24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Поскажите пожалуйста что лутше лада калина уневерсаль или хетчбек!!!!
ильнар искандаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Николай Демагин
А тойота любая лучше !
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Николай Демагин
Николай Демагин
А тойота любая лучше !
СсылкаПожаловаться
Точно,а немец еще лучше!
СсылкаПожаловаться
Геннадий зябловВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Точно,а немец еще лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немцы давно в жопе проти в японцев
СсылкаПожаловаться
Владимир Аксенов
Лучше купить универсал, багажник больше. А хэтчбек короче, с ним городская езда и парковка удобнее , мало места.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а мне хетчбек лучше нравится, места не на много меньше. я лично сам на хетчбеке ездил холодильник у дядьки отвозил на дачу. влез и дверь задняя закрылась.
СсылкаПожаловаться
Goga849
Сначала спроси себя:а что я буду возить,тока пасажиров или еще надо пару мешков картафана довезти километров за 300,и будет тебе ответ!!!Алучше прульну японку лахматого года или немца ещё старше,как раз в цену новой калины уложишся.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валерьевич
Согласен на 1000% с Сергеем Баль!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария