29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Дорогие автовладельцы, пожалуйста посоветуйте, какой аХтомобиль можно приобрести за 150000 рублей приблизительно на год, но чтобы не лежать под ней весь год))) Ситуация такова, я начинающий автолюбитель, новую брать машину совсем не хочется, боюсь убить ее за год. Заранее Вам всем благодарна.
Колчук Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Эх, дороги)))
за эти деньги наш родной автоваз, желательно 10 либо 12 года 05-06)) поучитесь на них нормально ездить
СсылкаПожаловаться
Генадий Никипорец
возьмите ВАЗик девятку примерно за сотку А полтишок как раз за год улетит на неизбежный текущий ремонт
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А чем плоха 2107 ? В деревню после продадите.
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
А чем плоха 2107 ? В деревню после продадите.
СсылкаПожаловаться
Ставьте 165/70/13 поуже или даже 165/80/13 и вперед.Люди за тренажеры еще и деньги платят.Разве тяжелый руль?Новая ведь.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Не, женщине лучше 9ку или 12ку, там руль хоть полегче. На класике так накачается руля маслать, че мне мужа жаль....
СсылкаПожаловаться
Колчук Людмила
простите, а 9-ке ГУР имеется?))))) я не из сильных женщин
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Колчук Людмила
Колчук Людмила
простите, а 9-ке ГУР имеется?))))) я не из сильных женщин
СсылкаПожаловаться
на 9-й, 12-й, 13-й, 15-й, руль и без ГУРа не тяжёлый!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
В 9ке штатно ГУРа нет, хотя то , что идет на Приору думаю мона присобачить. Но в отличии от класики , там и без ГУРа руль на порядок легче. Там рейка , а в класике редуктор червячный с трапецией.
СсылкаПожаловаться
Михаил Полянин
сенс или шанс сделано в украине
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Михаил , он будет дороже 150ти.
СсылкаПожаловаться
Павел
Матизов за эти деньги навалом, но я бы посоветовал 20-30 тыс хотя бы - приберечь на ремонт
Без ГУРа реально замучаетесь крутить руль, особенно на месте
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
Народ, вы что????Вы спятили???!Вы зачем ей суицид советуете? Он задала четкий вопрос, " чтобы не лежать под ней весь год ". Какая девятка....какая двенашка??? Правильно Павел написал: Матиз - самое лучшее решение. За что вы женщин так не любите?

З.Ы. У меня была русская машина....Это к тому, что я не голословен.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Boss Олег
Boss Олег
Народ, вы что????Вы спятили???!Вы зачем ей суицид советуете? Он задала четкий вопрос, " чтобы не лежать под ней весь год ". Какая девятка....какая двенашка??? Правильно Павел написал: Матиз - самое лучшее решение. За что вы женщин так не любите?

З.Ы. У меня была русская машина....Это к тому, что я не голословен.
СсылкаПожаловаться
Приятель, в Москве, за 160, взял 15-ю, пробег около 80 тыс. Вполне реально!
СсылкаПожаловаться
Boss ОлегВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Приятель, в Москве, за 160, взял 15-ю, пробег около 80 тыс. Вполне реально!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не спорю. Тока за эти деньги можно машину купить...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
2107,год должна быть гарантия-потом в деревню продать с минимальной потерей стоимости.Матизы сильно в деревню хватают ?
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
Вопрос "продать Матиз" намного более простой, чем то совокупление, которое вы ей советуете!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Олег, была у меня 9ка, не ломалась она как пишут. Вопрос стоял - классика , или . Разумеется не классика ни в коем случае. А Матиз страшен в аварии, нет места в нем выжить . Тогда уж лучше немного кредит и брать что - нить типа слегка БУ Нексии , четь более БУ Астры, Авео, и прочего. Но не французов , англичан , шведов и прочих. Или Немцы, или Японцы. Нет , значит 9ку , 15 ку .
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
Причем на целый год.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Продать нет проблем ни Немца неубитого, ни Япа , ни 15ку. А во остаться в живых в Матизе- это удача в случае чего- проверено .
СсылкаПожаловаться
Boss Олег
У меня восмерка была. Год мне хватило, что понять, почему многие наговаривают на наш автопром. По безопасности....не думаю, что у нее в планах гонять и попадать в аварии на ней, тем более, что она только учится. И к тому же, безопасность наших девяток тоже не в пример... А матизы вроде с подушками бывают....(могу ошибаться)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария