20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Привет Всем!Решили приобрести новое авто до 550,понравились следующие:Шевроле Авео,Опель Корса,Кия Рио,Фольксваген Поло.Помогите выбрать(плюсы и минусы перечисленных авто).
Михаил Перфилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Митя Бубликов
Корса самый путный из ваших вариантов по-качеству, но у него движки дохлые, даже самый большой 1.4 не фига не едет, а если с АКП то чтобы его разогнать требуется целая вечность, вообщем на нем в правый ряд лучше не вставать. Возьмите РИО безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
Регион 190В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Корса самый путный из ваших вариантов по-качеству, но у него движки дохлые, даже самый большой 1.4 не фига не едет, а если с АКП то чтобы его разогнать требуется целая вечность, вообщем на нем в правый ряд лучше не вставать. Возьмите РИО безпроигрышный вариант.
СсылкаПожаловаться
да ладно тебе. Корса дай бог как едет.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну авто достаточно маленькие....за 550 многовато для Б класса..
Поло хорошо за 480 на ручке с кондером... все что больше того не стоит...
Шевроле Авео за 550 LT-LTZ комплектации будет... на автомате совсем неплохо...
КИА РИО ОПЕЛЬ КОРСА будете мучатся на вторичке...
Более или мене проще будет продать Поло...
Но я бы что-то другое смотрел... если для себя то классом выше..
Узбеки Выпустили на базе Шевролет Лачетти с дивгателем от Кобальта ДЭУ гентра от 450 с автоматом получается...
Либо даже курпнее китайские внедорожники Типа Лифан Х60 за 560 там вообще топ но без автомата и переднеприводный..
Чери тиго тоже переднй привод..
Какой-нить дастер даже можно урвать -)
Из ваших я за поло или авео
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хз у всех по разному...
Но лучше всех поло - факт...
СсылкаПожаловаться
Слава
лифан чери на вторичке улет?что путного в корсе-дохлый движок?про узбека воще молчу.а че нужно от машины?жил бы в штатах-тебе на малибу хватило бы.или на камри.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Слава
Слава
лифан чери на вторичке улет?что путного в корсе-дохлый движок?про узбека воще молчу.а че нужно от машины?жил бы в штатах-тебе на малибу хватило бы.или на камри.
СсылкаПожаловаться
Да хз Чери Тиго к примеру покупался за 500 через 6 лет за 350 ушел...
Про лифан не знаю... но чем меньше стоимость тем меньше потеря...
А кроссы больше любят чем седаны..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Кия Рио по моему оптимальнее всего...
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Флюенс купите или Рено Меган
http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Рено Флюенс купите или Рено Меган
http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_...
СсылкаПожаловаться
так они , к сожалению, дороже заявленных автором 550 т.р
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Барабас
Барабас
так они , к сожалению, дороже заявленных автором 550 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там два флюенса дорестайла в продаже со скидкой 143 000 рублей. Меньше 550 000 получаются)) Ну и Меганы за 556 000 рублей (аутентики). Сам свой Логаш у них брал офицальный дилер тачки в наличии и без обязательных допов. (ну я коврики только купил))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Там два флюенса дорестайла в продаже со скидкой 143 000 рублей. Меньше 550 000 получаются)) Ну и Меганы за 556 000 рублей (аутентики). Сам свой Логаш у них брал офицальный дилер тачки в наличии и без обязательных допов. (ну я коврики только купил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа..так ты сам себе у них что-то купил, т.е кантора не липовая?...отличный тогда вариантец.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Барабас
Барабас
аа..так ты сам себе у них что-то купил, т.е кантора не липовая?...отличный тогда вариантец.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логан покупал 4 года назад. Летом машину себе подбирал к ним заезжал так у них тот же менеджер еще работает:)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Киа Рио
СсылкаПожаловаться
AlexKey
по идеи можно попробовать по акции поискать опель астра фэмели 1.6МТ в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
по идеи можно попробовать по акции поискать опель астра фэмели 1.6МТ в начальной комплектации..
СсылкаПожаловаться
я уже нашел по акции реношки :)
http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
я уже нашел по акции реношки :)
http://www.renault.ovod.ru/avtomobili_v_...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант.. и по новее будет модель..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
тоже вариант.. и по новее будет модель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я машинку летом сменил. Хотел Меган очень давно. У моих родствеников их 2 шутки. Но летом акций не было :(
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Я машинку летом сменил. Хотел Меган очень давно. У моих родствеников их 2 шутки. Но летом акций не было :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждал бы февраля..
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на AlexKey
AlexKey
ждал бы февраля..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в феврале скидки не у всех. Тойота просто цену с 1 января повышают. А прошлогодние машины продают по старой цене. И разницу называют скидкой.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария