24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте пожалуйста стоит ли покупать ваз 2112 2003 года пробег 64000км состояние хорошее.
Рустам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
***Олечка***
Честно я не знаток,но сама ездию на2112 пока устраивает!Так что бери
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
хочу купить иномарку подскажите какую лучше в пределах 2000000 рублей
СсылкаПожаловаться
yrahВ ответ на ***Олечка***
***Олечка***
хочу купить иномарку подскажите какую лучше в пределах 2000000 рублей
СсылкаПожаловаться
хочу купить иномарку подскажите какую лучше в пределах 2000000 рублей

А Вы с нолем не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
***Олечка***В ответ на yrah
yrah
хочу купить иномарку подскажите какую лучше в пределах 2000000 рублей

А Вы с нолем не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!цена в самый раз!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
там не перепутали нарисовать нолики?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
для вас дамочка я бы посоветовал бы мазду 3
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ М..............
надо было-бы предложить Рустаму купить вашу машинку
СсылкаПожаловаться
Лазарев Владимир
если пробег реальный то в районе 100тыс можно брать
СсылкаПожаловаться
олег матрук
Рустам одумайся! Я ездил на таком девайсе год с лишним. Потратил около 70 килорублей на электрику и датчики: высоковольтные провода, модуль зажигания, новый генератор, ремонт нового генератора, ремонт коробки (шум первичного вала, который так и не смог устранить, устранил с помощью полиэтиленовой крошки в коробку), бортовой компьютер(здорово сэкономил с его приобретением), замена ГРМ -около 2 тыр (у меня был вариант 16 клапанов, а движка 1,5- мощная 90,5 л.с., но ГРМ надо менять каждые 20 тысяч, т.к. если порвется-гнет клапана) и т.д и т.п Когда сдвал ее, надо было вкладывать еще тыщ 30 в ходовую! 12-ка классная тачка, разница с той же 14-кой есть, но новых нет.Так что проще возьми Приору по Путинской программе. Если посчитать ремонт твоей 12-ки за год-два эксплуатации выйдет не намного дороже.
СсылкаПожаловаться
1В ответ на олег матрук
олег матрук
Рустам одумайся! Я ездил на таком девайсе год с лишним. Потратил около 70 килорублей на электрику и датчики: высоковольтные провода, модуль зажигания, новый генератор, ремонт нового генератора, ремонт коробки (шум первичного вала, который так и не смог устранить, устранил с помощью полиэтиленовой крошки в коробку), бортовой компьютер(здорово сэкономил с его приобретением), замена ГРМ -около 2 тыр (у меня был вариант 16 клапанов, а движка 1,5- мощная 90,5 л.с., но ГРМ надо менять каждые 20 тысяч, т.к. если порвется-гнет клапана) и т.д и т.п Когда сдвал ее, надо было вкладывать еще тыщ 30 в ходовую! 12-ка классная тачка, разница с той же 14-кой есть, но новых нет.Так что проще возьми Приору по Путинской программе. Если посчитать ремонт твоей 12-ки за год-два эксплуатации выйдет не намного дороже.
СсылкаПожаловаться
Рустам ни кого не слушай, бери машину,но только если тебе хорошо заплатят за нее. Сломается ,выбросишь и еще в кошельке останется любимой
на золотишко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Если бывший хозяин за машиной следил и пробег реальный, машинка ищо неплохо побегать может. А про загнутые клапана... Как повезёт. Но можно ведь за недорого Приоровскую ШПГ воткнуть, или просто поршня от 1.6 (с выточкой под клапана). Смотря за сколько старушку тебе сторговать выйдет.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Если ты азртный человек то сыграй в ВАЗолотерею (лохотрон) авось повезёт.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За сколько денег предлагают? Это твой знакомый продает, или так, с улицы?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
За сколько денег предлагают? Это твой знакомый продает, или так, с улицы?
СсылкаПожаловаться
Предлагают за 150000 руб. и с улицы.
СсылкаПожаловаться
влюблённый
праворульку возьми и наслаждайся только комфортной ездой)))врядли ты сможешь это сделать на 2112...
СсылкаПожаловаться
Владимир Бибик
Разве у тазиков бывает хорошее состояние? Лучше иномарку взять даже за те же деньги. Дольше прослужит и проблем меньше
СсылкаПожаловаться
zukashi
если не копаться - то не брать, если копаться и крутить гайки - то брать. но хоть ваз и ведро с болтами, это непаханное поле для доработок! если нравится с машинами возится - ответ очевиден. можно сделать из неё интересный продукт.
СсылкаПожаловаться
Артем Провоторов
За такие деньги не стоит даже думать о том чтобы ее взять. Хотя я езжу на волге, но по опытому знакомых могу сказать что лучше возьми правый руль за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Рустам
А как вы думаете на счет логана 2006 года пробег 35000км? и продает знакомый за 220 000 руб.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Рустам
Рустам
А как вы думаете на счет логана 2006 года пробег 35000км? и продает знакомый за 220 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Так у тебя в кармане 150 тысяч или 220?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария