11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Подскажите что можно взять в пределах 350-400 тыс.Седан,универсал, лет 3-5, левый руль,иномарка!
Александр Макаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Сергей Старовойтов
На год не зацикливайтесь, выбирайте по состоянию. Я бы взял за эти деньги Шкоду Октавию
СсылкаПожаловаться
Георгий
Да много чего взять можно
Киа церато будет с маленьким пробегом в богатой комплектации, с дешевым обслуживанием.
Сузуки седан sx4
Шевроле лацетти
Форд фокус
Все это будет в очень очень и даже очень хорошем состоянии за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
Лансер 9, Королла
СсылкаПожаловаться
Михаил Захаров
Если есть семья и за 30, и не гоняла, то Reno Grand Scenic (инивэн) с дизелем 1.5. За теже деньги получишь больше комфорта и опций
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Михаил Захаров
Михаил Захаров
Если есть семья и за 30, и не гоняла, то Reno Grand Scenic (инивэн) с дизелем 1.5. За теже деньги получишь больше комфорта и опций
СсылкаПожаловаться
За эти деньги будет весь убитый, да еще и дизель, а это значит что обслуживание будет очень дорогим, да и дизельные у нас и не продавались
СсылкаПожаловаться
Руслан
можно что то новое взять, можно старое....мне кажется надо смотреть как ты можешь содержать в дальнейшем машину, не зависимо отечественная или иномарка....прикинь свои доходы и решай..
СсылкаПожаловаться
Vera Vekshina
вижу семья большая, нужна машинка ситроен-берлинго!
СсылкаПожаловаться
Нина Варшавская
За эти деньги можно купить новый Рено Логан - отличная машина, мы очень довольны!
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Нина Варшавская
Нина Варшавская
За эти деньги можно купить новый Рено Логан - отличная машина, мы очень довольны!
СсылкаПожаловаться
За эти деньги овый рено логан не купить, минимум еще 150 надо добавить.
СсылкаПожаловаться
Антон ТолстошеинВ ответ на Георгий
Георгий
За эти деньги овый рено логан не купить, минимум еще 150 надо добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Георгий где вы живёте??? За эти деньги можно взять новый логан в средней комплектации с движком 1.6 (пусть и 8-клапанным), гидроусилителем, регулировкой руля по высоте, передними стеклоподъёмниками и как опцию ещё кондиционер и ровно в 400 000 укладываешься, а так он от трёхсот с небольшим идёт.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Антон Толстошеин
Антон Толстошеин
Георгий где вы живёте??? За эти деньги можно взять новый логан в средней комплектации с движком 1.6 (пусть и 8-клапанным), гидроусилителем, регулировкой руля по высоте, передними стеклоподъёмниками и как опцию ещё кондиционер и ровно в 400 000 укладываешься, а так он от трёхсот с небольшим идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Я в Москве живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Новый Логан в комплектации "Нищеброд" стоит сейчас 327 000 руб.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Новый Логан в комплектации "Нищеброд" стоит сейчас 327 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну брать его в такой комплектации мне кажется смысла нету никого, да плюс еще сигналку поставить, коврики, музыку, осаго, уже 350.
Лучше тогда нексию взять мне кажется.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Ну брать его в такой комплектации мне кажется смысла нету никого, да плюс еще сигналку поставить, коврики, музыку, осаго, уже 350.
Лучше тогда нексию взять мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а за 500-550 тыс. руб (как Вы обозначили) их и в природе нет.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Ну а за 500-550 тыс. руб (как Вы обозначили) их и в природе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это нету если логан в хорошей комплектации именно столько и выходит вместе с сигналкой и ковриками.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Георгий
Георгий
Как это нету если логан в хорошей комплектации именно столько и выходит вместе с сигналкой и ковриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самый дорогой (на автомате) выходит 518 000 руб, только вот тут вопрос : а за каким органом отдавать столько за бюджетное авто ???
http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Самый дорогой (на автомате) выходит 518 000 руб, только вот тут вопрос : а за каким органом отдавать столько за бюджетное авто ???
http://www.renault.ru/renault-range/rang...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
АКПП,кондиционер,электропакет,акустика,ГУР,АБС...Это теперь называется "бюджетник"?!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
АКПП,кондиционер,электропакет,акустика,ГУР,АБС...Это теперь называется "бюджетник"?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно бюджетник, ибо платформа бюджетная, просто довольно навороченный.
От этих наворотов он же не стал безопаснее, да и в классе не поднялся ???
СсылкаПожаловаться
Антон ТолстошеинВ ответ на Георгий
Георгий
Как это нету если логан в хорошей комплектации именно столько и выходит вместе с сигналкой и ковриками.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще такой машине автомат нах не нужен моё мнение это во-первых и цена уже без него с полным фаршем становится 465 300. Во-вторых зачем сигнализация, если у тебя уже в комплектации центральный замок с ДУ, он и есть как сигнализация на взлом (у меня до этого такая на калине была, сейчас на Гольфе, помоему для счастья больше и не надо). В-третьих какая музыка? В этой комплектации у него уже 4 колонки и CD-MP3 магнитола, всё предусмотренно, а если не хочешь то без магнитолы цена минус 9 тысяч, а колонки при этом остаются (не будем сейчас делать загоны по-типу усилков и буферов, удел пациков, нормальным, а тем более семейным людям это нах не надо). В-четвёртых цена ковриков 1500-2000, сумма ни о чём среди 400 000. Ну и выходит того 467 000 - и это полный фарш! Чего только нет! А нексия по качеству, надёжности и комплектации не сравнится с ним. Да и ценовая категория далеко. Разница в 100 000
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Антон Толстошеин
Антон Толстошеин
Вообще такой машине автомат нах не нужен моё мнение это во-первых и цена уже без него с полным фаршем становится 465 300. Во-вторых зачем сигнализация, если у тебя уже в комплектации центральный замок с ДУ, он и есть как сигнализация на взлом (у меня до этого такая на калине была, сейчас на Гольфе, помоему для счастья больше и не надо). В-третьих какая музыка? В этой комплектации у него уже 4 колонки и CD-MP3 магнитола, всё предусмотренно, а если не хочешь то без магнитолы цена минус 9 тысяч, а колонки при этом остаются (не будем сейчас делать загоны по-типу усилков и буферов, удел пациков, нормальным, а тем более семейным людям это нах не надо). В-четвёртых цена ковриков 1500-2000, сумма ни о чём среди 400 000. Ну и выходит того 467 000 - и это полный фарш! Чего только нет! А нексия по качеству, надёжности и комплектации не сравнится с ним. Да и ценовая категория далеко. Разница в 100 000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну не знаю ваше мнение конечно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария