Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Renault Duster 2.0 4WD MT, Suzuki Grand Vitara II 2.0 MT, или Hyundai ix35 I рестайлинг 2.0 4WD MT. Главные кретерии надёжность, проходимость, недорогое ТО, небольшой расход топлива. Езда восновном по городу, и сельским ухабам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
небольшой расход топлива======забавно написал. В сельском и городском цикле все твои выбранные машины будут есть от 20 литров
СсылкаПожаловаться
небольшой расход топлива======забавно написал. В сельском и городском цикле все твои выбранные машины будут есть от 20 литров
СсылкаПожаловаться
у тестя ix35 с автоматом не больше 14 зимой по городу кушает
СсылкаПожаловаться
у тестя ix35 с автоматом не больше 14 зимой по городу кушает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гранд витара если без пробок - зимой порядка 14-15 литров.. с пробками легко 16-20 лопает, в тяжелых дорожных условиях - тот же литраж..
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Прожорливость согласно зверя будет однозначно, а так ix 35 лучше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Hyundai ix35 - у этого на ухабах будете чаще остальных перебирать подвекску.. но по экономинчее остальных, хотя проходимость хуже остальных..
Suzuki Grand Vitara II 2.0 MT - этот авто имеет жесткую подвеску и лучшую проходимость среди остальных вами выбранных.. чуть больше дастера будет жрать..
Renault Duster 2.0 4WD MT - не такой он уж и экономичный, хотя и по меньше лопает гранд витары...но подвеска мягче чем у гранд витары.. а салон более аскетичный... проходимость по хуже..
СсылкаПожаловаться
Небольшой расход топлива- понятие относительное, все эти авто литров по 8-9-10 по трассе кушают, да и то если сильно не топить)
СсылкаПожаловаться
Андрей Гаврилов
Патриот)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Витару бери,вот тут на форуме и колёсья к нему:http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ни одну из этих , потому что вы уже задумались о расходе топлива . Люди , которые покупают " проходимцев " об этом не думают , это явно не ваши авто .
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вам нужна проходимость-то без кореи.там просвет 170 мм,а у витары 200,у дастера вообще 210.а это,поверьте моему опыту,очень существенно.кому как,а мне вообще показалось,что на грунтовке,куда очень не хотел ехать менеджер корейца,он самым тряским оказался.аж зубы стучали.и подвеска пробивалась до буфера в самых безобидных местах.в одном месте-чуть бампер не оторвали- и это на сухой грунтовке.а на больших скоростях он наоборот от чего то валким стал,да раскачка не хилая началась на волнах.по сути,кореец с бензиновым движком овощем мне показался.обзорность хуже всех остальных.из плюсов-опции да,дизайн.хотя по мне-не фонтан.а дастер надёжный гономес-мы в Крым поехали.по пути заблудились-попали на карьер старый.думал-колёса все в тех ямах оставим.ничего-прорвались и без последствий.сузуки вообще легенда.в хорошем смысле этого слова.а по расходу-скажу так:тут говорили,что кореец меньше всех будет есть.враки!он чахлый,его крутить придётся.а это повышенный расход.они вообще на бабки попали за занижение паспортных данных о расходе.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
если вам нужна проходимость-то без кореи.там просвет 170 мм,а у витары 200,у дастера вообще 210.а это,поверьте моему опыту,очень существенно.кому как,а мне вообще показалось,что на грунтовке,куда очень не хотел ехать менеджер корейца,он самым тряским оказался.аж зубы стучали.и подвеска пробивалась до буфера в самых безобидных местах.в одном месте-чуть бампер не оторвали- и это на сухой грунтовке.а на больших скоростях он наоборот от чего то валким стал,да раскачка не хилая началась на волнах.по сути,кореец с бензиновым движком овощем мне показался.обзорность хуже всех остальных.из плюсов-опции да,дизайн.хотя по мне-не фонтан.а дастер надёжный гономес-мы в Крым поехали.по пути заблудились-попали на карьер старый.думал-колёса все в тех ямах оставим.ничего-прорвались и без последствий.сузуки вообще легенда.в хорошем смысле этого слова.а по расходу-скажу так:тут говорили,что кореец меньше всех будет есть.враки!он чахлый,его крутить придётся.а это повышенный расход.они вообще на бабки попали за занижение паспортных данных о расходе.
СсылкаПожаловаться
ТОЧНЯК ПРО ХУНДАЙ!!!ЗАЯВЛЕНЫЙ РАСХОД ВРАКИ,ЖЕСТКИЙ ,НА ПОДВЕСКУ НЕТ ГАРАНТИИ В 100 000км....
СсылкаПожаловаться
Pulse
Duster меньше ест, проходимый, а главное самый надежный и долговечный!
СсылкаПожаловаться
Pulse
СсылкаПожаловаться
из этих как раз витара самая долговечная, а дастер это логан, и дольше витары он точно не прослужит.
СсылкаПожаловаться
Pulse
СсылкаПожаловаться
Как можно судить о надежности и долговечности, если его только стали выпускать... Пару раз побуксовать и посинеет...
СсылкаПожаловаться
Как можно судить о надежности и долговечности, если его только стали выпускать... Пару раз побуксовать и посинеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляньте ю туб.не синеет зараза
СсылкаПожаловаться
Pulse
Логан - неубиваемая машина, как раз она и прослужит дольше других, читайте статистику по сроку службы.
Медведев Вячеслав, а почему Вы не рассматриваете Subaru Forester? В ценовой политике он подороже, но можно взять и за те деньги, что и Suzuki Grand Vitara.Да и кушает он меньше! У меня у знакомого такой уже 15 лет, ездит и все отлично, а по проходимости он везде проедет, из любой дыры выйдет.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
в таком раскладе голосую за хендай. у брата такой. Единственное, что мне не нравится - на третий год кожанное водительское сидение потрескалось. остальное без нареканий.
СсылкаПожаловаться
Если по грязи то Витара там раздатка
СсылкаПожаловаться
конечно японец
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
хендай аикс35 и проходимость это разные вещи,а дастер и витара реально самые лучшие про проходимости среди кроссоверов.
СсылкаПожаловаться
Но если брать- то точно не дастера в таком случае...Витара проверена временем, правда уже устарела морально, зато надежная
СсылкаПожаловаться
витара
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СГВ вряд ли экономить позволит, хотя проходимец лучший из всей тройки.
тоже долго колебались, выбирая авто родителям, претенденты те же приблизительно, взяли дастер 2.0 4*4, ни разу не пожалели.
СсылкаПожаловаться
Denis Ka
Топикстартер - троль. Большой и толстый))) Потому что машины - СЛИШКОМ разного ценового диапазона и классов, условия эксплуатации и требования - СЛИШКОМ расплывчаты и во многом взаимоисключающие. Просто позырить на бурление говн хочет. Не может реальный человек на самом деле так выбирать... Хотя, чтоб не забанили за голословные ругательства - я бы из представленного списка Витару выбрал. По цене проходит, если автор её указал, надежность почти абсолютна, проходимость ИМХО равна с Дастером. ТО, как ни странно, недорогое. Дастер неплох 9на ручке0, но по сравнению с Витаром очень бедненький во всех смыслах. их35 - за гранью разумного, ибо не проходимец ни по одному параметру.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть