24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

всем здравствуйте, подскажите хочу купить либо хундай тусон либо киа спортейжд что лучше .зарание спасибо
артем грязев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Кирилл Линьков
что купить рено сандер дача сандер или рено логан? вопрос людям?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что купить рено сандер дача сандер или рено логан? вопрос людям?
СсылкаПожаловаться
Не там написал, да и вопрос не вопрос, задал как 3 классник. Сосредоточься, напиши по русски и тебе ответят, в твоей теме.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
что купить рено сандер дача сандер или рено логан? вопрос людям?
СсылкаПожаловаться
что купить рено сандер дача сандер или рено логан? вопрос людям?Кстати Кирилл, от того, что ты на аватарке "буйвола" отобразил, к тебе относится лучше здесь не будут, лучше бы понял структуру форума и писал грамотно, со знаками препинания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
что купить рено сандер дача сандер или рено логан? вопрос людям?Кстати Кирилл, от того, что ты на аватарке "буйвола" отобразил, к тебе относится лучше здесь не будут, лучше бы понял структуру форума и писал грамотно, со знаками препинания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это моя фотка я на даче дрова колю. жене просто башку обещал оторвать вечером если будет продолжать отказывать она сфоткала
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Кирилл Линьков
Кирилл Линьков
так это моя фотка я на даче дрова колю. жене просто башку обещал оторвать вечером если будет продолжать отказывать она сфоткала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это моя фотка я на даче дрова колю. жене просто башку обещал оторвать вечером если будет продолжать отказывать она сфоткала Киря... я по фотке вижу, что весишь ты 53 кг., и у тебя скалиоз, правая рука длиннее левой, зрение -5, плоскостопие и о жене можно только мечтать, а если такая дурочка и нашлась, то она оторвет тебе сегодня твой 5 сантиметровый отросток между ног. Поэтому Киря можешь попробывать засунуть свой топор себе в анус плашмя.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
так это моя фотка я на даче дрова колю. жене просто башку обещал оторвать вечером если будет продолжать отказывать она сфоткала Киря... я по фотке вижу, что весишь ты 53 кг., и у тебя скалиоз, правая рука длиннее левой, зрение -5, плоскостопие и о жене можно только мечтать, а если такая дурочка и нашлась, то она оторвет тебе сегодня твой 5 сантиметровый отросток между ног. Поэтому Киря можешь попробывать засунуть свой топор себе в анус плашмя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тебе сандэр - мандэр....сказал танк, и растоптал кирю
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот тебе сандэр - мандэр....сказал танк, и растоптал кирю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно против лома нет приема если нету больше лома
СсылкаПожаловаться
Кирилл ЛиньковВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
так это моя фотка я на даче дрова колю. жене просто башку обещал оторвать вечером если будет продолжать отказывать она сфоткала Киря... я по фотке вижу, что весишь ты 53 кг., и у тебя скалиоз, правая рука длиннее левой, зрение -5, плоскостопие и о жене можно только мечтать, а если такая дурочка и нашлась, то она оторвет тебе сегодня твой 5 сантиметровый отросток между ног. Поэтому Киря можешь попробывать засунуть свой топор себе в анус плашмя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебя там не забанили ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не в том форуме вопрос задал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария