29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Вообщем ребят! Помогите кто может, нужен совет! Хочу приобрести себе мотард! И вОТ вопрос. Какой!?
Выбор пал на Forsage, ныне Stels Gryfon 450motard НОВЫЙ за 150 тыс. Либо японский мотард, какой, думаю значения не имеет так как вроде японское качество на ура ! Но замечу что в этой же кубатуре 400 и с пробегом от 7 до 20 тыс км иценовой категории не выше 160тыс! Вот, планируется езда по городу, бездорожье, Дальняк, но не чаще 2 заездов на сезон, примерно в 300 км.
Дак вот! Че же взять! В плане других мотов, без интереса! Сильно прикипел к стилю мотард. Заранее спасибо!!
Дмитрий Батухтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ульф
Что значит прикипел?...Видеороликов насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Батухтин
У друзей накатался
СсылкаПожаловаться
ульф
Так покупай и катайся. Со временем пересядешь на японца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Батухтин
Проблема так стоит в надежности! Что надежнее бу япона с 15-20т. пробегом или китай новый. У моих друзей мотаки новые японцы, да и сами то они их не покупали, если вы понимаете о чем я,. А у меня выбор без права на ошибку, так как планирую брать на долго, да финансовый аспект скопил на бу японец либо новый китаец!
СсылкаПожаловаться
ульф
Если такая ситуация, то лучше всё-таки б/у японец. Предпочтительнее Хонда.
СсылкаПожаловаться
Спорт-Хаос
Forsage 450 или Stels 450 или грифон, как ты его назвал. Если сумма ограничена и не готов к непредвиденным расходам то только его.
А вообще почитай форум http://www.motogon.ru/f4/china-town/forsage-450-kitajskij-licenzionnyj-crf450x/ 400+ страниц информации. Сам езжу - доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария