11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО ЭТО???



КТО ЭТО???
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
1345678912
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да не думай, дела давно прошедших лет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
хулиганка!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Годовой бюджет моего района с населением 55 000 человек. Что можно сказать , одни пи-пи-пи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Москве деньги девать некуда, а у нас всё запрещено - всё интересное, новое, красивое запрещает КГИОП. У нас очень много глухих фасадов без окон и очень много художников. ТСЖ хотят украсить свою жизнь и просят их нарисовать что-то красивое, цветы, небо, Италию - чтобы наш мрак как-то сделать радостнее. А районные художники заставляют всё закрашивать в наш штатный питерский жёлтый цвет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Москве деньги девать некуда, а у нас всё запрещено - всё интересное, новое, красивое запрещает КГИОП. У нас очень много глухих фасадов без окон и очень много художников. ТСЖ хотят украсить свою жизнь и просят их нарисовать что-то красивое, цветы, небо, Италию - чтобы наш мрак как-то сделать радостнее. А районные художники заставляют всё закрашивать в наш штатный питерский жёлтый цвет.
СсылкаПожаловаться
Ту смотрел 5 канал и читал в интернете , про Ермолаева , бывшего главного сметчика в министерстве , напартачили или насчитали или украли на 209 миллиардов . Интересно посодют ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ту смотрел 5 канал и читал в интернете , про Ермолаева , бывшего главного сметчика в министерстве , напартачили или насчитали или украли на 209 миллиардов . Интересно посодют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё-то не видела, надо посмотреть. Сметы дело интересное. Можно считать как угодно, с разницей в 10-20 раз на одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Чё-то не видела, надо посмотреть. Сметы дело интересное. Можно считать как угодно, с разницей в 10-20 раз на одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Момент истинны от 18.04. , не в начале.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ту смотрел 5 канал и читал в интернете , про Ермолаева , бывшего главного сметчика в министерстве , напартачили или насчитали или украли на 209 миллиардов . Интересно посодют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условно...это нормально
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ужо поделился))) С кем надо))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
щас ещё пиплу кость кинут, шоб не вякал и нормуль)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ту смотрел 5 канал и читал в интернете , про Ермолаева , бывшего главного сметчика в министерстве , напартачили или насчитали или украли на 209 миллиардов . Интересно посодют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про Немцова)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, очень много у нас в старом фонде романтичных мастерских. Они считаются нежилыми помещениями, и Союз художников их выделяет. Так многие повадились там жить, за это наказывают. Проверяют.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Москве деньги девать некуда, а у нас всё запрещено - всё интересное, новое, красивое запрещает КГИОП. У нас очень много глухих фасадов без окон и очень много художников. ТСЖ хотят украсить свою жизнь и просят их нарисовать что-то красивое, цветы, небо, Италию - чтобы наш мрак как-то сделать радостнее. А районные художники заставляют всё закрашивать в наш штатный питерский жёлтый цвет.
СсылкаПожаловаться
Лучше б на медицину потратили ...тут месяц к специалисту после больницы записать не могут,нет в поликлинике нужного врача.люди месяцами нелесннные ходят.приходится платно исследования делать,чтоб не затягивать болезнь,а пенсия таких расходов не предполагает ....зато мы с дурацкими конструкциями -постаментами !!!! Гадость...и рожа бабья и мужик в яме.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Лучше б на медицину потратили ...тут месяц к специалисту после больницы записать не могут,нет в поликлинике нужного врача.люди месяцами нелесннные ходят.приходится платно исследования делать,чтоб не затягивать болезнь,а пенсия таких расходов не предполагает ....зато мы с дурацкими конструкциями -постаментами !!!! Гадость...и рожа бабья и мужик в яме.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в тему, но дам совет: позвоните на горячую линию ОМС и зайдите к глав. врачу по страховой медицине в поликлинике. Вас перенаправят в диагностический центр - там все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Не в тему, но дам совет: позвоните на горячую линию ОМС и зайдите к глав. врачу по страховой медицине в поликлинике. Вас перенаправят в диагностический центр - там все бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И позвонила,и электронные письма куда только можно отправила ...ответ.возьмём на заметку.жалоб много. ....а ВОЗ и ныне там.))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И позвонила,и электронные письма куда только можно отправила ...ответ.возьмём на заметку.жалоб много. ....а ВОЗ и ныне там.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно... В инете есть список обязательных услуг по ОМС для страховых компаний. Я позвонила и сказала, что они травмпункт нарушает закон. Мне через два часа перезвонили и на следующий день из травмпункта прислали скорую, отвезли в травмпункт, сделали рентген и вернули меня домой на машине.
Потом я через врача-ответственного за ОМС вызвала на дом хирурга и массажиста. Правда массажист по ОМС был платным (но 500 руб. это все-таки не 2 000 за массаж).
Это было 2 года назад.
А в этом году я прошла полное обследование в диагностическом центре, к которому прикреплена наша поликлиника, бесплатно. С эхограммой сердца, почек. Кардиограммой сердца. Всякие расширенные анализы. И никаких очередей на приеме, все минута в минуту по назначенному времени.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Странно... В инете есть список обязательных услуг по ОМС для страховых компаний. Я позвонила и сказала, что они травмпункт нарушает закон. Мне через два часа перезвонили и на следующий день из травмпункта прислали скорую, отвезли в травмпункт, сделали рентген и вернули меня домой на машине.
Потом я через врача-ответственного за ОМС вызвала на дом хирурга и массажиста. Правда массажист по ОМС был платным (но 500 руб. это все-таки не 2 000 за массаж).
Это было 2 года назад.
А в этом году я прошла полное обследование в диагностическом центре, к которому прикреплена наша поликлиника, бесплатно. С эхограммой сердца, почек. Кардиограммой сердца. Всякие расширенные анализы. И никаких очередей на приеме, все минута в минуту по назначенному времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За 2 года видимо многое изменилось ...тогда все так и было.!пока не разрушили участковую сеть ...у нас в поликлинике полный беспридел.без скандала простейших анализов не допросишься.невролога вообще нет в поликлинике.))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Москве деньги девать некуда, а у нас всё запрещено - всё интересное, новое, красивое запрещает КГИОП. У нас очень много глухих фасадов без окон и очень много художников. ТСЖ хотят украсить свою жизнь и просят их нарисовать что-то красивое, цветы, небо, Италию - чтобы наш мрак как-то сделать радостнее. А районные художники заставляют всё закрашивать в наш штатный питерский жёлтый цвет.
СсылкаПожаловаться

Это в Питере у лавры.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария