29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за Киа Спектры продаются?

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что это за новые Спектры висят в объявлениях некоторых автосалонов? Её же уже год как сняли с производства. Что, распродают старые запасы? Или просто дурят народ?

Для меня вопрос не праздный. Думаю отцу машину купить, Спектра ему как раз подойдёт - простая и дешёвая.
Головинская Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Евгений Старосельцев
Завод и правда стоит с мая 2009-го. Если продают старые запасы, то у эти авто будут 2008 или 2009 года выпуска. Я бы Вам не советовал в данной ситуации брать Спектру, так как возможны проблемы с обслугой и запчастями (завод стоит ведь). И ни в каком случае нельзя брать Спектру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Завод и правда стоит с мая 2009-го. Если продают старые запасы, то у эти авто будут 2008 или 2009 года выпуска. Я бы Вам не советовал в данной ситуации брать Спектру, так как возможны проблемы с обслугой и запчастями (завод стоит ведь). И ни в каком случае нельзя брать Спектру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
завод стоит ижевский( слухи про запуск пошли) НО, запчасти там никогда и не делали, машины тоже не обслуживали, так что не вижу никакой опасности в этом смысле, с АКПП- согласен, не нужна такой машине она, мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
завод стоит ижевский( слухи про запуск пошли) НО, запчасти там никогда и не делали, машины тоже не обслуживали, так что не вижу никакой опасности в этом смысле, с АКПП- согласен, не нужна такой машине она, мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в производстве запчастей и обслуге на заводе, а в поддержке дилера на местах (чтобы не остаться один на один со своей бедой). А АКПП там в последние годы шла из КЕТАЯ (а не Китая), кривые практически все.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
завод стоит ижевский( слухи про запуск пошли) НО, запчасти там никогда и не делали, машины тоже не обслуживали, так что не вижу никакой опасности в этом смысле, с АКПП- согласен, не нужна такой машине она, мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, от чего отталкиваться ( относительно мощи....)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Завод и правда стоит с мая 2009-го. Если продают старые запасы, то у эти авто будут 2008 или 2009 года выпуска. Я бы Вам не советовал в данной ситуации брать Спектру, так как возможны проблемы с обслугой и запчастями (завод стоит ведь). И ни в каком случае нельзя брать Спектру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Китайские коробки АКПП - дрянь!, редкостная!, если 20 000 проедет, Гран-При, от производителя! :-)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Китайские коробки АКПП - дрянь!, редкостная!, если 20 000 проедет, Гран-При, от производителя! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран-При, от производителя! :-)

Новая китайская коробка....
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
а я бы вобще спктру не советовал брать, конечно это лично моё мнение, но... Стойки вобще не для наших дорог пробивает на любой кочке при скорости 30 км/ч, двигатель 1,6 слабоват для машины ( слишком тяжелая), 2 л в самый раз, посадка низковатая, защитой чиркаешь и хотя у меня мех. была, про автомат то же наслышан 5 тыс.-10 и переборка коробки, сиденья сделаны так, что морду вобще не видишь и привыкаешь только после тыс. 20 пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ерунда,не стоящая внимантя,возьмите папе Логан....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария