Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

что выбрать из корейцев: айикс 35, спортадж или ссанг енг актион?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
boss.buch@bk.ru
я бы 35 купил.
СсылкаПожаловаться
вы бы сумму озвучили --мы бы написали....по сборке конечно 35--лучше всего ---все таки чехия собирает --остальные нашей сборки --косяки частые
СсылкаПожаловаться
1 млн, передний привод, полный не требуется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
зря вы полный не хотите--очень выручает..у меня на обоих кроссах подключаемый полный....но я бы вам советовал все таки японцев смотреть ( в аутлендер например можете вписаться или в сх-5 минималку--кашкай -асх) или куго --тем более сейчас скидки хорошие...но если решили корейца--тогда 35-й
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фольваген Тигуан, Мицубиси Аутлендер, Мицубиси ASX
Это не полный список более достойны и дешевых в эксплуатации авто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Субару VX и машины исключительно японской сборки , в лям укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Субару VX и машины исключительно японской сборки , в лям укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1000тыс. там только вялый 1.6 движок.. у машины динамика очень скромная...
лучше ориентироваться на ниссан кашкай 2.0 вариатор
СсылкаПожаловаться
AlexKey
в 1000тыс. там только вялый 1.6 движок.. у машины динамика очень скромная...
лучше ориентироваться на ниссан кашкай 2.0 вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
114 лошадок,разгон до 100 за 13,1,клиренс 220 мм , расход вполне умеренный для такой машины (по городу 9,4..пусть даже 10). И наконец----исключительно японская сборка и постоянный полный привод. Кашкай....нее, кашкай не мой был бы выбор))
СсылкаПожаловаться
Барабас
114 лошадок,разгон до 100 за 13,1,клиренс 220 мм , расход вполне умеренный для такой машины (по городу 9,4..пусть даже 10). И наконец----исключительно японская сборка и постоянный полный привод. Кашкай....нее, кашкай не мой был бы выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю дама интересует автомат, в данном случае вариатор... там еще более скромные 13.8
и дело в том что у VX ко всему прочему еще и полезный объем багажника мал, а обслуживание подороже однокласников..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я думаю дама интересует автомат, в данном случае вариатор... там еще более скромные 13.8
и дело в том что у VX ко всему прочему еще и полезный объем багажника мал, а обслуживание подороже однокласников..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее дешёвым не бывает).
Хонды например совершенно не дёшевы в обслуге и в замене железяк, но там и поломки редки. А так да, девушке надо что-то с автоматом..тогда я бы действительно смотрел Кашака. Проверенный и все детские болячки давно отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
спортейдж из кореи
СсылкаПожаловаться
Хюндай и Киа одно и тоже,только кузова разные,выбирайте что более по вкусу,у меня спортик(корейской сборки)-отличная машина! Сангйонг не ездил не знаю,визуально не нравится.
СсылкаПожаловаться
дешевле это понятно будет ли он на уровне с 35 и спортадж
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
еще обратите внимание на расход....бензиновый актион будет на много больше жрать ...а дизельный он турбированный--я б не брал....вы бы покатались --сразу бы решили --я бы актион сразу отмел ...у киа по мне дизайн по интереснее --но очень уж убогий салон --и видимость плохая....хендай внешне мне меньше нравится--но зато во всем другом по лучше ( в основном в сборке и обзорности--а вообще силовые агрегаты одни и те же)
СсылкаПожаловаться
еще обратите внимание на расход....бензиновый актион будет на много больше жрать ...а дизельный он турбированный--я б не брал....вы бы покатались --сразу бы решили --я бы актион сразу отмел ...у киа по мне дизайн по интереснее --но очень уж убогий салон --и видимость плохая....хендай внешне мне меньше нравится--но зато во всем другом по лучше ( в основном в сборке и обзорности--а вообще силовые агрегаты одни и те же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обзорность конечно --а не видимость))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы так спрашиваете,как будто корейские авто не иначе как премиум.все они приблизительно одного,довольно среднего ,уровня.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
вы так спрашиваете,как будто корейские авто не иначе как премиум.все они приблизительно одного,довольно среднего ,уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
f5
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мало того, он будет по некоторым показателям лучше!! сам сангенг не хуже кий и хендаев а во многом и лучше! А хозяина не слушайте, это местный форумный тролль! у него даже масло в стартере замерзает, о чем с ним можно разговаривать)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
мало того, он будет по некоторым показателям лучше!! сам сангенг не хуже кий и хендаев а во многом и лучше! А хозяина не слушайте, это местный форумный тролль! у него даже масло в стартере замерзает, о чем с ним можно разговаривать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно надо нищего Юрка слушать --мечтающего об убогом кайроне --у которого никогда приличного авто вообще не было ...вот он знаток....все авто по картинкам в интернете знает....".Гений сравнений"---обожатель санг енгов....вот только почему он такой бедный--раз такой умный????
СсылкаПожаловаться
спортейдж и й35 это одинаковые авто как рио и солярис !!!разные только по дизайну!! хундай собран не в россии и для многих это плюс!!!хотя это больше предрассудки!!!!актион хорошая машинка и при одинаковых комплектациях тысяч на 100 подешевле киа и хундая!!! у нас в бурге актион за 770 тр передний привод есть почти всё необходимое 2 литра в наличии !!
СсылкаПожаловаться
спортейдж и й35 это одинаковые авто как рио и солярис !!!разные только по дизайну!! хундай собран не в россии и для многих это плюс!!!хотя это больше предрассудки!!!!актион хорошая машинка и при одинаковых комплектациях тысяч на 100 подешевле киа и хундая!!! у нас в бурге актион за 770 тр передний привод есть почти всё необходимое 2 литра в наличии !!
СсылкаПожаловаться
один и восемь плюс турбина может быть самалет
СсылкаПожаловаться
Отдавать лимон за чуть больший клиренс, чем у простой легковушке... Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Чисто женский ответ: внешне (внутренне) приятнее 35-й,едет тоже комфортнее и уютнее (в сравнении с киа),но это про модели 11,12 годов выпуска,может сегодня что то изменили.улучшили-этого я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Red DeviL
Форд Куга 2. 900т.р. +30т.р опции. И движок лучше.И оснащенность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Для переднего сильно дорого.. Лучше уж с полным.. Опыта у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Здесь еще не маловажное значение еимеет содержание машины на мазду и субару расходники дорогие
Корейца на много проще содержать
СсылкаПожаловаться
Здесь еще не маловажное значение еимеет содержание машины на мазду и субару расходники дорогие
СсылкаПожаловаться
Чушь. Какие конкретно расходники дорогие?
Вас кто-то ввел в заблуждение..Или по злому умыслу или по незнанию..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оксана кто Вам сказал такую ерунду????
Не верте ему!!!!

Берите в Идеале Фольксваген Тигуан.ю Либо Митцубиси, можно посмотреть французов они все сделаны на одной базе и из одних комплектующих с митцубиси
Да и РАВ-4 тоже хорош
Берите хорошие автомобили
Корейцы не плохи но пока не дотягивают до немцев и японцев
А содержание что корейца что японца что немца будет одинаково а вот впечатления от еды совершенно разные
СсылкаПожаловаться
yutvdom com
Оксана кто Вам сказал такую ерунду????
Не верте ему!!!!

Берите в Идеале Фольксваген Тигуан.ю Либо Митцубиси, можно посмотреть французов они все сделаны на одной базе и из одних комплектующих с митцубиси
Да и РАВ-4 тоже хорош
Берите хорошие автомобили
Корейцы не плохи но пока не дотягивают до немцев и японцев
А содержание что корейца что японца что немца будет одинаково а вот впечатления от еды совершенно разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан бензиновый часто имеет нарекание на моторы, турбину и коробку...
митсубиши аутландер - новый уже не то что был ранее аутлендер ХL.. по последний пока можно в "сарафане" от французов - ситроен с-кроссер..
новый рав4 свою практичность потерял...
по поводу содержания - вранье, посчитайте в какие суммы обходиться содержание тех и других, а потом уже и пишите...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Корейская дешевизна выходит боком . Всегда. За эти деньги можно взять форестера 12 модельного года благо на него из за смены моделей дикие скидки . Или еще кучу машин включая форд кугу , а корейцы не стоят своих денег и беспонтово и ездят убого, разве что вы хотите скрывать от кого то уровень своих доходов.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Из японце выбирай. Лучшие кроссоверы, внедорожники выпускают..
СсылкаПожаловаться
просто ради сравнения передние тормозные колодки на спортадж 1тыс с небольшим на мазду сх 5 6100-9000 рублей и так во всем
СсылкаПожаловаться
просто ради сравнения передние тормозные колодки на спортадж 1тыс с небольшим на мазду сх 5 6100-9000 рублей и так во всем
СсылкаПожаловаться
ну сравнили оригинальные японские запчасти с китайскими --которые меняться будут в три раза быстрее...но дело даже не в этом---вы же новое авто покупаете??? тогда сравнивайте стоимость ТО а не колодок....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Даме на корейце спокойно можно ездить. Машина смазливая, в буреломы женщины обычно не прутся. Так что спортейдж или икс 35 вполне нормальный выбор. Что женщине нужно? Чтобы машина красивая была и чтобы припарковаться к бордюру можно было. Другого им не требуется. Разве что обзорность, но тут вопрос легко решаем установкой парктроников и камеры.

Технически они близки, что больше приглянется по душе то и берите.
СсылкаПожаловаться
35 го на долго хватит,т.к. большее время он будет находится в сервисе по гарантийному ремонту,детали ждать от двух недель до бесконечности.У человека был,из полутара лет он на нём ездил полгода.С болью в заднице отдал его в замен парням на рынок за 880р.максималка у него была.Панорамная крыша скрепит зимой так что не выносимо ездить,авто перекашивает из за неё что заднюю дверь не открыть,ну а по ходовой ломается всё,подшипники ступиц регулярно и по гарантии не меняют,ссылаются на наши дороги.стоит поменять 20т.р.,кардан развалился,ждать больше 40 дней,много чего вышло из строя,как он мне рассказал я ужаснулся,надо же какая помойка.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru