14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Renault Duster 2.0 4WD MT, Suzuki Grand Vitara II 2.0 MT, или Hyundai ix35 I рестайлинг 2.0 4WD MT. Главные кретерии надёжность, проходимость, недорогое ТО, небольшой расход топлива. Езда восновном по городу, и сельским ухабам.
Медведев Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Галактий Симомура
небольшой расход топлива======забавно написал. В сельском и городском цикле все твои выбранные машины будут есть от 20 литров
СсылкаПожаловаться
Сергей КрашенинниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
небольшой расход топлива======забавно написал. В сельском и городском цикле все твои выбранные машины будут есть от 20 литров
СсылкаПожаловаться
у тестя ix35 с автоматом не больше 14 зимой по городу кушает
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
у тестя ix35 с автоматом не больше 14 зимой по городу кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранд витара если без пробок - зимой порядка 14-15 литров.. с пробками легко 16-20 лопает, в тяжелых дорожных условиях - тот же литраж..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Прожорливость согласно зверя будет однозначно, а так ix 35 лучше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai ix35 - у этого на ухабах будете чаще остальных перебирать подвекску.. но по экономинчее остальных, хотя проходимость хуже остальных..
Suzuki Grand Vitara II 2.0 MT - этот авто имеет жесткую подвеску и лучшую проходимость среди остальных вами выбранных.. чуть больше дастера будет жрать..
Renault Duster 2.0 4WD MT - не такой он уж и экономичный, хотя и по меньше лопает гранд витары...но подвеска мягче чем у гранд витары.. а салон более аскетичный... проходимость по хуже..
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Небольшой расход топлива- понятие относительное, все эти авто литров по 8-9-10 по трассе кушают, да и то если сильно не топить)
СсылкаПожаловаться
Варан
Патриот)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Витару бери,вот тут на форуме и колёсья к нему:http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ни одну из этих , потому что вы уже задумались о расходе топлива . Люди , которые покупают " проходимцев " об этом не думают , это явно не ваши авто .
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вам нужна проходимость-то без кореи.там просвет 170 мм,а у витары 200,у дастера вообще 210.а это,поверьте моему опыту,очень существенно.кому как,а мне вообще показалось,что на грунтовке,куда очень не хотел ехать менеджер корейца,он самым тряским оказался.аж зубы стучали.и подвеска пробивалась до буфера в самых безобидных местах.в одном месте-чуть бампер не оторвали- и это на сухой грунтовке.а на больших скоростях он наоборот от чего то валким стал,да раскачка не хилая началась на волнах.по сути,кореец с бензиновым движком овощем мне показался.обзорность хуже всех остальных.из плюсов-опции да,дизайн.хотя по мне-не фонтан.а дастер надёжный гономес-мы в Крым поехали.по пути заблудились-попали на карьер старый.думал-колёса все в тех ямах оставим.ничего-прорвались и без последствий.сузуки вообще легенда.в хорошем смысле этого слова.а по расходу-скажу так:тут говорили,что кореец меньше всех будет есть.враки!он чахлый,его крутить придётся.а это повышенный расход.они вообще на бабки попали за занижение паспортных данных о расходе.
СсылкаПожаловаться
Дэм КаплуновскийВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
если вам нужна проходимость-то без кореи.там просвет 170 мм,а у витары 200,у дастера вообще 210.а это,поверьте моему опыту,очень существенно.кому как,а мне вообще показалось,что на грунтовке,куда очень не хотел ехать менеджер корейца,он самым тряским оказался.аж зубы стучали.и подвеска пробивалась до буфера в самых безобидных местах.в одном месте-чуть бампер не оторвали- и это на сухой грунтовке.а на больших скоростях он наоборот от чего то валким стал,да раскачка не хилая началась на волнах.по сути,кореец с бензиновым движком овощем мне показался.обзорность хуже всех остальных.из плюсов-опции да,дизайн.хотя по мне-не фонтан.а дастер надёжный гономес-мы в Крым поехали.по пути заблудились-попали на карьер старый.думал-колёса все в тех ямах оставим.ничего-прорвались и без последствий.сузуки вообще легенда.в хорошем смысле этого слова.а по расходу-скажу так:тут говорили,что кореец меньше всех будет есть.враки!он чахлый,его крутить придётся.а это повышенный расход.они вообще на бабки попали за занижение паспортных данных о расходе.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНЯК ПРО ХУНДАЙ!!!ЗАЯВЛЕНЫЙ РАСХОД ВРАКИ,ЖЕСТКИЙ ,НА ПОДВЕСКУ НЕТ ГАРАНТИИ В 100 000км....
СсылкаПожаловаться
Pulse
Duster меньше ест, проходимый, а главное самый надежный и долговечный!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Pulse
Pulse
Duster меньше ест, проходимый, а главное самый надежный и долговечный!
СсылкаПожаловаться
из этих как раз витара самая долговечная, а дастер это логан, и дольше витары он точно не прослужит.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Pulse
Pulse
Duster меньше ест, проходимый, а главное самый надежный и долговечный!
СсылкаПожаловаться
Как можно судить о надежности и долговечности, если его только стали выпускать... Пару раз побуксовать и посинеет...
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Как можно судить о надежности и долговечности, если его только стали выпускать... Пару раз побуксовать и посинеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляньте ю туб.не синеет зараза
СсылкаПожаловаться
Pulse
Логан - неубиваемая машина, как раз она и прослужит дольше других, читайте статистику по сроку службы.
Медведев Вячеслав, а почему Вы не рассматриваете Subaru Forester? В ценовой политике он подороже, но можно взять и за те деньги, что и Suzuki Grand Vitara.Да и кушает он меньше! У меня у знакомого такой уже 15 лет, ездит и все отлично, а по проходимости он везде проедет, из любой дыры выйдет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
в таком раскладе голосую за хендай. у брата такой. Единственное, что мне не нравится - на третий год кожанное водительское сидение потрескалось. остальное без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Дефлектора Тюнинг
Если по грязи то Витара там раздатка
СсылкаПожаловаться
Надежда Насобулина
конечно японец
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
хендай аикс35 и проходимость это разные вещи,а дастер и витара реально самые лучшие про проходимости среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария