Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы

Что купить?

Вообщем ребят! Помогите кто может, нужен совет! Хочу приобрести себе мотард! И вОТ вопрос. Какой!?
Выбор пал на Forsage, ныне Stels Gryfon 450motard НОВЫЙ за 150 тыс. Либо японский мотард, какой, думаю значения не имеет так как вроде японское качество на ура ! Но замечу что в этой же кубатуре 400 и с пробегом от 7 до 20 тыс км иценовой категории не выше 160тыс! Вот, планируется езда по городу, бездорожье, Дальняк, но не чаще 2 заездов на сезон, примерно в 300 км.
Дак вот! Че же взять! В плане других мотов, без интереса! Сильно прикипел к стилю мотард. Заранее спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ульф
Что значит прикипел?...Видеороликов насмотрелся?
СсылкаПожаловаться
У друзей накатался
СсылкаПожаловаться
ульф
Так покупай и катайся. Со временем пересядешь на японца.
СсылкаПожаловаться
Проблема так стоит в надежности! Что надежнее бу япона с 15-20т. пробегом или китай новый. У моих друзей мотаки новые японцы, да и сами то они их не покупали, если вы понимаете о чем я,. А у меня выбор без права на ошибку, так как планирую брать на долго, да финансовый аспект скопил на бу японец либо новый китаец!
СсылкаПожаловаться
ульф
Если такая ситуация, то лучше всё-таки б/у японец. Предпочтительнее Хонда.
СсылкаПожаловаться
Спорт-Хаос
Forsage 450 или Stels 450 или грифон, как ты его назвал. Если сумма ограничена и не готов к непредвиденным расходам то только его.
А вообще почитай форум http://www.motogon.ru/f4/china-town/forsage-450-kitajskij-licenzionnyj-crf450x/ 400+ страниц информации. Сам езжу - доволен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru