3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что купить для семьи из 5 человек?
kuzalnik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Комментарий удален.Почему?
Alexey SailorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
1) каждому свое - когда по снегу рыхлому с небольшим обледенением едешь все дррррррррр аж в зубах отдает... (поэтому каждому свое)
2) Пипика - ну когда из-за нее создаются аварийные ситуации (приходится отучать себя на нее нажимать)
3) Спереди на логанах (кроме новых), дастерах (про новый не знаю еще), садерах (кроме новых), ларгусах запотевают окна по бокам в процессе езды при изменении температуры, влажности - печка + открытые окна кое как нивелируют этот недостаток, но частично.
4) Динамика и управляемость не совсем одно и тоже, не путай одно с другим.
5) У них у всех конструкция педали такая что утопает она довольно низко и коврики с высокими бортами в штатном положении уже цепляют край педали, с клипс они срываются и в неподходящий момент может быть пушистый писец(
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
2131 на дальняк))) последний герой)))
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
У нас хёндэ санта фе.
там задние сиденья раскладываются и на 8 спокойно хватает.
Мы на море большой компанией ездили - очень комфортно
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Какая сумма? Очень живучи старые Галакси,Шараны. Можно поискать с дизелем,но там возможен ремонт топливной,зато при хорошей солярке экономичны.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ларгус-кросс, полноценные три места сзади, альтернатив нет, огромный багажник, что еще надо на всю семью.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Хорошо спросил что купить-ни суммы,ни предпочтений. От нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Хорошо спросил что купить-ни суммы,ни предпочтений. От нефиг делать.
СсылкаПожаловаться
Сумма до 750, предпочтение просторный салон. В идеале конечно Санта фе но думаю что по сумме не хватит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Сумма до 750, предпочтение просторный салон. В идеале конечно Санта фе но думаю что по сумме не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из новых - только Ларгус. Из б/у - вариантов много, смотреть по состоянию. Санта Фе-классик нашей сборки вполне уложится в ваши деньги. В новом кузове - нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из новых - только Ларгус. Из б/у - вариантов много, смотреть по состоянию. Санта Фе-классик нашей сборки вполне уложится в ваши деньги. В новом кузове - нет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну или ix35 как альтернатива
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Сумма до 750, предпочтение просторный салон. В идеале конечно Санта фе но думаю что по сумме не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Geely Emgrand X7 2.4 мотор 150 лс Автомат расход 15-17 город. ценник 749 тыс.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor

Geely Emgrand X7 2.4 мотор 150 лс Автомат расход 15-17 город. ценник 749 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант но вот только Китай пугает качеством всего и сборки и надежности узлов да и продать потом его кому...
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на kuzalnik
kuzalnik
Как вариант но вот только Китай пугает качеством всего и сборки и надежности узлов да и продать потом его кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти кстати неплохие авто (сборка Белорусов)
6 лет была китайская машинка Черри Тиго 2.4 4х4 140 тыс накатано было, нарекания практически нету мотор стоял мицубиси (лицензия) по ходовой почти все от РАВ4 подходило. Продавалась 1 месяц + пару дней.
Если механика устроит то за 650 можно 2 литровый вариант купить этой машинки.
Оснащение в самом минимуме очень даже приличное... в салоне лифты - в общем мне сразу напоминает и приборка и посадка мицубиси аутлендер ХЛ внутри - так хоть бери сразу и катись... надо попробовать, может зацепит (мне действительно понравилась, особенно после емгранда ЕС7(седан/хеч) черкесской сборки - качество "белджили" вполне приличное).
СсылкаПожаловаться
Абрам
Пежо партнер типи , Ситроен Берлинго , иподобные авто .клиренс высокий на механике надёжны.
СсылкаПожаловаться
Елена
Смотря какой бюджет)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Если семья 5 человек, то любой кроссовер, универсал будет мал. Я бы присмотрелся к микроавтобусам на 7- 9 мест. Много места, высокая подвеска, удобная посадка водителя, в основном, большой выбор двигателей, можно найти полный привод. А, вообще, разговор ни о чем, т. к. бюджет не обозначен.
СсылкаПожаловаться
kuzalnikВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
Если семья 5 человек, то любой кроссовер, универсал будет мал. Я бы присмотрелся к микроавтобусам на 7- 9 мест. Много места, высокая подвеска, удобная посадка водителя, в основном, большой выбор двигателей, можно найти полный привод. А, вообще, разговор ни о чем, т. к. бюджет не обозначен.
СсылкаПожаловаться
Бюджет 750 макс 900
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
Я бы посмотрел Мерседес Vito. М. быть немного дороговато, но все преимущества Мерседес. Посидите в Фольксе, Вы увидите разницу. Если совсем денег нет, Пежо, Ситроен.
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Форд Галакси или S-max Бензин или дизель на выбор, оптимально на 5 чел, большой багажник, шикарная управляемость, высокое качество сборки (Бельгия)
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Форд Галакси или S-max Бензин или дизель на выбор, оптимально на 5 чел, большой багажник, шикарная управляемость, высокое качество сборки (Бельгия)
СсылкаПожаловаться
Может и минивен, но только у них клиренс все таки низковат да и новых не возят а б/у уже поезжанные, норальный вариант найти сложно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария