24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это за автомобиль?

Сегодня на форуме появилось высказывание ...вызвало улыбку... и я решил посмотреть гараж ответившего пользователя... и что я там увидел...


и я не уверен, что девушка сможет на этом авто переехать лежачего полицейского...
*******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антонина КотельниковаВ ответ на *******
*******
Оля в клубе "Приорок" состояла.
мало ли где она состояла)))но у нее ее не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас тоже себе пыталась в гараж фотку КАМАЗа под "Солярис" поставить, но мне написали "еррор"
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Классный у черномазых кустомайзинг ( от того же Олиного "Форд Кустом", хотя он был всю жизнь - "Кастом" ) получился. Целый багажник фанеры - это нечто. Наверное, сам Берн Шнайдер, чемпион DTM, не глядя, махнул бы свой гоночный болид на это чудо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Классный у черномазых кустомайзинг ( от того же Олиного "Форд Кустом", хотя он был всю жизнь - "Кастом" ) получился. Целый багажник фанеры - это нечто. Наверное, сам Берн Шнайдер, чемпион DTM, не глядя, махнул бы свой гоночный болид на это чудо.
СсылкаПожаловаться
Не припомню, чтобы Абрамовы были блондинами. В зеркало посмотрись, оценщик авто-тюнинга.
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не припомню, чтобы Абрамовы были блондинами. В зеркало посмотрись, оценщик авто-тюнинга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хач-тюнинг меня никогда не интересовал и тут оценивать нечего. А по поводу фамилии и цвета волос, рекомендую пойти в школу, где преподают углублённо историю. До 1 сентября ещё есть время.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вадим Абрамов
Вадим Абрамов
Хач-тюнинг меня никогда не интересовал и тут оценивать нечего. А по поводу фамилии и цвета волос, рекомендую пойти в школу, где преподают углублённо историю. До 1 сентября ещё есть время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По именам . конечно же, ты вряд ли назовёшь присутствующих. Уверен так же, что и название картины не знаешь. Поэтому упрощу тебе, грамотному, задачку. Укажи-ка мне, который из этих "абрамовых" - высокий и голубоглазый блондин

СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
По именам . конечно же, ты вряд ли назовёшь присутствующих. Уверен так же, что и название картины не знаешь. Поэтому упрощу тебе, грамотному, задачку. Укажи-ка мне, который из этих "абрамовых" - высокий и голубоглазый блондин

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то невежливо "тыкать" незнакомому человеку, не так ли. А что до картин на библейские темы, я не искусствовед и мне что картины, что рыбацкие сапоги - всё по один уровень. Хотя древнюю культуру надо уважать. Адью, нет больше желания общаться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария