14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО это было?

современные рекламные акции - это что-то на грани "Быстро скажу, а потом подумаю"!
получаю вчера сообщение "Только до 16 марта получите в подарок 50% на любую блузку Gl..."
В конце дня - вдогонку - "Акция 50% на блузку действует при покупке жакета"

Хых... это что - решили, что их блузки так хороши, что я должна прибежать еще и за жакетом?
... уже сто лет как практикуются акции со скидками,
с подарочными сертификатами, с подарками, с показами, наконец... а тут...
или - как вариант - кто-то изнутри проводит антирекламу магазина?
или просто тупость какой-то девочки, которой поручили рассылку сообщений?

в реале все чаще сталкиваюсь, что реклама ПОЛНОСТЬЮ не соответствует действительности
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
257
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
Чё сразу отвлекаю? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да... а девочку теперь премии лишат...))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ник
Ник
Танюх, ну ёлы-палы! Девчонка та попутно на форуме сидит наверняка! Вот и косячит! ))
СсылкаПожаловаться
хочешь поулыбаться? лови...


СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хочешь поулыбаться? лови...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймал... гарно! ))))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хочешь поулыбаться? лови...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вот каждому старперу помоложе подавай))
девочку))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
и вот каждому старперу помоложе подавай))
девочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это их мечты... в реале они получают нечто иное
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хочешь поулыбаться? лови...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка 33 лет)) чтобы этого 43 -летнего доходягу лечить на халяву еще (из семьи врачей)) умора))ничего у него не слипнецца?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хочешь поулыбаться? лови...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
доходягу-потому что там диагноз "дурь в голове"))ну и все остальное-пяткой чую))
СсылкаПожаловаться
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
а по-русски это что вообще?)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
веер с чубчиком, шоль?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
о! идея.. или с ветром?) веер с ветром) конгениально))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
или вообще не веер?)) просветите)) заинтриговали)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Вот еще мне товарищ прислал...

СсылкаПожаловаться
унесенные ветром! уф!!!!бинго))интеллект мой проснулся))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на .....
.....
унесенные ветром! уф!!!!бинго))интеллект мой проснулся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво! Королева в восхищении ( это из "Мастера и Маргариты " )))) а то я фоту-то разместила, а потом задумалась, а найду ли понимание у народа. Так что Вы меня реально порадовали. Особливо мне понравились ваши лингвистические изыскания. Получила кучу удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Браво! Королева в восхищении ( это из "Мастера и Маргариты " )))) а то я фоту-то разместила, а потом задумалась, а найду ли понимание у народа. Так что Вы меня реально порадовали. Особливо мне понравились ваши лингвистические изыскания. Получила кучу удовольствия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мурси)) сначала я просто долго тормозила)) сказался длинный рабочий день))а лингвистические высказывания-это мое все))) такая уж я редиска))) понимаю ваш сарказм))) кстати, сама обожаю Мастера и Маргариту))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на .....
.....
мурси)) сначала я просто долго тормозила)) сказался длинный рабочий день))а лингвистические высказывания-это мое все))) такая уж я редиска))) понимаю ваш сарказм))) кстати, сама обожаю Мастера и Маргариту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не сарказм. Мне действительно понравилось, как Вы искали ответ. Он по сути кроется в авторе. Но это легко, когда знаешь, о чем речь. Кстати, не случайно только Вы обратили внимание на эту картинку. Многие, скорее всего даже заморачиваться не стали)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на танчик
танчик
Это не сарказм. Мне действительно понравилось, как Вы искали ответ. Он по сути кроется в авторе. Но это легко, когда знаешь, о чем речь. Кстати, не случайно только Вы обратили внимание на эту картинку. Многие, скорее всего даже заморачиваться не стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо) приятно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на танчик
танчик
Это не сарказм. Мне действительно понравилось, как Вы искали ответ. Он по сути кроется в авторе. Но это легко, когда знаешь, о чем речь. Кстати, не случайно только Вы обратили внимание на эту картинку. Многие, скорее всего даже заморачиваться не стали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... я тоже обратила внимание, но комментировать не стала... сидела и думала - чей язык? вроде бы не украинский
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... я тоже обратила внимание, но комментировать не стала... сидела и думала - чей язык? вроде бы не украинский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну к вашей теме рекламы это отношения- то не имеет. Так, забавная штукенция. Можно сказать, что я слегка наспамила. Честно говоря тоже не знаю, что за язык. Думала украинский. А может белорусский, но явно наш, родственный. Уж больно хорошо называется)))
СсылкаПожаловаться
танчикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну... я тоже обратила внимание, но комментировать не стала... сидела и думала - чей язык? вроде бы не украинский
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну к вашей теме рекламы это отношения- то не имеет. Так, забавная штукенция. Можно сказать, что я слегка наспамила. Честно говоря тоже не знаю, что за язык. Думала украинский. А может белорусский, но явно наш, родственный. Уж больно хорошо называется)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария