24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что это? (Культурная тема.)

Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
ВикторВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Или вот. Со словами :"Выкиньте эту мазню из моей прихожей и повесьте календарь" показать на надоевшую картину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одним из самых распространенных словесных (бытовых, разумеется) обозначений чего угодно является, скорее всего будет слово "хрень" (эта хрень достала, выброси эту хрень, купил хрень, пишут хрень и т.д.). И всем всё понятно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
А вообще интересная ситуация с этим снимком. И, наверное, каждый мог в неё попасть. Вот, к примеру, рассматривая картину, вдруг вспомнили, что у каждой мачты есть свое название. А как спросить у знающих? Сказать, допустим, что, мол вон та, третья от... А от чего "от"? Призадумаешься. Сказать от зада или от носа, так засмеют, нет их у кораблей. Пальцем показать проще, думать ничего не надо и вопрос понятен.
СсылкаПожаловаться
фок,грот,бизань мачты.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
фок,грот,бизань мачты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве делал корабли, на зубок знал все корабельные названия, но уже стерлось в памяти, хотя потом внукам делал 4-х и 5-ти мачтовые, "настоящие", чтобы плавали. Если о мачтах, то могу добавить еще блинду-стеньгу на бушприте. Да и каждая мачта состоит из частей (стеньга, бром-стеньга и т.д.), сложные названия которых запомнятся, если постоянно этим делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
В детстве делал корабли, на зубок знал все корабельные названия, но уже стерлось в памяти, хотя потом внукам делал 4-х и 5-ти мачтовые, "настоящие", чтобы плавали. Если о мачтах, то могу добавить еще блинду-стеньгу на бушприте. Да и каждая мачта состоит из частей (стеньга, бром-стеньга и т.д.), сложные названия которых запомнятся, если постоянно этим делом заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да,я просто месяц назад внукам бригантину собирал,ну вот пришлось немного запомнить.хотя от бригантины ничего уже не осталось-ушла в океан с вечерним бризом)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
таки да,я просто месяц назад внукам бригантину собирал,ну вот пришлось немного запомнить.хотя от бригантины ничего уже не осталось-ушла в океан с вечерним бризом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судьбу барка не знаю, а вот остальные в садике, их внучка туда отнесла. А барк нам с ней рыбку поймал. На реке пустили (она широкая), а чтобы вернуть, зацепил леской. Мелочь в это время играла и одна рыбешка выскочила и в снастях запуталась. Вынули, выпустили на волю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор
Виктор
Судьбу барка не знаю, а вот остальные в садике, их внучка туда отнесла. А барк нам с ней рыбку поймал. На реке пустили (она широкая), а чтобы вернуть, зацепил леской. Мелочь в это время играла и одна рыбешка выскочила и в снастях запуталась. Вынули, выпустили на волю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ж дети,они хотят иметь всё сразу и ...ну вот сейчас собираюсь приобрести для них квадрокоптер- дрон с камерой.по деньгам в моей теперешней ситуации довольно больно,но когда вижу как они на ютубе часами восторгаются-дед отстегнёт ,кого ж ещё им остаёться лохматить))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на aleks
aleks
это ж дети,они хотят иметь всё сразу и ...ну вот сейчас собираюсь приобрести для них квадрокоптер- дрон с камерой.по деньгам в моей теперешней ситуации довольно больно,но когда вижу как они на ютубе часами восторгаются-дед отстегнёт ,кого ж ещё им остаёться лохматить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне проще. Старшие дети в другие игрушки играют, внучка уже намного лучше мамы машину водит, а младший только из под стола выполз.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
это ж дети,они хотят иметь всё сразу и ...ну вот сейчас собираюсь приобрести для них квадрокоптер- дрон с камерой.по деньгам в моей теперешней ситуации довольно больно,но когда вижу как они на ютубе часами восторгаются-дед отстегнёт ,кого ж ещё им остаёться лохматить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не,я к этому времени в испанию сбегу)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Бу-ра-ти-но))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Джоконда
Джоконда
Бу-ра-ти-но))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
aleks
построили Медведеву яхту,а он недоволен шо на бизань мачте парус хреново раскрылся
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Ишь...перст указующий....
СсылкаПожаловаться
Заноза
Он левша чтоли ?
СсылкаПожаловаться
dort
а чё сейчас клипыпеснякино сюда на форум безбрежного позиттива можно привинтить только через этот убогий момыр? ну вооот дожили. а потом эти таинственные рукожопы придумают планку доступа типа: создайте *папин мир* *мамин мир* *тётин мир* *дядин мир*. сволочи
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
над чем, смеетесь,вы на себя посмотрите,одна ругань,сквернословие, СОБЕРИТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
над чем, смеетесь,вы на себя посмотрите,одна ругань,сквернословие, СОБЕРИТЕСЬ
СсылкаПожаловаться
вавилов вы уже больше двух слов научились писáть и даже капсом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария