Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что из отечественных тазов лучше взять?

Права у меня с 2011 года , вот наконец таки решился переходить из разрядов пешеходы в автолюбители..задался вопросом какой первый таз взять? Классика мне совершенно не нравиться , импонируют 9 , 99 , 10 , 12 . Расценив ситуацию пришел к выводу что как начинающему водителю мне лучше взять для начала 9 или 99 . Советовался с друзьями , они тоже говорят что лучше 99 т.к у нее вроде как бампер покрепче , да и не так жалко ушатать нежели более дорогие автомобили. Выжимать из автомобиля все соки я не собираюсь , мне в первую очередь нужна машина чтобы научиться ездить. Предлагали вчера таз 2106 за 5 рублей , я отказался , уверяли что машина на ходу...но честно говоря я больше не за себя боюсь а за пешеходов...вдруг у этого корыта тормоза откажут?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
Вася Васин
Скока денег то?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скока денег то?
СсылкаПожаловаться
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери 99
СсылкаПожаловаться
на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ИЖА 21261 Фабула 4х4 !!!
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильный совет - 9 , 99 .
СсылкаПожаловаться
забыл написать , на руках у мну 100 тыс
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Автомобиль это почти живой организм, изначально уничижительное название не предвещает лёгкой эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
+100% !
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!))))))))))))))) у 99 вроде как бампер покрепче
СсылкаПожаловаться
Конечно,из семейства девяток... Просто интересно стало,чем бампер 9 отличается от 99?!))))))))))))))) у 99 вроде как бампер покрепче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как - из другой пластмассы сварен?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это как - из другой пластмассы сварен?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,просто 99 больше чем 9,а если больше должно быть и крепше,вот вроде.как бы.как то так.
СсылкаПожаловаться
Нет,просто 99 больше чем 9,а если больше должно быть и крепше,вот вроде.как бы.как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей,ты это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Андрей,ты это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну конечно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм - м, гм,кхе - хе,хорошо,не буду расстраивать...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм - м, гм,кхе - хе,хорошо,не буду расстраивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм - м, гм,кхе - хе,хорошо,не буду расстраивать...Писать следует без сокращений "не буду расстраиваться" ваши многоточия в не дописанных словах словах весьма ...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Андрей,ты это серьезно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Имел в виду не модели 9 и 99, а числа
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Судя по коментам дилитантов тут пруд пруди и все лезут советовать! Привыкли только на газ жать и не понимают даже смысла, что такое авто! А бампер 9 и 99 не отличаются ничем. Машина это твое отражение! Если кроме ноги, которая давит на газ есть еще голова, то и шоха будет ехать как надо и тормозить тоже! Если головы нет или садясь за руль ее отсавляют дома, то ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ничем,просто у 14ки-15ки он слабже
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вообще то корыта и тазики обсуждают в разделе САНТЕХНИКА!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Вообще то корыта и тазики обсуждают в разделе САНТЕХНИКА!
СсылкаПожаловаться
Да, Саша! Как бысро мы стали преклоняться перед импортом и хаить свое! Было время когда импортные делали качественно, а в начале 90-х наши совсем упали! Сейчас наша приора так же выхаживает 150 тыс., импортные рынки делают машины с таким же ресурсом, даже дорогие, только ту же подвеску Приоры можно дома перетрясти, а вот с Кашкаем или аналогичной машиной уже куда прикольнее и в 5 раз дороже!
СсылкаПожаловаться
Егор Дессерт
Ладу Ниву надо брать.
СсылкаПожаловаться
Егор Дессерт
Ладу Ниву надо брать.
СсылкаПожаловаться
Ладу Ниву надо брать.
за такие деньги, ведро только, нива не дешевая
СсылкаПожаловаться
SevaВ ответ на Vitaliy
Vitaliy
Ладу Ниву надо брать.
за такие деньги, ведро только, нива не дешевая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а 9-ка чем будет? они уже в нулевых годах были рыжиками с хорошим пробегом, а щас уже десятые года. так что без разницы 9-ка, нива и т.п.
т.е. по любому машинку хорошо смотреть надо.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Судя по сабжу ещё один пешеход решил стать смертником....
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Купив авто для себя вы должны в первую очередь не боятся что откажут тормоза,а заняться машиной для себя в первую очередь не веря продавцу что он менял масло вчера и т д. ,заменить масло желательно везде,проверить тормозные колодки, и по мелочи кое что.Тогда вы будете уверены что масло заменено,тормоза будут и прочее всё на месте.Тогда и учитесь и катайтесь смело. Желаю Вам доброй дороги.
СсылкаПожаловаться
Алексей
я бы посоветовал просто девятку для поднабраться опытом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
08(если возить пока некого,в смысле детей),093-покороче,легче парковаться
полностью поддерживаю, сам пять лет держал восьмерку, хороший автомобиль и кузов покрепче чем у 99
СсылкаПожаловаться
алексей пылаев
Возьми НИВУ.Я в Автошколе учился на 9 а потом 3 года ездил на НИВЕ.АВТО было не первой свежести 1986гв но по пробкам по городу милое дело.+4wd.А тормоза могут отказать у любой машины даже у новой.Удачи на дорогах...
СсылкаПожаловаться
akryl410919@gmail.com
99 канешна больше 9 эта любой шкодник знаит!
СсылкаПожаловаться
akryl410919@gmail.com
99 канешна больше 9 эта любой шкодник знаит!
СсылкаПожаловаться
Шкодник - водитель шкоды?
СсылкаПожаловаться
лео
Я начинал с оки, специально брал, чтоб учиться. После трёх лет пересел на калину.
СсылкаПожаловаться
Роман Завидняк
http://pikabu.ru/view/kak_vam_takie_tazy... как вам такие тазы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть