3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

чье посоветуйте мне купить ауди 100 с4 .1991 г.в. или ауди а4 2000г.в.Запчасти на Ауди 4 много ли и дешево
erdaulet usenbekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
А они что еще на ходу? За сколько купить? И сколько вложить в восстановление рассчитываешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если надо ездить, то из этих двух я бы ладу гранту купил. Ну а если надо стать обладателем авдотьи во дворе, то всё равно какую.
СсылкаПожаловаться
erdaulet usenbekovВ ответ на Сергей
Сергей
Если надо ездить, то из этих двух я бы ладу гранту купил. Ну а если надо стать обладателем авдотьи во дворе, то всё равно какую.
СсылкаПожаловаться
Серега спасибо тебе за чистосердечный ответ
СсылкаПожаловаться
aleks
В любом раскладе пообщаться с механиком у кого будете обслуживаться , это будет более точное определение расходов
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на aleks
aleks
В любом раскладе пообщаться с механиком у кого будете обслуживаться , это будет более точное определение расходов
СсылкаПожаловаться
С кем, простите ??
СсылкаПожаловаться
erdaulet usenbekovВ ответ на aleks
aleks
В любом раскладе пообщаться с механиком у кого будете обслуживаться , это будет более точное определение расходов
СсылкаПожаловаться
и вам тоже спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
И зачем такой металлолом.Украсить двор.
СсылкаПожаловаться
михаил Штирлиц
Ауди 4 2000 года больше комфорта моторы сильнее да багажник больше но есть только одно но смотреть осторожно четертку чтобы не было мятен на кузове и свиста в моторе ( 1 признок турбо концу)лучше проверить мотор на сервизе чем у дяди Пети в гараже.
СсылкаПожаловаться
erdaulet usenbekovВ ответ на михаил Штирлиц
михаил Штирлиц
Ауди 4 2000 года больше комфорта моторы сильнее да багажник больше но есть только одно но смотреть осторожно четертку чтобы не было мятен на кузове и свиста в моторе ( 1 признок турбо концу)лучше проверить мотор на сервизе чем у дяди Пети в гараже.
СсылкаПожаловаться
спасибо я учту ваши советы
СсылкаПожаловаться
.
порой мне тоже хочется по понтоваться и купить " крутую" но старую тачку, но подумав, все таки выбираю новую ладу, на которую запчасти есть в любом городе
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Афтор не едит в сервис потому что знает , что там столько найдут косяков, что глаза на лоб полезут! Бережет сердце и правильно!
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
В такси а4 быстрее укатается.
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
ха-ха- --хочешь проблемы, им место на помойке, они свое отслужили.
СсылкаПожаловаться
erdaulet usenbekov
Игор спасибо тебе за ценный совет
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Дэу Нексию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария