Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Что купить?

Собираюсь приобрести машину б/у. Выбираю между опель астра, мазда 3 и ниссан primera. Посоветуйте что лучше! Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денег скока есть? И где ездить буш, - по селу али гарадской? Семья то большая? Дрова, воду, навоз - на машине планируешь возить? И в каком регионе будешь машину покупать?
СсылкаПожаловаться
Серёня
денег в районе 350-400 тыс. Ездить буду в городе. Семья 4 человека, но в основном буду ездить один. В принципе возить ничего не планирую...разве что продукты и пару сумок. Живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
Олег Марков
Бери Mazda 3 - и даже не обсуждается!!
СсылкаПожаловаться
amens
Езжу на астре G хетч.Используется как грузовой рабочий автомобиль.Вожу товар из Москвы в Тулу.Стоит машина 8 часов в сутки,остальное в пути.За два года одна поломка(катушки на свечи накрылись,цена вопроса 6000р оригинал,но можно и тайвань за 2000,по отзывам одинаково служат,почти).Покупал подержаным ,первый владелец в России.На спидометре было 112000,щас около 240000.Плюс-относительно недорого в обслуживании,не угоняют.Минус-если всем туда забраться-тесновато будет.При раскладке сидений влезает содержимое 8-ми тележек из магазина.Был рад помочь,если чо пиши в личку...
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Примьера побольше, но к ней привычка нужна так как дизайн космический:)
а так что мазда что опель! Смотрите по деньгам и по состоянию, думаю мазда будет дороже а по качеству и остальному аналогична опелю!
СсылкаПожаловаться
Andrey
А по Примере кто-нибудь может подсказать? Слышал что по зап. частям - только оригиналы продаются, и неоригиналов не найти. Так ли на самом деле? И как вообще машина в обслуживании? какие движки надежнее?
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИЙ ПЕРОВ
У нас в Сибири нет пока нет конкурентов по Тойотам(Алексы,Филдеры,Спасио)-самая дешевая и практичная японская машина для семьи!!!Подвеска мягковата,но для Питера вполне...Машина не для дрега и драйва,но с о/д делает ниссаны и мазды со светофора."купил ниссан еб...я сам","Нам нанедо мазды-у наших есть свои пёз..ы"Вообще выбор за тобой-покатайся,посмотри...
СсылкаПожаловаться
Андрюха
Бери мазду, без сомнений.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
с маздой не сталкивался,но примьера и астра выносливые прочные машинки хорошо зарекомемдовавшие себя в северных условиях,только ниссан по просторней ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.