Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Что можно купить за 170000р.? Первая машина, не знаю что мне и подойдет!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
дэу матиз с АКПП
СсылкаПожаловаться
эд
дэу матиз с АКПП
СсылкаПожаловаться
Советую ДЭУ МАТИЗ с АКПП. Уже з года наслаждаюсь этой удивительной машинкой. И не надо ни от кого шарахаться. А на обгоне многим крутым может дать фору.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новую ВАЗ-овскую классику. Много +:
1. Не надо покупать тренажер для укрепления мышц рук;
2. Поднатореете в части технических знаний автомашины;
3. Поймете, что когда Вас обманывают в магазине при покупке колбасы это цветочки по сравнению с разводками в автосервисах;
4. Особо не будете переживать, если не дай бог немного заденете, помнете....;
5.Научитесь ездить на ручке, а после продажи и покупке более приличного авто, по настоящему ощутите кайф от вождения;
6. Недорогое КАСКО;
7. Недорогой ремонт;
8. Не Вы а от Вас будут шарахаться дамочки на своих купленных в кредит ино;
и т.д. и т.п.
Ну а минусы, я думаю народ озвучит.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Алекс
Алекс
Новую ВАЗ-овскую классику. Много +:
1. Не надо покупать тренажер для укрепления мышц рук;
2. Поднатореете в части технических знаний автомашины;
3. Поймете, что когда Вас обманывают в магазине при покупке колбасы это цветочки по сравнению с разводками в автосервисах;
4. Особо не будете переживать, если не дай бог немного заденете, помнете....;
5.Научитесь ездить на ручке, а после продажи и покупке более приличного авто, по настоящему ощутите кайф от вождения;
6. Недорогое КАСКО;
7. Недорогой ремонт;
8. Не Вы а от Вас будут шарахаться дамочки на своих купленных в кредит ино;
и т.д. и т.п.
Ну а минусы, я думаю народ озвучит.
СсылкаПожаловаться
+100 ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кардыяков
С ВАЗиком,прямо в точку!!!;)
СсылкаПожаловаться
Тон Иванов
Бери себе гахель ...ты будешь королевой на дороге)
СсылкаПожаловаться
Тон Иванов
Если сможешь найти бтр за такие бабки бери его...
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Берите Matiz, маленький, дешевый и экономичный авто... :)
СсылкаПожаловаться
sоnya f
это смотря куда тебе ездить. если без пафоса на дачу - лучше вазик или дэу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Берите МАТИЗ -цена соответствует качеству. ВАЗ -это" конструктор" для умелых ручек.
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Езжу на Матизе и на дачу и по городу . Да семью из семерых человек и пятерых коллег с работы ты не возьмешь , но запросто мотаюсь на выходные на Азовское море и даже ездила под Анапу (живем в Ростове). Для нашего народа ,который на дорогах, нужны понты. Пробовола ездить на Вазе 9,99,12 сцепление и руль ужас, и была рада что купила Матиз, да еще новый не подвел за год ни разу, в том числе и зимой в 20 градусный мороз, с учетом того что я в машинах чайник . Если нужны проблемы покупай нашу отечественную.
СсылкаПожаловаться
Сейчас разберемся... Сумма, конечно, не ахти какая, но тем не менее, определенный выбор у вас есть, тем более, что в крайнем случае, можно немного подождать, поднакопить и доложить.

Хотелось бы выяснить следующие нюансы:
а) где планируется ездить - город/пригород?
б) сколько человек в семье, планируется ли перевозка грузов?
в) в каком регионе проживаете?
г) есть ли кому ремонтировать машину при необходимости - я имею ввиду "рукастых" родственников и хороших знакомых в сервисах и "гаражах"?
СсылкаПожаловаться
EvGEN
Советую поискать за эти деньги Nissan Primera P10 или P11 , если правильно найти и взять из хороших рук то практически неубиваемый агрегат(у самого р10, 4ре года без ремонта только масло да колодки тормозные меняли, сейчас начал немного вытягивать денежку(ремонт всего станет около 15-20т.р и это за 4 года верной каждодневной службы!!!)). Кому не нравится, советую сначала прокатится, а потом орать во всё горло "мол хлам это". Скажу сразу что видел 2.0 16V с пробегом в 500т.км и хозяин не думает её никому отдавать, какая новая 10ка и прочая больная мысль инженеров 60-70х годов(которая воплощается и до сих пор) живность проедет хотя бы половину без серьезных вложений?
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru