21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Посоветуйте?ДЭУ Нексия люкс или ВАЗ калина-2,гранта,приора.
Флюр Гибадуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Флюр ГибадуллинВ ответ на Станислав Мизонов
Станислав Мизонов
Бери Нэксию сам катаюсь на ней 8 клапанная двигатель Опель стоит класс резвая мягкая катался на новой гранте не о чем гавно отечественное, даже не думай бери Нэксию 8 клапанную только вечный движок, печка теплая в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
А16 клапаный как?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Станислав Мизонов
Станислав Мизонов
Бери Нэксию сам катаюсь на ней 8 клапанная двигатель Опель стоит класс резвая мягкая катался на новой гранте не о чем гавно отечественное, даже не думай бери Нэксию 8 клапанную только вечный движок, печка теплая в новом кузове!
СсылкаПожаловаться
Поэтому Вы советуете ездить на импортном говне.
СсылкаПожаловаться
Goga849
А что в ксхах уже начали ставить ABS и Airbag,котрые в калинах стояли изначально
СсылкаПожаловаться
Евгений Максимов
За такие деньги уж точно не нашу ,всю свою автомобильную жизнь думал что лучше пусть наша но новая отьездив практически весь наш автопром последние из которых 2 приоры,пока не попалась по халяве лачетти седан которую и взял то для перепродажи но проездив пару недель решил оставить себе и уже отьездив год продавать не собираюсь и только не могу понять почему наши говноделы не могут элементарно довести машины до ума ,что бы доехав из автосалона до дома 200километров не гремела полка не отваливался уселитель крыши от самой крыши и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Гранту или Калину. Можно Ларгус посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Александр Пивоваров
Добрый вечер, присмотритесь к деу джентра. Та же лачетти только сборка теперь не РФ а УЗдеу и в эти деньги неплохо укомплектована и симпатичней кобольта
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Хоть, русских и ругают почем зря, а тем- более ВАЗ мною щитаеться Калина 2 уже фирменный вариант, из потребительских авто любому родному татарину порекомендовал Калину
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
до 90 тыс смело можно ездить на дэу не открывая капота и ни чего не делая после я поменял аморт но краш тест не проходит и спустя два года появились очаги ржавчины маленькие кой где докатана до 154 тыс км и продана теперь осталось вам сравнить отзывы по другим интересующим моделям и выбрать что вам больше подойдет
СсылкаПожаловаться
Александр Сыропятов
да кстати за 505 тыс руб купил сандеро с автоматом тож не ах зато хоть не гниет
СсылкаПожаловаться
Александр
Из названных- нексия.
А так- посмотри новую. Поло седан, РИО, Кобальт, французы... в общем, выбор сегодня немалый.
СсылкаПожаловаться
Флюр ГибадуллинВ ответ на Александр
Александр
Из названных- нексия.
А так- посмотри новую. Поло седан, РИО, Кобальт, французы... в общем, выбор сегодня немалый.
СсылкаПожаловаться
Что вы перечислили,пойти и купить у нас невозможно,везде очередь по 2-3месяца.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Флюр Гибадуллин
Флюр Гибадуллин
Что вы перечислили,пойти и купить у нас невозможно,везде очередь по 2-3месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас - это где???
А я б раньше и не торопился. Ближе к новому году машины подешевеют.
Идите к официальному дилеру, выбирайте нужную комплектацию, и ждите.. 2 месяца- это немного!
СсылкаПожаловаться
Александр
Уважаемый автор, с вашим бюджетом я бы низа что не взял то что вы перечислили! За 450 можно взять Renault Logan, SKODA Fabia, Nissan Almera, Chevrolet Cobalt или подкопить еще 50-70 тыр. и взять тоже в более богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Александр
Александр
Уважаемый автор, с вашим бюджетом я бы низа что не взял то что вы перечислили! За 450 можно взять Renault Logan, SKODA Fabia, Nissan Almera, Chevrolet Cobalt или подкопить еще 50-70 тыр. и взять тоже в более богатой комплектации.
СсылкаПожаловаться
Еще Volkswagen Polo седан забыл. Но помните из нашего УГ (ВАЗ) конфетки не будет никогда! А Nexia это Opel 90 годов, если вам так нужно покупать такой дремучий автомобиль то вперед за очередным ведром.
СсылкаПожаловаться
Станислав Мизонов
16 клап. проблема с движками спроси у мотористов у меня специалист по движкам хороший кореш.
СсылкаПожаловаться
akp akp


СсылкаПожаловаться
олег павликов
купи китайца к примеру за эти деньги лифан солано комплектация гораздо богаче чем в дэу или вазиках да и качество нормальное
СсылкаПожаловаться
Руслан Иванов
Тоже мучаюсь с таким выбором....((
Недавно заехал в кан-авто, местный автосалон. Посидел в Гранте, Калине2 после в нексию даже садиться стремно было. Даже ручки дверей у нексии напрягать стали, руль внизу у колен, места в салоне меньше, сидишь ниже. Так что сядь сам посиди в машину, почувствуй где комфортнее.
Правда после этого мероприятия появилась другая проблема. Теперь не могу выбрать между грантой и калиной2 )) ((
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Руслан Иванов
Руслан Иванов
Тоже мучаюсь с таким выбором....((
Недавно заехал в кан-авто, местный автосалон. Посидел в Гранте, Калине2 после в нексию даже садиться стремно было. Даже ручки дверей у нексии напрягать стали, руль внизу у колен, места в салоне меньше, сидишь ниже. Так что сядь сам посиди в машину, почувствуй где комфортнее.
Правда после этого мероприятия появилась другая проблема. Теперь не могу выбрать между грантой и калиной2 )) ((
СсылкаПожаловаться
калина помоднячей будет.. я универсал бы приобрел..
СсылкаПожаловаться
К
Точно таким же мучаюсь выбором - Калина2, б\у ино (хотелось бы до 3-х лет, но вариантов совсем не много - лучший лачетти) или новая Daewoo Gentra (тот же лачетти, только узбекской сборки). Вот склоняюсь больше к Daewoo Gentra. Правда когда она в тамбове появиться я пока не знаю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария