11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что можно купить за 170000р.? Первая машина, не знаю что мне и подойдет!
Валя Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
эд
дэу матиз с АКПП
СсылкаПожаловаться
Валентина НиколаеваВ ответ на эд
эд
дэу матиз с АКПП
СсылкаПожаловаться
Советую ДЭУ МАТИЗ с АКПП. Уже з года наслаждаюсь этой удивительной машинкой. И не надо ни от кого шарахаться. А на обгоне многим крутым может дать фору.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Новую ВАЗ-овскую классику. Много +:
1. Не надо покупать тренажер для укрепления мышц рук;
2. Поднатореете в части технических знаний автомашины;
3. Поймете, что когда Вас обманывают в магазине при покупке колбасы это цветочки по сравнению с разводками в автосервисах;
4. Особо не будете переживать, если не дай бог немного заденете, помнете....;
5.Научитесь ездить на ручке, а после продажи и покупке более приличного авто, по настоящему ощутите кайф от вождения;
6. Недорогое КАСКО;
7. Недорогой ремонт;
8. Не Вы а от Вас будут шарахаться дамочки на своих купленных в кредит ино;
и т.д. и т.п.
Ну а минусы, я думаю народ озвучит.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Алекс
Алекс
Новую ВАЗ-овскую классику. Много +:
1. Не надо покупать тренажер для укрепления мышц рук;
2. Поднатореете в части технических знаний автомашины;
3. Поймете, что когда Вас обманывают в магазине при покупке колбасы это цветочки по сравнению с разводками в автосервисах;
4. Особо не будете переживать, если не дай бог немного заденете, помнете....;
5.Научитесь ездить на ручке, а после продажи и покупке более приличного авто, по настоящему ощутите кайф от вождения;
6. Недорогое КАСКО;
7. Недорогой ремонт;
8. Не Вы а от Вас будут шарахаться дамочки на своих купленных в кредит ино;
и т.д. и т.п.
Ну а минусы, я думаю народ озвучит.
СсылкаПожаловаться
+100 ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кардыяков
С ВАЗиком,прямо в точку!!!;)
СсылкаПожаловаться
Тон Иванов
Бери себе гахель ...ты будешь королевой на дороге)
СсылкаПожаловаться
Тон Иванов
Если сможешь найти бтр за такие бабки бери его...
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Берите Matiz, маленький, дешевый и экономичный авто... :)
СсылкаПожаловаться
sоnya f
это смотря куда тебе ездить. если без пафоса на дачу - лучше вазик или дэу.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Берите МАТИЗ -цена соответствует качеству. ВАЗ -это" конструктор" для умелых ручек.
СсылкаПожаловаться
лариса агеева
Езжу на Матизе и на дачу и по городу . Да семью из семерых человек и пятерых коллег с работы ты не возьмешь , но запросто мотаюсь на выходные на Азовское море и даже ездила под Анапу (живем в Ростове). Для нашего народа ,который на дорогах, нужны понты. Пробовола ездить на Вазе 9,99,12 сцепление и руль ужас, и была рада что купила Матиз, да еще новый не подвел за год ни разу, в том числе и зимой в 20 градусный мороз, с учетом того что я в машинах чайник . Если нужны проблемы покупай нашу отечественную.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Сейчас разберемся... Сумма, конечно, не ахти какая, но тем не менее, определенный выбор у вас есть, тем более, что в крайнем случае, можно немного подождать, поднакопить и доложить.

Хотелось бы выяснить следующие нюансы:
а) где планируется ездить - город/пригород?
б) сколько человек в семье, планируется ли перевозка грузов?
в) в каком регионе проживаете?
г) есть ли кому ремонтировать машину при необходимости - я имею ввиду "рукастых" родственников и хороших знакомых в сервисах и "гаражах"?
СсылкаПожаловаться
EvGEN
Советую поискать за эти деньги Nissan Primera P10 или P11 , если правильно найти и взять из хороших рук то практически неубиваемый агрегат(у самого р10, 4ре года без ремонта только масло да колодки тормозные меняли, сейчас начал немного вытягивать денежку(ремонт всего станет около 15-20т.р и это за 4 года верной каждодневной службы!!!)). Кому не нравится, советую сначала прокатится, а потом орать во всё горло "мол хлам это". Скажу сразу что видел 2.0 16V с пробегом в 500т.км и хозяин не думает её никому отдавать, какая новая 10ка и прочая больная мысль инженеров 60-70х годов(которая воплощается и до сих пор) живность проедет хотя бы половину без серьезных вложений?
СсылкаПожаловаться
Николай Шаманский
Сайт продажи автомобилей: http://autobazar.nsknet.ru/
Заявки на размещение объявления можно присылать на e-mail: auto-rinok@mail.ru
В заявке: фото авто, характеристики, год выпуска, пробег, цену в $, место нахождение (город) и контактные данные владельца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария