11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что японцу в радость и упоение, русскому и даром не нать.....

Доброго вечера ВСЕМ!
в дни политических баталий еще больше хочется легкого трепа дабы отвлечься от мирской суеты.
У японцев есть поговорка:"Для дома - жена, для тела - любовница, для души - гейша".
Но то японцы.
У нас менталитет другой. Нашим мужчинам хочется все и сразу. И без лишних разговоров, танцев, вкусно поесть, развалиться, а после эннгого количества выпитого и в койку....
Гейши не готовят! Не кормят, только чайные церемонии, разговоры о прекрасном, и танцы как выражение эмоций, вечер высокого....
Гейши.
о них подробно ниже...
а вот потрепаться о том, что у русских та же поговорка звучала бы так -
для дома - жена, для тела - баня, для души - друг и выпить)
Не так?
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
455
Кот ШредингераВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
у меня не подушечная фабрика))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я в восторге от такой забывчивости!))))) Напомните размер Вашего пальчика, Небесное создание!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
хммм...романтично, но абсолютно не практично))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Изумруды...только изумруды смогут оттенить красоту Ваших глаз!!! И немного выразить моё восхищение Вами!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
«Феноменология Духа» осуществляет одну из главных идей Гегеля состоящих в том, что истинное знание должно быть системой знания, а истинная наука — системой взаимосвязанных наук. Как это точно подмечено! Для меня существует только одно истинное знание-Вы прекрасны, зеленоглазое чудо!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Научным дополнением к изложению различных форм существования сознания, Гегель считает необходимую (логическую) связь, при котором от одной формы сознания мы переходим к другой. Этот переход Гегель и называет опытом сознания. В чем состоит эта связь? Гегель указывает, что «к какому бы результату ни привела критика неподлинного знания, его нельзя сводить к пустому ничто, а необходимо понимать как ничто того, чего он — результат, в коем содержится то, что является истинным в предшествующем знании». И опять очень точно подмечено...про связь...Правда Гегель акцентирует на логической связи, я-бы дополнил его мыль и другими видами связи)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Господи...как Вы меня понимаете...Я в смятении....Все предыдущие идеалы летят в тартарары!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Однако....Как можно говорить такое о нежной....нет...нежнейшей девушке?!)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Как Вы можете так говорить???
Или знаете??)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Не верю!!!!Она чиста, как невеста перед брачной ночью!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?