Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что известно о ценах на б/у авто в США и ОАЭ на сегодня,подскажите,

Понимаю, что информация то- сугубо бизнессовая.., но не для обогащения ради, а токмо не потерять бы своё....
Говорят, мол, цены в апреле-июле сильно упали, а нонче опять поднялись. Я говорю, исключительно, о американских "японцах"....
Подскажите, пожалста, кто, чем может...
Заранее - благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Магомед Курбанов
хочу купит таета прадо 120 в эмиратах
СсылкаПожаловаться
Магомед Курбанов
СсылкаПожаловаться

Поздно! Поздно, Вы Батенька сподхватились... Сейчас "Там" цены подскочили из за наплыва покупателей из Казахстана. Да и выбор уже не тот. Если только, что то новенькое, из салона, то - Да. а так ...тут уж - как повезёт. стоимость Toyota- Prado120 (2005-06гг) за 18000-19000$ - УРРА! А в основном - 20000-23000$ в зависимости от пробега и цвета....
Ежли что - спрашивайте, помогу, чем могу....благо опыт приобретения авто в ОАЭ имеется....;)
СсылкаПожаловаться
Магомед Курбанов
мне надо 2008года выпуска
СсылкаПожаловаться
Вадим Синельников
от 25000$ и выше, в зависимости от цвета, комплектации, и пробега....
Если владеете английским, то всё будет проще...
Вот, к примеру - +971 0506433176 , можете прям сейчас позвонить, узнать - PRADO GX 2008 LIMITED WHITE 92000 DHS. курс- 3.66DHS/1$...может ещё не продали....;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru