24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это?

Alexey Kozhedub
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
змей подколодный
это всем известный предмет.
название написать не позволяют правила форума.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это моторный отсек какого-то автомобиля. А что в нем не так???
СсылкаПожаловаться
Alexey KozhedubВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Это моторный отсек какого-то автомобиля. А что в нем не так???
СсылкаПожаловаться
Вам нужно одеть очки и внимательно рассмотреть картинку. Там я обвёл красным эту хрень и даже написал вопрос красным.
СсылкаПожаловаться
Александр ВВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
Вам нужно одеть очки и внимательно рассмотреть картинку. Там я обвёл красным эту хрень и даже написал вопрос красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очки нужно надеть, а не одеть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
Вам нужно одеть очки и внимательно рассмотреть картинку. Там я обвёл красным эту хрень и даже написал вопрос красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А написать, что это за машина и какого года выпуска вы не могли?
СсылкаПожаловаться
Alexey KozhedubВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А написать, что это за машина и какого года выпуска вы не могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
lifan breez 2009
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
lifan breez 2009
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, китайцы что угодно могли прилепить... А куда эта гофра от "хрени" идет? И что это? Шланг или проводка?
СсылкаПожаловаться
Alexey KozhedubВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, китайцы что угодно могли прилепить... А куда эта гофра от "хрени" идет? И что это? Шланг или проводка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проводка, начала плавится, хрень очень горячая.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
Проводка, начала плавится, хрень очень горячая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, по логике, то что эта хрень стоИт аж перед вентилятором, то она должна хорошо охлаждаться. Так что ее нагрев - не показатель. А проводка может плавиться из-за плохого контакта где-либо. С чего началось, и что "не так" с машиной?
СсылкаПожаловаться
Alexey KozhedubВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, по логике, то что эта хрень стоИт аж перед вентилятором, то она должна хорошо охлаждаться. Так что ее нагрев - не показатель. А проводка может плавиться из-за плохого контакта где-либо. С чего началось, и что "не так" с машиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С машиной всё в порядке, никакая лампочка не загорелась. Запахло проводкой, источник запаха исходит от проводки от этой хрени. Я полагаю, что эта хрень внутри коротнула.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
С машиной всё в порядке, никакая лампочка не загорелась. Запахло проводкой, источник запаха исходит от проводки от этой хрени. Я полагаю, что эта хрень внутри коротнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спросите лучше на профильном форуме по Лифану. Здесь вряд ли кто поможет... Так, догадки...((((((((((
Надо смотреть, куда идет проводка, когда эта хрень начинает греться (сразу после включения зажигания, после запуска двигателя, или еще когда), связано ли как-то с работой вентилятора и вообще с t двигателя...
СсылкаПожаловаться
sergey ryuminВ ответ на Alexey Kozhedub
Alexey Kozhedub
Вам нужно одеть очки и внимательно рассмотреть картинку. Там я обвёл красным эту хрень и даже написал вопрос красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант, нагрузочные резисторы, через них идет управление скоростью(ступенями) вращения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
Alexey KozhedubВ ответ на sergey ryumin
sergey ryumin
Как вариант, нагрузочные резисторы, через них идет управление скоростью(ступенями) вращения вентилятора.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
алексей александров
А помельче картинку сделай и сразу ответ на все вопросы получишь. И да, марка машины совсем не нужна.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а мне это надо......
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а мне это надо......
СсылкаПожаловаться
вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
вдруг пригодиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предлагаете купить китайскую машину,правда жене и себе купил китайские телефоны (Honor 10 и Honor 20),пока не жалуюсь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария