14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО это было?

современные рекламные акции - это что-то на грани "Быстро скажу, а потом подумаю"!
получаю вчера сообщение "Только до 16 марта получите в подарок 50% на любую блузку Gl..."
В конце дня - вдогонку - "Акция 50% на блузку действует при покупке жакета"

Хых... это что - решили, что их блузки так хороши, что я должна прибежать еще и за жакетом?
... уже сто лет как практикуются акции со скидками,
с подарочными сертификатами, с подарками, с показами, наконец... а тут...
или - как вариант - кто-то изнутри проводит антирекламу магазина?
или просто тупость какой-то девочки, которой поручили рассылку сообщений?

в реале все чаще сталкиваюсь, что реклама ПОЛНОСТЬЮ не соответствует действительности
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Татьяна ПФФФВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Танечка, через инэт искать не бесполезно.



А при возврате или обмене товара, проезд до магазина - за счёт продавца:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это у вас за счет продавца... а я знаю случаи, когда ищут самого продавца...
в одном все правы - найти можно... нужно научиться искать...
как там?...Ищите и обрящете (с)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
на все не забъешь... мне вот берцы нужны - а какие купить? столько рекламы, и у всех - лучшие..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дорого и сердито, то американские, военные. Если дешево и сердито, то Ольга правильно магазин показала, или как повезет))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Если дорого и сердито, то американские, военные. Если дешево и сердито, то Ольга правильно магазин показала, или как повезет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
американских вроде в интернет-магазинах много, но кто шьет? а если, как все - Китай? разлезутся где-то в дороге и иди потом босиком?
я вот для Карелии подбираю и в горы - и там, и там среди природы заменить нечем, магазинов рядом не будет...
а мои знакомы все мажоры - никто крепче фильдеперсовых кроссовок ничего себе не покупает...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
американских вроде в интернет-магазинах много, но кто шьет? а если, как все - Китай? разлезутся где-то в дороге и иди потом босиком?
я вот для Карелии подбираю и в горы - и там, и там среди природы заменить нечем, магазинов рядом не будет...
а мои знакомы все мажоры - никто крепче фильдеперсовых кроссовок ничего себе не покупает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Американские именно официальные для армии, фирму не помню уже. Я год назад искал. Но мне важно было именно мембранные. Мне повезло, друг магазин содержит рыболовный, отхватил какие то больших размеров, с большой скидкой, подогнал. Но мне был нужен совсем другой функционал, надежность не очень важна, нужна непромокаемость и сухость ноги, не скользкие, чтобы и в тепло и в относительный холод работали, в общем для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Американские именно официальные для армии, фирму не помню уже. Я год назад искал. Но мне важно было именно мембранные. Мне повезло, друг магазин содержит рыболовный, отхватил какие то больших размеров, с большой скидкой, подогнал. Но мне был нужен совсем другой функционал, надежность не очень важна, нужна непромокаемость и сухость ноги, не скользкие, чтобы и в тепло и в относительный холод работали, в общем для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вить, интернет выдает на запрос кучу российских поставщиков этих якобы амеровских ботинок, но шитых по всей России
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Вить, интернет выдает на запрос кучу российских поставщиков этих якобы амеровских ботинок, но шитых по всей России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть же амеровские сайты, есть с сайты не по продаже ботинок, а именно описания с названиями фирм, не обязательно же в России покупать. Но еще раз повторюсь, у меня совсем другой функционал.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Есть же амеровские сайты, есть с сайты не по продаже ботинок, а именно описания с названиями фирм, не обязательно же в России покупать. Но еще раз повторюсь, у меня совсем другой функционал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ебей начну осваивать из-за берц...)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ебей начну осваивать из-за берц...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот первое слово какое-то некультурное )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот первое слово какое-то некультурное )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и не говори!! все так и стараются нас сделать некультурными и развращенными...))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ебей начну осваивать из-за берц...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А с такой одеждой и обувью, всегда так))) Пока сам не врубишься, что именно надо, пока сам не перелопатишь, ничего не получится, или впарят фигню какую нибудь.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на viktor
viktor
Американские именно официальные для армии, фирму не помню уже. Я год назад искал. Но мне важно было именно мембранные. Мне повезло, друг магазин содержит рыболовный, отхватил какие то больших размеров, с большой скидкой, подогнал. Но мне был нужен совсем другой функционал, надежность не очень важна, нужна непромокаемость и сухость ноги, не скользкие, чтобы и в тепло и в относительный холод работали, в общем для рыбалки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое мембранные?
мне тоже нужны нескользящие, непромокаемые, теплые и на лето (2 вида)
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а что такое мембранные?
мне тоже нужны нескользящие, непромокаемые, теплые и на лето (2 вида)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мембранные, это которые дышат, но воду не пропускают, и если даже промокнут, при правильных носках нога сырости не ощущает. Я искал замену сапогам, которые летом одеваешь по неволе иногда, а потом ноге жарко, и чтобы глубокой осенью не мерзли ноги, хотя бы с теплыми носками. Мне достались настоящие Rocky, если не ошибся в написании, полностью удовлетворяют, но тяжелые заразы. Но в них, я бы в поход по камнями многодневный не пошел, наружа не кожа, а ткань.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да у нас в военторге одна лабуда - тельняшки, погоны, рубашки...
гугл выдает кучу магазинов спецодежды, где и продаются эти берцы... либо интернет-магазин - но я бы не хотела в этом вопросе с ними связываться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
я у них как-то шарфик купила пару лет назад... теперь достают рекламой, а теперь еще и тупой рекламой...
Сереж, я на дороге замечаю столько непросчитанных действий... под меня сегодня дедушка на тихоходе въехал справа неглядя, когда я уже почти поравнялась с ним... если бы не затормозила - не хочу даже представлять, что от его старого Жигуленка осталось бы сбоку... неужели в зеркало было не видно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разумная осторожность должна ж быть какая-то...
сидели б с ним сейчас, ждали б гайцов... они у нас часа по три иногда едут в час пик...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что и собираюсь сделать...со всей своей безответственностью обещаю...)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария