14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что выбрать из корейцев: айикс 35, спортадж или ссанг енг актион?
оксана осипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
boss.buch@bk.ru
я бы 35 купил.
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
вы бы сумму озвучили --мы бы написали....по сборке конечно 35--лучше всего ---все таки чехия собирает --остальные нашей сборки --косяки частые
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
1 млн, передний привод, полный не требуется
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
1 млн, передний привод, полный не требуется
СсылкаПожаловаться
зря вы полный не хотите--очень выручает..у меня на обоих кроссах подключаемый полный....но я бы вам советовал все таки японцев смотреть ( в аутлендер например можете вписаться или в сх-5 минималку--кашкай -асх) или куго --тем более сейчас скидки хорошие...но если решили корейца--тогда 35-й
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
1 млн, передний привод, полный не требуется
СсылкаПожаловаться
Фольваген Тигуан, Мицубиси Аутлендер, Мицубиси ASX
Это не полный список более достойны и дешевых в эксплуатации авто...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
1 млн, передний привод, полный не требуется
СсылкаПожаловаться
Субару VX и машины исключительно японской сборки , в лям укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
Субару VX и машины исключительно японской сборки , в лям укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 1000тыс. там только вялый 1.6 движок.. у машины динамика очень скромная...
лучше ориентироваться на ниссан кашкай 2.0 вариатор
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
в 1000тыс. там только вялый 1.6 движок.. у машины динамика очень скромная...
лучше ориентироваться на ниссан кашкай 2.0 вариатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
114 лошадок,разгон до 100 за 13,1,клиренс 220 мм , расход вполне умеренный для такой машины (по городу 9,4..пусть даже 10). И наконец----исключительно японская сборка и постоянный полный привод. Кашкай....нее, кашкай не мой был бы выбор))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Барабас
Барабас
114 лошадок,разгон до 100 за 13,1,клиренс 220 мм , расход вполне умеренный для такой машины (по городу 9,4..пусть даже 10). И наконец----исключительно японская сборка и постоянный полный привод. Кашкай....нее, кашкай не мой был бы выбор))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю дама интересует автомат, в данном случае вариатор... там еще более скромные 13.8
и дело в том что у VX ко всему прочему еще и полезный объем багажника мал, а обслуживание подороже однокласников..
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на AlexKey
AlexKey
я думаю дама интересует автомат, в данном случае вариатор... там еще более скромные 13.8
и дело в том что у VX ко всему прочему еще и полезный объем багажника мал, а обслуживание подороже однокласников..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее дешёвым не бывает).
Хонды например совершенно не дёшевы в обслуге и в замене железяк, но там и поломки редки. А так да, девушке надо что-то с автоматом..тогда я бы действительно смотрел Кашака. Проверенный и все детские болячки давно отсутствуют.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
спортейдж из кореи
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Хюндай и Киа одно и тоже,только кузова разные,выбирайте что более по вкусу,у меня спортик(корейской сборки)-отличная машина! Сангйонг не ездил не знаю,визуально не нравится.
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
дешевле это понятно будет ли он на уровне с 35 и спортадж
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
дешевле это понятно будет ли он на уровне с 35 и спортадж
СсылкаПожаловаться
еще обратите внимание на расход....бензиновый актион будет на много больше жрать ...а дизельный он турбированный--я б не брал....вы бы покатались --сразу бы решили --я бы актион сразу отмел ...у киа по мне дизайн по интереснее --но очень уж убогий салон --и видимость плохая....хендай внешне мне меньше нравится--но зато во всем другом по лучше ( в основном в сборке и обзорности--а вообще силовые агрегаты одни и те же)
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
еще обратите внимание на расход....бензиновый актион будет на много больше жрать ...а дизельный он турбированный--я б не брал....вы бы покатались --сразу бы решили --я бы актион сразу отмел ...у киа по мне дизайн по интереснее --но очень уж убогий салон --и видимость плохая....хендай внешне мне меньше нравится--но зато во всем другом по лучше ( в основном в сборке и обзорности--а вообще силовые агрегаты одни и те же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обзорность конечно --а не видимость))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на оксана осипова
оксана осипова
дешевле это понятно будет ли он на уровне с 35 и спортадж
СсылкаПожаловаться
вы так спрашиваете,как будто корейские авто не иначе как премиум.все они приблизительно одного,довольно среднего ,уровня.
СсылкаПожаловаться
ильдар фаттаховВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
вы так спрашиваете,как будто корейские авто не иначе как премиум.все они приблизительно одного,довольно среднего ,уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
f5
СсылкаПожаловаться
оксана осипова
дешевле это понятно будет ли он на уровне с 35 и спортадж
СсылкаПожаловаться
мало того, он будет по некоторым показателям лучше!! сам сангенг не хуже кий и хендаев а во многом и лучше! А хозяина не слушайте, это местный форумный тролль! у него даже масло в стартере замерзает, о чем с ним можно разговаривать)))))
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Юрий
Юрий
мало того, он будет по некоторым показателям лучше!! сам сангенг не хуже кий и хендаев а во многом и лучше! А хозяина не слушайте, это местный форумный тролль! у него даже масло в стартере замерзает, о чем с ним можно разговаривать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно надо нищего Юрка слушать --мечтающего об убогом кайроне --у которого никогда приличного авто вообще не было ...вот он знаток....все авто по картинкам в интернете знает....".Гений сравнений"---обожатель санг енгов....вот только почему он такой бедный--раз такой умный????
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
спортейдж и й35 это одинаковые авто как рио и солярис !!!разные только по дизайну!! хундай собран не в россии и для многих это плюс!!!хотя это больше предрассудки!!!!актион хорошая машинка и при одинаковых комплектациях тысяч на 100 подешевле киа и хундая!!! у нас в бурге актион за 770 тр передний привод есть почти всё необходимое 2 литра в наличии !!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария