивэн) с дизелем 1.5. За теже деньги получишь больше комфорта и опций
СсылкаПожаловаться
Михаил Захаров
Если есть семья и за 30, и не гоняла, то Reno Grand Scenic (инивэн) с дизелем 1.5. За теже деньги получишь больше комфорта и опций
СсылкаПожаловаться
За эти деньги будет весь убитый, да еще и дизель, а это значит что обслуживание будет очень дорогим, да и дизельные у нас и не продавались
СсылкаПожаловаться
Руслан
можно что то новое взять, можно старое....мне кажется надо смотреть как ты можешь содержать в дальнейшем машину, не зависимо отечественная или иномарка....прикинь свои доходы и решай..
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
вижу семья большая, нужна машинка ситроен-берлинго!
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
вижу семья большая, нужна машинка ситроен-берлинго!
СсылкаПожаловаться
На эти деньги можно выбрать нормальную машину, надо ходить по автосалон и узнавать что можно купить на эти деньги.
ситроен думаю не очень хорошая.
СсылкаПожаловаться
Нина Варшавская
За эти деньги можно купить новый Рено Логан - отличная машина, мы очень довольны!
СсылкаПожаловаться
Нина Варшавская
За эти деньги можно купить новый Рено Логан - отличная машина, мы очень довольны!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги овый рено логан не купить, минимум еще 150 надо добавить.
СсылкаПожаловаться
Георгий
За эти деньги овый рено логан не купить, минимум еще 150 надо добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгий где вы живёте??? За эти деньги можно взять новый логан в средней комплектации с движком 1.6 (пусть и 8-клапанным), гидроусилителем, регулировкой руля по высоте, передними стеклоподъёмниками и как опцию ещё кондиционер и ровно в 400 000 укладываешься, а так он от трёхсот с небольшим идёт.
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Георгий где вы живёте??? За эти деньги можно взять новый логан в средней комплектации с движком 1.6 (пусть и 8-клапанным), гидроусилителем, регулировкой руля по высоте, передними стеклоподъёмниками и как опцию ещё кондиционер и ровно в 400 000 укладываешься, а так он от трёхсот с небольшим идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый Логан в комплектации "Нищеброд" стоит сейчас 327 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Новый Логан в комплектации "Нищеброд" стоит сейчас 327 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну брать его в такой комплектации мне кажется смысла нету никого, да плюс еще сигналку поставить, коврики, музыку, осаго, уже 350.
Лучше тогда нексию взять мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Ну брать его в такой комплектации мне кажется смысла нету никого, да плюс еще сигналку поставить, коврики, музыку, осаго, уже 350.
Лучше тогда нексию взять мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а за 500-550 тыс. руб (как Вы обозначили) их и в природе нет.
СсылкаПожаловаться
Ну а за 500-550 тыс. руб (как Вы обозначили) их и в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это нету если логан в хорошей комплектации именно столько и выходит вместе с сигналкой и ковриками.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Как это нету если логан в хорошей комплектации именно столько и выходит вместе с сигналкой и ковриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый дорогой (на автомате) выходит 518 000 руб, только вот тут вопрос : а за каким органом отдавать столько за бюджетное авто ???
http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Самый дорогой (на автомате) выходит 518 000 руб, только вот тут вопрос : а за каким органом отдавать столько за бюджетное авто ???
http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АКПП,кондиционер,электропакет,акустика,ГУР,АБС...Это теперь называется "бюджетник"?!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
АКПП,кондиционер,электропакет,акустика,ГУР,АБС...Это теперь называется "бюджетник"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно бюджетник, ибо платформа бюджетная, просто довольно навороченный.
От этих наворотов он же не стал безопаснее, да и в классе не поднялся ???
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще такой машине автомат нах не нужен моё мнение это во-первых и цена уже без него с полным фаршем становится 465 300. Во-вторых зачем сигнализация, если у тебя уже в комплектации центральный замок с ДУ, он и есть как сигнализация на взлом (у меня до этого такая на калине была, сейчас на Гольфе, помоему для счастья больше и не надо). В-третьих какая музыка? В этой комплектации у него уже 4 колонки и CD-MP3 магнитола, всё предусмотренно, а если не хочешь то без магнитолы цена минус 9 тысяч, а колонки при этом остаются (не будем сейчас делать загоны по-типу усилков и буферов, удел пациков, нормальным, а тем более семейным людям это нах не надо). В-четвёртых цена ковриков 1500-2000, сумма ни о чём среди 400 000. Ну и выходит того 467 000 - и это полный фарш! Чего только нет! А нексия по качеству, надёжности и комплектации не сравнится с ним. Да и ценовая категория далеко. Разница в 100 000
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Вообще такой машине автомат нах не нужен моё мнение это во-первых и цена уже без него с полным фаршем становится 465 300. Во-вторых зачем сигнализация, если у тебя уже в комплектации центральный замок с ДУ, он и есть как сигнализация на взлом (у меня до этого такая на калине была, сейчас на Гольфе, помоему для счастья больше и не надо). В-третьих какая музыка? В этой комплектации у него уже 4 колонки и CD-MP3 магнитола, всё предусмотренно, а если не хочешь то без магнитолы цена минус 9 тысяч, а колонки при этом остаются (не будем сейчас делать загоны по-типу усилков и буферов, удел пациков, нормальным, а тем более семейным людям это нах не надо). В-четвёртых цена ковриков 1500-2000, сумма ни о чём среди 400 000. Ну и выходит того 467 000 - и это полный фарш! Чего только нет! А нексия по качеству, надёжности и комплектации не сравнится с ним. Да и ценовая категория далеко. Разница в 100 000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю ваше мнение конечно.
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Ford Fusion, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, Opel Astra, Renault Megane, Mitsubishi Lancer, Ford Focus, Nissan Almera Classic, Ford Mondeo (в старом кузове), Nissan Tiida, Hyundai Sonata, Nissan Primera, Kia Cerato, Hyundai Verna, Toyota Corolla. Это так сказать лучший список. И из всего этого многообразия я бы отметил
1.Ford Focus
2.Skoda Octavia
3.Mitsubishi Lancer
4.Nissan Almera (Classic)
5.Hyundai Sonata
Моё мнение что по приоритету машины стоят именно в этом порядке. Одним словом на вашем месте я бы купил Ford Focus однозначно, ну или что-то далее из этой пятёрки. А вообще если не принебрижёте ещё на годок то 2005-2006 год вполне можно Toyota Corolla
СсылкаПожаловаться
Антон Толстошеин
Ford Fusion, Chevrolet Lacetti, Skoda Octavia, Opel Astra, Renault Megane, Mitsubishi Lancer, Ford Focus, Nissan Almera Classic, Ford Mondeo (в старом кузове), Nissan Tiida, Hyundai Sonata, Nissan Primera, Kia Cerato, Hyundai Verna, Toyota Corolla. Это так сказать лучший список. И из всего этого многообразия я бы отметил
1.Ford Focus
2.Skoda Octavia
3.Mitsubishi Lancer
4.Nissan Almera (Classic)
5.Hyundai Sonata
Моё мнение что по приоритету машины стоят именно в этом порядке. Одним словом на вашем месте я бы купил Ford Focus однозначно, ну или что-то далее из этой пятёрки. А вообще если не принебрижёте ещё на годок то 2005-2006 год вполне можно Toyota Corolla
СсылкаПожаловаться
Шкоду октавию за эти деньги будет найти практически нереально в хорошем состоянии, собственно как и сонату с тиидой.
Примьера дорога в обслуживание, а с меганом посещение сервиса каждые выходные будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Шкоду октавию за эти деньги будет найти практически нереально в хорошем состоянии, собственно как и сонату с тиидой.
Примьера дорога в обслуживание, а с меганом посещение сервиса каждые выходные будет обеспечено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с меганом посещение сервиса каждые выходные будет обеспечено.

Почему? Вы лично ездиете на нем в сервис каждую неделю? У меня вот Меган (ну, родственник - Сценик, уже второй по счету) - не замечал за собой. Только ТО. Стаж владения - 4 года, пробег - 80 т.км суммарно на обоих. У приятелей: Сценик 90 т.км - заменил только опорные подшипники. У второго - Лагуна 3, пробег - 160 т.км (!) - заменил только (реально, кроме расходников, конечно) опорные подшипники. Не сходится что-то, уважаемый Георгий!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
а с меганом посещение сервиса каждые выходные будет обеспечено.

Почему? Вы лично ездиете на нем в сервис каждую неделю? У меня вот Меган (ну, родственник - Сценик, уже второй по счету) - не замечал за собой. Только ТО. Стаж владения - 4 года, пробег - 80 т.км суммарно на обоих. У приятелей: Сценик 90 т.км - заменил только опорные подшипники. У второго - Лагуна 3, пробег - 160 т.км (!) - заменил только (реально, кроме расходников, конечно) опорные подшипники. Не сходится что-то, уважаемый Георгий!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все кого знаю и у кого меган никому не нравится, может просто им так "везло"
Опорные подшипники даже на рио на таком километраже не летят.
Про ценик ничего не говорю.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может просто им так "везло"
Наверно! ))
Опорные подшипники даже на рио на таком километраже не летят. i>

Как раз недавно был на форуме КИА Рио. Что-то они там жалуются на переднюю подвеску друг другу даже при пробеге 500 !!!км. А в среднем, тысяч 10-15.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
может просто им так "везло"
Наверно! ))
Опорные подшипники даже на рио на таком километраже не летят. i>

Как раз недавно был на форуме КИА Рио. Что-то они там жалуются на переднюю подвеску друг другу даже при пробеге 500 !!!км. А в среднем, тысяч 10-15.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да этого быть не может.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все кого знаю и у кого меган никому не нравится, может просто им так "везло"Опорные подшипники даже на рио на таком километраже не летят.Про ценик ничего не говорю.

А в Турции (и не только) в такси они. Уж наверно не каждую неделю их ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен совсем! Октавию можно найти, реально, а вот Сонату и правда тяжело. А Тииду вообще в лёгкую, за эти деньги полно! Реально!
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же Октавию не реально? Если смотреть не на год, а только на состояние - то без проблем. А прочий хлам - Тииды, Альмеры, Сонаты - вообще нет смысла покупать подержанными.
СсылкаПожаловаться
Антон Гаврилов
Почему же Октавию не реально? Если смотреть не на год, а только на состояние - то без проблем. А прочий хлам - Тииды, Альмеры, Сонаты - вообще нет смысла покупать подержанными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тииды и Сонаты хлам????Вот это новость!!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
серьёзно не заморачивайся, у тебя же не 250 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
серьёзно не заморачивайся, у тебя же не 250 тыс. рублей
СсылкаПожаловаться
с 250 тыщ. можно тоже особо не заморачиваться. Хорошую легковушку можно взять.
СсылкаПожаловаться
Иванов
с 250 тыщ. можно тоже особо не заморачиваться. Хорошую легковушку можно взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например? Можете перечислить варианты? (с годами). В европейской части нашей прекрасной федерации, разумеется.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть