Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Посоветуйте все+ и все - КIA Sportig и Ssan Yong Kairon По цене и ходовым вроде одинаково ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
cool_boi
Kia SPORTAGE качественнее чем Ssang Yong KYRON, но у неё комплектация победнее....
На твоём месте я взял бы Кашкай новенький, а из этих двух - Спортэйдж. А ещё лучше поднакопи денег, и купи что-нибудь нормальное =)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Дельный совет) Еще немного денег и X-Trail, например... А ежели любите корейцев, Sorento...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не знаю про Киа, а Ссан Ёнг в России производят, а это уже, для меня, огромный минус.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
советы правильные поднокопи немного денег и купи что посерьезнее,но если край то советую KIA ты ее хоть потом продать сможешь ,а насчет Ssang сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
гарри
на вкус и цвет- товарища нет. ОТ 900- ДО 100.00 ОТНОСИТЕЛЬНО преимсуществ нет . Все остальное- по выбору. нравится НИССАН-МУРАНО. но купил джип либерти. не страдаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Козлов
Я бы взял KIA
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Ссанг енг- рамный, то надо проходить через каждые 10 т. км. внешний вид на любителя, на спортадже кузов несущий ТО каждые 15 т. км. И самое главное смотря где их большее время будешь эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Nissan X-Tail,und Kia Sorento уже давно производят в РОССИИ...Потому и недорогие
СсылкаПожаловаться
Из этих двух - однозначно, голосую за дизельный Кайрон
http://www.drive.ru/ssangyong/models/200...

Всего за 750 рублей получаешь полноценный современный внедорожник. Понятно, что кое-каких опций в нем не будет, а ля 10 подушек безопасности или подогрев заднего дворника.

Зато.

1. Кузов рамный, машина будет вечной
2. Зависимая задняя подвеска, понижающая передача - можно ездить на природу, на охоту и т.п.
3. Движок - Мерседес (лицензия)
4. Дизель - тут понятно: проходимость, экономичность, долговечность

Поэтому, советую кайрон.

З.Ы. По поводу того, что у Спорттеджа в полтора раза больше расстояние между ТО - это традиционный маркетинговый трюк, на который не советую вестись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru