24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить ?

Помогите выбрать резину на хонда-CRV Gislaved Nord Frost 100 или Nokian Hakkapeliitta. Меня смущает, что нокиан собирают в России, а отзывы вроде хорошие. Гиславед у меня была, но на седане R-16- хорошо себя показала. Короче, мне нужна хорошая шипованная резина !!!
Елена Семёнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
AlexKey
Gislaved Nord Frost 5 мне показалась получше Gislaved Nord Frost 100 (правда на седане и хэтчбеке)
Хаку 7 или 8 я не вижу смысла покупать вообще... резина фанатская...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Nokian Hakkapeliitta-хорошая.
СсылкаПожаловаться
Выше неба
Сейчас езжу на хаккапелите 7 сув, до этого был шипованый данлоп, он не очень понравился
СсылкаПожаловаться
хочу быть твоей той самой
помогите с выбором авто: хотела матиз, меня отговаривают покупать матиз, теперь голову ломаю какую машину покупать и чьего произв-ва, российского автопрома или зарубежного, новую или поддержаную лучше. права вот только в октябре получила, толком еще не ездила
СсылкаПожаловаться
Юрий
Второй сезон на Nokian Hakkapeliitta R SUV 225/65 R17 Перемещаюсь в основном по городу, но и за ним не подводила.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария