24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте все+ и все - КIA Sportig и Ssan Yong Kairon По цене и ходовым вроде одинаково ?
Валентин Ткаченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
cool_boi
Kia SPORTAGE качественнее чем Ssang Yong KYRON, но у неё комплектация победнее....
На твоём месте я взял бы Кашкай новенький, а из этих двух - Спортэйдж. А ещё лучше поднакопи денег, и купи что-нибудь нормальное =)
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Дельный совет) Еще немного денег и X-Trail, например... А ежели любите корейцев, Sorento...
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Не знаю про Киа, а Ссан Ёнг в России производят, а это уже, для меня, огромный минус.
СсылкаПожаловаться
Дима Безуглов
советы правильные поднокопи немного денег и купи что посерьезнее,но если край то советую KIA ты ее хоть потом продать сможешь ,а насчет Ssang сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
гарри
на вкус и цвет- товарища нет. ОТ 900- ДО 100.00 ОТНОСИТЕЛЬНО преимсуществ нет . Все остальное- по выбору. нравится НИССАН-МУРАНО. но купил джип либерти. не страдаю
СсылкаПожаловаться
Михаил Козлов
Я бы взял KIA
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Ссанг енг- рамный, то надо проходить через каждые 10 т. км. внешний вид на любителя, на спортадже кузов несущий ТО каждые 15 т. км. И самое главное смотря где их большее время будешь эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Nissan X-Tail,und Kia Sorento уже давно производят в РОССИИ...Потому и недорогие
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Из этих двух - однозначно, голосую за дизельный Кайрон
http://www.drive.ru/ssangyong/models/200...

Всего за 750 рублей получаешь полноценный современный внедорожник. Понятно, что кое-каких опций в нем не будет, а ля 10 подушек безопасности или подогрев заднего дворника.

Зато.

1. Кузов рамный, машина будет вечной
2. Зависимая задняя подвеска, понижающая передача - можно ездить на природу, на охоту и т.п.
3. Движок - Мерседес (лицензия)
4. Дизель - тут понятно: проходимость, экономичность, долговечность

Поэтому, советую кайрон.

З.Ы. По поводу того, что у Спорттеджа в полтора раза больше расстояние между ТО - это традиционный маркетинговый трюк, на который не советую вестись.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария