Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что это за Киа Спектры продаются?

Коллеги, подскажите, пожалуйста, что это за новые Спектры висят в объявлениях некоторых автосалонов? Её же уже год как сняли с производства. Что, распродают старые запасы? Или просто дурят народ?

Для меня вопрос не праздный. Думаю отцу машину купить, Спектра ему как раз подойдёт - простая и дешёвая.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Завод и правда стоит с мая 2009-го. Если продают старые запасы, то у эти авто будут 2008 или 2009 года выпуска. Я бы Вам не советовал в данной ситуации брать Спектру, так как возможны проблемы с обслугой и запчастями (завод стоит ведь). И ни в каком случае нельзя брать Спектру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
Завод и правда стоит с мая 2009-го. Если продают старые запасы, то у эти авто будут 2008 или 2009 года выпуска. Я бы Вам не советовал в данной ситуации брать Спектру, так как возможны проблемы с обслугой и запчастями (завод стоит ведь). И ни в каком случае нельзя брать Спектру с АКПП.
СсылкаПожаловаться
завод стоит ижевский( слухи про запуск пошли) НО, запчасти там никогда и не делали, машины тоже не обслуживали, так что не вижу никакой опасности в этом смысле, с АКПП- согласен, не нужна такой машине она, мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
завод стоит ижевский( слухи про запуск пошли) НО, запчасти там никогда и не делали, машины тоже не обслуживали, так что не вижу никакой опасности в этом смысле, с АКПП- согласен, не нужна такой машине она, мощи не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в производстве запчастей и обслуге на заводе, а в поддержке дилера на местах (чтобы не остаться один на один со своей бедой). А АКПП там в последние годы шла из КЕТАЯ (а не Китая), кривые практически все.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это, от чего отталкиваться ( относительно мощи....)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Китайские коробки АКПП - дрянь!, редкостная!, если 20 000 проедет, Гран-При, от производителя! :-)
СсылкаПожаловаться
Китайские коробки АКПП - дрянь!, редкостная!, если 20 000 проедет, Гран-При, от производителя! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гран-При, от производителя! :-)

Новая китайская коробка....
СсылкаПожаловаться
Павел Теплов
а я бы вобще спктру не советовал брать, конечно это лично моё мнение, но... Стойки вобще не для наших дорог пробивает на любой кочке при скорости 30 км/ч, двигатель 1,6 слабоват для машины ( слишком тяжелая), 2 л в самый раз, посадка низковатая, защитой чиркаешь и хотя у меня мех. была, про автомат то же наслышан 5 тыс.-10 и переборка коробки, сиденья сделаны так, что морду вобще не видишь и привыкаешь только после тыс. 20 пробега.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ерунда,не стоящая внимантя,возьмите папе Логан....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru