24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Посоветуйте что купить Нексию Ланос Логан или что-то бэушное  Понимаю после ВАЗ-8 всё хорошо Часто выезжаем за город (склоняюсь к Нексии-108 лс) Спасибо
Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Расин
Бери Ладу Приору. Нужно быть патриотом.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей Расин
Сергей Расин
Бери Ладу Приору. Нужно быть патриотом.
СсылкаПожаловаться
Согласен, но патриотизм ни при чем - тут обыкновенный прагматизм! Лучше выбора НЕТ!
СсылкаПожаловаться
Сергей РасинВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Согласен, но патриотизм ни при чем - тут обыкновенный прагматизм! Лучше выбора НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Так, Ладу нафиг сразу) У нас было много Лад, правда классика и 9-е семейство, они ломаются постоянно.
Акцент с АКПП медленный! Акцент с механикой шустрый, однако места в нем меньше чем в Нексии, и багажник и салон. Далее, акцент с механикой лучше старой Нексии (не Нью которая), он быстрее, у него лучше подвеска (не так кренится в поворотах), он легче рулится (это только женщины замечеют, я разницы не ощутил).
Нексия 2 (нью) лучше Акцента по: скорости, (она его догоняет и подпирает на обгонах - ездили на этих двух машинах на 1000км), вместимости (в акценте сзади тесно и низкая крыша, багажник меньше) и как минимум не уступает в подвеске (клиренс пожалуй больше, особенно если нагрузить много, жесткость тоже лучше старой Некии намного, не пробивалась ни разу, в поворотах замечательно себя ведет). Единственный минус новой Нексии перед старой и Акцентом - шум от движка. Он явно громче, не смертельно, но на дальней дорого кого-то может утомлять. В городе наоборот прикольно звучит, спорткар прям)))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Да, за Ланос не скажу, даже не сидел в нем) Логан владельцы хвалят за подвеску в основном. Если брать Логан - посмотрите внешний вид еще раз и посидите внутри, а лучше немного прокатиться, машина неоднозначная, многих просто ужасает, но многим и нравится. По Нексиям - раньше собирались аккуратнее однозначно, но и сейчас Логану или точно не уступит) Акцент внутри кажется поаккуратнее собран. В нашей семье есть Нексия нью, ей почти год, ничего нигде не облезло и не отвалилось) Пока только регулировки (ход педалей покомфортнее) приходилось делать и ТО плановое. Ну еще лампочка перегорела одна в панели.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей
Сергей
Да, за Ланос не скажу, даже не сидел в нем) Логан владельцы хвалят за подвеску в основном. Если брать Логан - посмотрите внешний вид еще раз и посидите внутри, а лучше немного прокатиться, машина неоднозначная, многих просто ужасает, но многим и нравится. По Нексиям - раньше собирались аккуратнее однозначно, но и сейчас Логану или точно не уступит) Акцент внутри кажется поаккуратнее собран. В нашей семье есть Нексия нью, ей почти год, ничего нигде не облезло и не отвалилось) Пока только регулировки (ход педалей покомфортнее) приходилось делать и ТО плановое. Ну еще лампочка перегорела одна в панели.
СсылкаПожаловаться
Ну вот и сознался, что в машинах ничего не сечешь!!! Логан - конечно вещь, Нексия - неплохо, Ланос без Украины тоже неплохо, но если есть Приора, зачем смотреть в ту сторону?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Ну вот и сознался, что в машинах ничего не сечешь!!! Логан - конечно вещь, Нексия - неплохо, Ланос без Украины тоже неплохо, но если есть Приора, зачем смотреть в ту сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может не секу, но поездить на нашем автопроме и на Акцентах-Нексиях доводилось)
Наши ведра явно хуже по всем параметрам, чем любая дешевая "иномарка" из обсуждаемых.
Кстати помимо меня еще огромное количество народе не сечет в кул машинах) Посмотрите на улицу - на 10-20 Логанов-Нексий-Акцентов приходится пара классики и одна Приора или половина Калины) Или зайдите на форум клуба Нексии, Акцента, Логана... Там сидят как правило люди, уже имевшие ранее классику, приору, калину, десятку, почитайте их отзывы о новой и старой машинах. Можете им тоже объяснить чего они там не секут))
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Сергей
Сергей
Может не секу, но поездить на нашем автопроме и на Акцентах-Нексиях доводилось)
Наши ведра явно хуже по всем параметрам, чем любая дешевая "иномарка" из обсуждаемых.
Кстати помимо меня еще огромное количество народе не сечет в кул машинах) Посмотрите на улицу - на 10-20 Логанов-Нексий-Акцентов приходится пара классики и одна Приора или половина Калины) Или зайдите на форум клуба Нексии, Акцента, Логана... Там сидят как правило люди, уже имевшие ранее классику, приору, калину, десятку, почитайте их отзывы о новой и старой машинах. Можете им тоже объяснить чего они там не секут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласен. Ездил на Нексии (не Нью), доводилось "общаться" с Логаном, ну раньше - тазики. Итог: тазам место на свалке.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботов
Чего мудрить? Калина новая всех уделает!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Чего мудрить? Калина новая всех уделает!
СсылкаПожаловаться
При покупке Нексии нью в инкоме нам пытались впарить калину, типа она с виду мелкая, внутри крупная, быстрая, резкая и т.д.) Так вот что отпугнуло сразу: внутри место есть только спереди. Сзади тесно, а в багажник вообще ничего не положишь. Далее - неровные швы дверей и капота, хотя продавец и говорил - они почти как у иномарок) Далее - в салоне жутко воняло мовилем или аналогичной химией. Это на машине до всяческх антикоров. Вроде все) Ну за внешний вид говорить не будем, хоть и страшновата она - уши заячьи, глаза не знаю чьи..
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей
Сергей
При покупке Нексии нью в инкоме нам пытались впарить калину, типа она с виду мелкая, внутри крупная, быстрая, резкая и т.д.) Так вот что отпугнуло сразу: внутри место есть только спереди. Сзади тесно, а в багажник вообще ничего не положишь. Далее - неровные швы дверей и капота, хотя продавец и говорил - они почти как у иномарок) Далее - в салоне жутко воняло мовилем или аналогичной химией. Это на машине до всяческх антикоров. Вроде все) Ну за внешний вид говорить не будем, хоть и страшновата она - уши заячьи, глаза не знаю чьи..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушал внимательно - Ну и что ты сказал? Калина - *крупная, быстрая, резкая* - ВЕРНО! А дальше что? В машине воняло!? Полный атас! СЕРЕЖА ОТДЫХАЙ со своими претензиями.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Слушал внимательно - Ну и что ты сказал? Калина - *крупная, быстрая, резкая* - ВЕРНО! А дальше что? В машине воняло!? Полный атас! СЕРЕЖА ОТДЫХАЙ со своими претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Действительно чего это я) С Вами разговор закончен.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Сергей
Сергей
Хм. Действительно чего это я) С Вами разговор закончен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справедливо! С Приорой нет конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Справедливо! С Приорой нет конкурентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый! Вам давно пора перестать нести этот бред. Тем более, что Вы - "питерский". Фокус хвалите, а не Приору с Калиной.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Уважаемый! Вам давно пора перестать нести этот бред. Тем более, что Вы - "питерский". Фокус хвалите, а не Приору с Калиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый, я фокус не хвалю, а отмечаю, что это самая покупаемая иномарка в России, берут не только питерские (на всех не хватит), но и турецкие, бельгийские. Приор же продают в полтора раза больше фокусов, потому как при тех же ТТД они стоят почти в два раза дешевле. Эту статистику уже не раз тут на автомейле обсуждали. Отстал, друг, от жизни.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Уважаемый, я фокус не хвалю, а отмечаю, что это самая покупаемая иномарка в России, берут не только питерские (на всех не хватит), но и турецкие, бельгийские. Приор же продают в полтора раза больше фокусов, потому как при тех же ТТД они стоят почти в два раза дешевле. Эту статистику уже не раз тут на автомейле обсуждали. Отстал, друг, от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во первых, я Вам не друг. Вы меня с кем-то спутали. Во-вторых, хвалится тем, что Приор покупают больше, чем тех же Фокусов, как-то несерьезно. Тазики покупают именно из-за их дешевизны. Ведь в нашей стране уровень жизни весьма невысок. И я не слышал о случаях, чтобы человек после иномарки добровольно, по собственному желанию, пересел обратно на тазик. А Вам добрый совет - попробуйте поездить на любой иномарке (можно даже б/у посвежее) и все сразу сами поймете. Удачи!

ЗЫ. По поводу ТТД (кстати, правильнее не ТТД, а ТТХ - тактико-технические характеристики). У Приоры с Фокусом они далеко не "такие же", т.е. одинаковые. А еще есть поговорка "Гладко было на бумаге ...".
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Во первых, я Вам не друг. Вы меня с кем-то спутали. Во-вторых, хвалится тем, что Приор покупают больше, чем тех же Фокусов, как-то несерьезно. Тазики покупают именно из-за их дешевизны. Ведь в нашей стране уровень жизни весьма невысок. И я не слышал о случаях, чтобы человек после иномарки добровольно, по собственному желанию, пересел обратно на тазик. А Вам добрый совет - попробуйте поездить на любой иномарке (можно даже б/у посвежее) и все сразу сами поймете. Удачи!

ЗЫ. По поводу ТТД (кстати, правильнее не ТТД, а ТТХ - тактико-технические характеристики). У Приоры с Фокусом они далеко не "такие же", т.е. одинаковые. А еще есть поговорка "Гладко было на бумаге ...".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, не друг, засранец, а теперь даже и не УВАЖАЕМЫЙ! Совет в ответ - сядь на Приору для экскурсии где-нибудь на автомойке, а потом перестань киздеть на автомыле о пользе б/у.
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Конечно, не друг, засранец, а теперь даже и не УВАЖАЕМЫЙ! Совет в ответ - сядь на Приору для экскурсии где-нибудь на автомойке, а потом перестань киздеть на автомыле о пользе б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ты, козел лысый, не просто чмо, а чмо с комплексами. Не о чем с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Да ты, козел лысый, не просто чмо, а чмо с комплексами. Не о чем с тобой разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, я такой с засранцами и чванливыми голодранцами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич Коскин
Бери Логан. Я взял год назад проехал уже 50 000 км., где только не лазил, там где даже обычная легковая не подумает залести, и не одной поломки :).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария